Рафаэль / Глобал Фриз / Global Freeze

Гость:

Народ, никогда не имейте дело с Крымовым Сергеем Владимировичем, директором конторы "ГлобалФриз" ("Global Freeze") ООО "Рафаэль" Нижний Новгород (ул. Торфяная, 8/а), сайт globalfreeze.ru. Галимый кидала. Работников кидает на раз. Обещает одну зарплату, а платит меньше, типа потом отдам, когда дела хорошо пойдут. И так у него уже несколько лет. Спросите менеджеров, или мужиков в цеху, сколько им Крымов должен. Если кто-то ещё из прежних остался. По зарплате Крымов должен людям почти лям, если не больше. Меня тоже кинул. Но преспокойно катается на крузаке, грузовик свой Садко к охоте готовит. Ну себя то он не обидит. Было у него много толковых людей, всем должен остался. Конструкторы и менеджеры приходят и уходят, рабочие тоже. Если надо найти виноватого что бабок нет, то Крымов легко эту тему решает — конечно менеджеры, плохо продают. Заместитель Крымова Волощук да и начальник производства Карпушкин, работают, у них походу всё нормально. Гнилая контора.

2019-06-26  GlebNN

+ Дружный коллектив, интересное направление работы, уникальные разработки. У компании Глобал Фриз может быть безоблачное будущее. Ключевое слово - может. - Относительная удаленность от асфальта, большая текучка ввиду высокого спроса с сотрудников, нехватка ключевых специалистов. Сотрудники - слабое звено компании. Сейчас найти трудолюбивых и профессиональных сотрудников очень тяжело. Тяжело для всех. Но у Глобал Фриз из-за нехватки квалифицированных работников могут быть неприятности.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Global USA

Я имела удовольствие проработать полтора года в магазине "Global USA" и была вмонтирована в эту странную систему, - не сторонний наблюдатель, а живой участник и очевидец... Хозяин магазина, мистер Имдад Хейг, 40-летний выходец из Бангладеш, а последние лет 12 - гордый гражданин Соединенных Штатов, - личность малосимпатичная, но весьма примечательная. Малосимпатичная с чисто человеческой точки зрения. Примечательная с Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
глобал безопасность

ОБМАН соискателей! Набор на вакансию охранник ведёт Митькова Анна Александровна по телефону 8-945-537-01-21 Вы звоните, рассказываете о себе, вам говорят, что «вас берут на работу, приезжайте по адресу: Мытищинская ярмарка выход из маршрутки 201 или автобуса 199-го на остановке Мытищинский ТД (Торговый Дом) С ВЕЩАМИ И ДОКУМЕНТАМИ)» Люди едут не только из Москвы! В результате приезжают человек 40, из которых Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)

Хочу рассказать о Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru). В настоящее время Бюро переводов Глобал Линк (Global Link) не оплачивает работу переводчиков и предоставляет услуги ненадлежащего качества своим клиентам. Теперь по порядку. Работал с этой компанией постоянно с ноября 2007 года, временами были мелкие разногласия, как по моей вине, так и по вине компании. То я перевод на сутки задержу, то Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пиар Глобал"

Организация именуемая себя ООО "Пиар Глобал" не выплачивает зарплату, не имеет кадров,не имеет офиса, не платит налоги и не оформляет сотрудников обманывая при прохождения собеседования. Работники устраиваясь в "организацию" работают не больше месяца уходят без выплаты денег и не имеют возможности отстаивать свои права так как обещанного договора так и не оформляют. Генеральный директор Акимова Наталья Николаевна ее электронный адрес: Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания Глобал Коломна

Сергей Аминов:

В этом году решили себе построить загородный дом. У нас очень большая семья, (несколько детей, бабушки) и нам нужен был дом для постоянного места жительства. Соответственно мы хотели большой капитальный дом, не деревянный! Обратились мы в строительную компанию Глобал. Несколько недель выбирали себе проект дома, просто у них большое количество вариантов, что уже не знаешь, что хочешь )). Остановились на доме 11.4 х  15.9м. за 3 650 000 рублей. Вот честно, увидели  проект этого дома,  и вся семья в него влюбилась! Такого красивого дома я не встречала. Строительство шло 7 месяцев. Очень хорошая бригада строителей. Дом от картинки не отличался, построили точь-в-точь! Прекрасные комнаты, высокие потолки, все идеально ровно! Отделка закончилась спустя два месяца после окончания строительства самого дома. Очень благодарны компании за прекрасный, красивый и уютный дом ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания Глобал Коломна

Сергей Аминов:

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоп Глобал-безопастность.

