Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ауди Центр Таганка

Тимофей:

Отрицательные стороны

Ауди Центра Таганка - официальный дилер Audi с 1998 года.За годы работы Ауди Центр Таганка стал не только одним из лучших дилерских центров, но и заслужил репутацию новатора автомобильного рынка России. Мы были пионерами автокредитования. Первыми ввели у себя круглосуточное сервисное обслуживание. Первый центр по продаже автомобилей с пробегом открылся у нас. Задача каждого сотрудника Ауди Центра Таганка – сохранить Ваше доверие, сделать больше, чем, возможно, Вы сами ждете от автомобильного дилера, превратить каждый визит в наш салон в радостное и запоминающееся событие.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Тимофей
Обращался на ТАганку для ремонта наших 2-ух автомобилей. Один со сломанным ШРУЗом отвезли в сервис вообще на эвакуаторе, подобрали запчасть, все починили. Быстро и удобно, приехал, на второй день забрал исправный автомобиль. Второму авто делали косметический ремонт по кузову. Мастера кузовного просто красавцы, стала выглядеть как новая. Машины отдают чистыми и самое главное - все настройки по расположению седения, зеркал, и руля, сохранены в исходных позициях. Вообщем хорошее место.
Роман
Жесть а не салон!! Отношение что VIP что просто человек одинаковое только деньги другие))) Машинка Ауди А 8 ,2010 года, как то раз я заехал на BP автозаправку,но заправиться не смог так как не открылся лючок бензобака,обрадовавшись что в одном километре от меня дилеры! ауди центра решил съездить к ним в гости) Встретили как высокого представителя Российской федерации!! Кофе не дали конечно но всё равно приятно)) На этом всё закончилось и про меня забыли))  Я долго ждал ВИП Мастера которому все ВИП клиенты уже снятся))) И всё же он уделил мне внимание и предложил записаться на ремонт!  Я повторил что машина на ходу ,что просто открыть лючок и всё,он сказал нет! нет времени.Проходила мимо какая то тётя,и предложила сломать крышку машина всё равно застрахована))  Эта тётя была агентом по страховке) В оконцовке прошло два часа и я решил ещё раз подойти к мастеру но не к вип а простому холопу,он вызвал мне старичка работующего у них в сервисе,хороший добрый такой старичок,но вот ауди увидел первый раз наверное,вызвали гарантийного эксперта и вместе с ним отвёрткой  открыли эту крыжечку бесплатно!  Огромное Спасибо Старичку!!
Татьяна
привет всем кто сдал машину в ауди центр таганка на ремонт вот моя история  q5 после аварии привезли на лафете долго просила сотрудников помочь определить порядок действий получилось не сразу если вы не выбираете платную услугу хранения в очередь на ремонт не ставят без направления направление страховая давала по чему то через2 недели в ауди химки после многочисленных звонков на таганку в страховой отдел все таки было получено направление на таганку пришел день сдачи муж не глядя подписал документы по которым вышло что перемещение машины по территории заняло 4 работо часа мне сделали скидку 15% и в результате вышло 10000 рублей на вопрос почему так дорого ведь из одинцово до таганки ее довезли за 4000 мне ответили что у компании нет лафета и машину несли на руках я была в шоке являясь 8  лет владельцем разных ауди я не разу не видела как носят в цех на руках я оплатила и пошла принимать машину но и здесь меня ждало разочарование они починили не все и на капоте добавилось 2 вмятины  явно от упавших инструментов на двери красовалась старая царапина от ключа и вмятина после аварии  внизу я была в шоке когда мне сказали что я не просила оказывается чинить все  что правая сторона не входит в страховку и за деньги они мне быстро все исправят я пыталась понять кто виноват и полностью была шокирована мне начали все врать что начальник уехал то он на обучении то на совещании  я сказала что не уйду пока не поговорю с начальником прождав 2часа  он освободился но у него закончилось рабочее время разговор девушки администратора и начальника я слышала и это меня добило ало тебя нет ок  после моих возмущений он все таки вышел посмотрел машину обещал разобраться и все уладить в ближайшее время позвонить позвонил через день и сказал что эти дефекты я не заявляла мне пришлось опять рассказывать о том что сдавая грязную машину я просила менеджера поставить отметку о том что когда пройдет дефектовка чтоб меня известили и согласовали перечень работ и вот тогда обнаружив доп повреждения я могла бы написать доп заявления и через месяц увидеть автомобиль за 75тыс дол целым но так бы было в германии но не в россии мне не позвонили не согласовали когда я позвонила узнать почему так долго не проходит дифектовка мне сказали что уже прошла и что они все сами согласовали я могу спать спокойно и что скоро моя машина будет у меня но все вышло иначе. сегодня прошла неделя после несостоявшейся выдачи автомобиля  никто не разобрался и даже не заявили в страховую компанию это сегодня я узнала от страховщика весь день пыталась узнать в ауди таганка почему кто виноват как так может быть у официального дилера но либо мастер занят либо ушел либо не соединяют  и все говорят я это не решаю оставьте свой телефон мы все узнаем и перезвоним ну как вы сами понимаете не разу ни кто не перезвонил завтра поеду забирать вызову экспертов и буду подавать в суд и официальную жалобу в ауди вот так подумайте хотите ли вы после этого чинить свое авто в автоспеццентре на таганке
Юля
Все хорошо, но сервис не рекомендуют даже сами сотрудники центра.
Владелец
Эта компания не может быть ОД, т.к. они к потребителям своего товара относятся как к свиньям.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Ауди Центр Витебский - Ауди КУ 5