В одну из охранных контор я пытался недавно устроиться.Она находится по адресу ул.Нартова,д.2(бывший завод НИИТОП),юридический адрес пр-кт Гагарина,д.29.Директор Григорьичев Александр Иванович.Их телефон 89202988183,другой 4371348(по обоим никогда не дозвониться). Договорились о встрече по телефону,прихожу в назначенный день-никакого директора,сидит секретарша,на все вопросы -я ничего не знаю,директор на совещании,его срочно вызвали и ещё много дежурных фраз.Звоню опять,еле дозвонился-он мне давайте на следующий день.Прихожу на Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саергей о компании Global Group

В Петербургском офисе при трудоустройстве кадровик Татьяна занимается обманом, хамит и делает подлости соискателям. Зарплата 25 000 на Менеджера по продажам, в итоге - МРОТ, трудового договора не дождаться, дождаться. работаем до поздней ночи. Натуральные ГАЛЕРЫ!

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Global Staff Resource

Студентка, нанималась на месяцок-другой работником теплиц. Описание задач в объявлении из песни "сажать-черенковать-поливать-любить" В первый же рабочий день вдвоём с девочкой-коллегой заставили таскать и разгружать неподъемные стеллажи с далеко не самыми лёгкими растениями (которых там штук под 300) в то время как остальные работники, включая мужчин,стояли и мирно себе сажали цветочки по горшочкам. Одни доносили,другие орали,третьи угрожали срезать часы, обеспечив мне и коллеге бесплатную смену за то,что не работаем,а похлаждаемся (30.000 шагов за смену,сорванные мышцы спины и рук наверное от нехуй делать)) Контингент являет собой пьющих лярв (а то и вообще

27.09.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Глобал ЭМ

Прежде всего хочу сказать, что у нас молодой и сплоченный коллектив. Поэтому все корпоративы проходят весело, к тому же к Новому году всегда премия есть. Задержек по зарплате за три года работы архитектором тут не было ни раза. Отпуск всегда оплачивался, на больничном был всего раз, но и тут проблем не возникло. Командировочные, питание всегда выплачивались в полном объеме. Рекомендую компанию, как молодым специалистам, так и инженерам со стажем!

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Global Staff Resource

Не оплачивают. Кидают с оплатой. Не связывайтесь с этой «шарагой». Офис удалённо, крайних не найдёте

Самара

08.08.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Глобал ЭМ

Работаю в ГЭМ практически с момента образования компании. Мой пример является, хорошим примером карьерного роста. Я пришел в компанию на должность ведущего инженера, прошел через несколько руководящих ступеней и сейчас продолжаю трудиться на благо компании. Политика компании - поднимать своих сотрудников на руководящие посты, по результатам трудовой деятельности, а не брать со стороны. Кто реально пишет отзывы из бывших, а не заказушники - это прекрасно знают! (и меня тоже!). Соц. пакет: более либерального подхода к отпускам, еще нужно поискать! Руководство всячески идет на встречу сотрудникам и принимает практически любые

04.07.2022 | отрицательный отзыв
02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Global Staff Resource

Одно существование только этой «компании», не рекомендую, если не хотите обтекать дерьмом

Самара

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер. о компании Глобал Комфорт

КАТАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА зарабатывает на том ,что использует бесплатный рабочий труд.Нанимает сотрудников на короткое время , а затем увольняет их по выдуманным причинам не оплатив з.п..Текучка постоянная, к тому же меняет место расположение цеха дабы найти новых жертв. Психически не уравновешенный "руководитель".