Отрицательные стороны:
Обратился с вопросом быстрой (3-4 дня) разрядки аккумулятора. В итоге красивого технического многословия с специалистом - электриком Дмитрием, а потом и с его сменщиком Андреем, автомобиль вернули мне через сутки, только, с подтверждением, что утечка есть. Причина так и не установлена. Ключи вернули после уплаты 11200 рублей. Андрей сообщил, что надо еще доплатить до 50 000 р, чтобы найти причину утечки. Вот такой там уровень подготовки и опытности кадров. Они больше ориентированы на рвачество с клиента денег. Даже замена предохранителя не вошла в те 11000 р. Коврики помыли, Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр HTC Таганка

В 2011 году сменилось руководство компании. Как выяснилось позже для покупки фирмы новый владелец взял кредит и хотел сделать нас доверенными лицами по кредиту. Не вышло, отказались, и начали добивать условиями. У себя в кабинете начальство кондей поставило, нам даже вентилятор не купили, все и уволились. Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Яуза моторс-Таганка

Отрицательные стороны:
Выполнил рекомендации диагностики (покупка достаточно дорогих з/ч, из установка тоже дорога). К старым проблемам добавились новые.

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Яуза моторс-Таганка - Проблема не решена

Отрицательные стороны:
Заплатил деньги, машина как была неисправна, так и осталась.

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Яуза моторс-Таганка - Ошибочная диагностика

Отрицательные стороны:
Добрый вечер! 13.12.2016 года обратился за проведением диагностики на автомобиле Опель-астра j гос. номер Р 430 АА 750 в 15.47. По итогам диагностики было вынесено решение неисправности термостата. Рекомендовано заказать новый в данном техцентре. На основании наряда СБ 00007477, произведён заказ. Поменяв эту деталь на новую, неисправность не исчезла. Я был вынужден обратиться в другой техцентр для установления истинной причины поломки. После проведения диагностики установили: неисправность была в прокладке головки блока. Прошу Вас вернуть мне потраченные денежные средства за ненужный, купленный у Вас термостат.

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Яуза моторс-Таганка - Цена ремонта растёт как грибы после дождя

Отрицательные стороны:
Необходимо было пройти диагностику и поменять воздушный фильтр. По телефону назвали цену 2500, по приезду оказалось, что "надо бы ещё и то, и это проверить" и т. д. Вышло 5500, отдали все-таки на диагностику, машину оставили на сутки в сервисе в Южном Бутово. В итоге нашли проблем на 26000. Ок, ладно, муж решил делать. К вечеру следующего дня звонок и 30000 уже. Причём от ремонта поэтапно в связи с отсутствием нужной суммы сразу отказываются, хоть убейся, но делай все и вот прямо сейчас. Машина была в хорошем состоянии, ну

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Яуза моторс-Таганка

Отрицательные стороны:
Мне необходимо было пройти ТО 20 тыс. Регламентные работы подразумевают замену масле в двигателе, фильтр салона (рекомендация) и проверку узлов. Официальный дилер задрал цену в 10 тыс. руб., что показалось через чур, поскольку полгода назад то же самое, но без замены салонного фильтра салона (который даже ребенок поменяет) стоило 5 т. р. Итак, порывшись в интернете, выбрал «Яуза Моторс», на Волгоградке. Сайт сделан неплохо, ничего не скажешь, гораздо лучше чем у остальных и в поисковике на первом месте, ребята вложились в рекламу, молодцы. А вот по работам больше 3 поставить не могу,

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Яуза моторс-Таганка - На сайте написано одно, а в реале

Отрицательные стороны:
На сайте написано, мы имеем допуски до всех видов работ! Приехал сдать машину на диагностику, а мне в ответ: "Мы не можем её принять, у нас нет допуска на машины с газовым оборудованием." Господа, если его нет, то пишите об этом!

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Яуза моторс-Таганка - Ремонт показал, что мы все еще в совке

Отрицательные стороны:
07.09.2015 забирал Сузуки Гранд Витару после кузовного ремонта (замена двух дверей плюс крыло и стойка.) Не поехал к официалам, хотел подешевле (так думал). По кузовным работам замечаний не было. Но. 1. При получении авто внутри салона в нескольких места была мастика. Откуда взялась, не знают. 2. Поехал сразу на мойку приводить салон в порядок и сняв коврику, получил шок. Два коврика с внутренней стороны были в масляных лепешках и все это перешло на покрытие пола. Немедленно позвонил. Ответ тот же: "Не знаем откуда это взялось." 3. На вопрос: "Какая гарантия на покрашенные

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Яуза моторс-Таганка - Отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
"Клиент" не мамонт, не вымрет. Извините за длинный текст, но все по теме. Итак, 31 августа 2015 года я приехал забирать свою машину из Яузы на Волгоградке с поменянными нижними рулевыми рычагами и проведенным ТО. После осмотра машины я удивился почти черному маслу в двигателе. Но мастер доверительно сообщил мне, что у всех дизелей масло чернеет после замены и последующей непродолжительной поездки автомобиля – выезда из ремзоны. Поскольку движку всего 50 тыр., ТО у меня не первое и ранее масло всегда было а-ля «подсолнечное», я усомнился в правдивости приемщика и правдами-неправдами

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>