10.07.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Глобал ЭМ

Дружный, молодой, амбициозный коллектив! Работа очень интересная, разнообразная. Сплоченный коллектив, приходящий на помощь в любой трудной рабочей ситуации. Интересные и грамотные закащчики, постоянное развитие и карьерный рост. Частые корпоративы, что еще больше сплачает коллектив. Задержек по зарплате не бывает, каждый месяц день в день. Всем толковым специалистам - рекомендую!)

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айдар о компании Global Staff Resource

Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было

Казань

09.07.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше. Будут врать на собеседование не ведитесь, контора полный бред.

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Global Staff Resource

Устраивают как самозанятый, после того как получил копию мед.книжки позвонила бригадиру объекта записаться на смену, она меня обматерила и сказала не на смену, а на обучение и когда я решу тогда и выйдешь, все давай и бросает трубку

04.07.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

50-70% - серая зп наличкой, на серую часть при увольнении и отпуске кидают. При трудоустройстве обещают одну зп, платят ниже на 30%, врут, что вот-вот повысят. Руководство (гипы, глав. Спецы) некомпетентные с опытом работы 2-3 года. Ставят задачи с неадекватными сроками, без исходных данных, потом начинают угрожать срезать зп, заставляют работать в праздники и выходные без оплаты. Текучка - 50-60% от инженеров в год, раз в 3-4 месяца обновляют вакансии с допиской "в связи с расширением штатов" Атмосфера в коллективе плохая. Постоянные "разборки" в переговорке. Пара девочек-стукачих бегает по

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Global Staff Resource

Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было фото отчёт листа прислать

Казань

25.09.2018
Отзыв пользователя Анонимный (Сотрудник) о компании Глобал ЭМ

Если после работы в этой компании вы остались живы, сходите и поставьте свечку в церкви!

22.08.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Глобал ЭМ

Судя по новым положительным отзывам и тому как активно трут старые отзывы засуетилось руководство, видимо поток людей стал иссякать и нужны новые лохи... Глупо читать отзывы руководителей отделов, которые подставили несколько человек и считать, что так на всех должностях. Отпуски простым смертным в этой фирме не положены! Никому не советуем сюда устраиваться.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Cityvision Global

Уволили просто так без объяснения причин..

06.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Глобал ЭМ

Отзывчивое, справедливое руководство! Всегда выслушает и поможет принять правильное решение (если это требуется) в рабочих вопросах. Заработная плата, всегда вовремя, без задержек! Дружный, молодой коллектив! Больше скажу мы СЕМЬЯ!!!) Руководство время от времени устраивает нам грандиозные, выездные праздники. Эти события оставляют незабываемое впечатление в наших сердцах! После такой перезагрузки хочется ещё больше выкладываться для общего дела. За то время, сколько я работаю в организации, мы увеличились как минимум вдвое. А это говорит о том, что у нас много интересных проектов, мы развиваемся. Благодаря нашей

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Cityvision Global

Сотни часов не зачтёных переработок.

06.08.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Глобал ЭМ

Не рекомендую эту гнилую контору. Руководство очень далеко от проектирования и строительства, никогда этим не занималось. Все что умеет - ставить неадекватные сроки без нормальных исходных данных. Потом кидают на деньги сотрудников. Постоянные штрафы и скандалы. К проектировщикам относятся как к скоту. Не ведитесь на сказки на собеседовании, в городе можно найти гораздо лучше варианты.

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Cityvision Global

Это не рекламное агенство, а конторка по документообороту. Огромная текучка сотрудников, непрофессионализм и лицемерие руководителей отделов. Служба безопасности в компании — это отдельный орган, который будет за вами следить и всячески пытаться уволить уже с первых дней, у них стоит такой KPI. Странно как компания ещё существует и даже пытается набирать новых сотрудников. Держитесь подальше от них, иначе испортите себе нервы и трудовую.