Ауди Центра Таганка - официальный дилер Audi с 1998 года.За годы работы Ауди Центр Таганка стал не только одним из лучших дилерских центров, но и заслужил репутацию новатора автомобильного рынка России. Мы были пионерами автокредитования. Первыми ввели у себя круглосуточное сервисное обслуживание. Первый центр по продаже автомобилей с пробегом открылся у нас. Задача каждого сотрудника Ауди Центра Таганка – сохранить Ваше доверие, сделать больше, чем, возможно, Вы сами ждете от автомобильного дилера, превратить каждый визит в наш салон в радостное и запоминающееся событие.
нет
Отрицательные стороны:
Обратился с вопросом быстрой (3-4 дня) разрядки аккумулятора. В итоге красивого технического многословия с специалистом - электриком Дмитрием, а потом и с его сменщиком Андреем, автомобиль вернули мне через сутки, только, с подтверждением, что утечка есть. Причина так и не установлена. Ключи вернули после уплаты 11200 рублей. Андрей сообщил, что надо еще доплатить до 50 000 р, чтобы найти причину утечки. Вот такой там уровень подготовки и опытности кадров. Они больше ориентированы на рвачество с клиента денег. Даже замена предохранителя не вошла в те 11000 р. Коврики помыли, Подробнее>>
В 2011 году сменилось руководство компании. Как выяснилось позже для покупки фирмы новый владелец взял кредит и хотел сделать нас доверенными лицами по кредиту. Не вышло, отказались, и начали добивать условиями. У себя в кабинете начальство кондей поставило, нам даже вентилятор не купили, все и уволились. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выполнил рекомендации диагностики (покупка достаточно дорогих з/ч, из установка тоже дорога). К старым проблемам добавились новые.
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заплатил деньги, машина как была неисправна, так и осталась.
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый вечер! 13.12.2016 года обратился за проведением диагностики на автомобиле Опель-астра j гос. номер Р 430 АА 750 в 15.47. По итогам диагностики было вынесено решение неисправности термостата. Рекомендовано заказать новый в данном техцентре. На основании наряда СБ 00007477, произведён заказ. Поменяв эту деталь на новую, неисправность не исчезла. Я был вынужден обратиться в другой техцентр для установления истинной причины поломки. После проведения диагностики установили: неисправность была в прокладке головки блока. Прошу Вас вернуть мне потраченные денежные средства за ненужный, купленный у Вас термостат.
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Необходимо было пройти диагностику и поменять воздушный фильтр. По телефону назвали цену 2500, по приезду оказалось, что "надо бы ещё и то, и это проверить" и т. д. Вышло 5500, отдали все-таки на диагностику, машину оставили на сутки в сервисе в Южном Бутово. В итоге нашли проблем на 26000. Ок, ладно, муж решил делать. К вечеру следующего дня звонок и 30000 уже. Причём от ремонта поэтапно в связи с отсутствием нужной суммы сразу отказываются, хоть убейся, но делай все и вот прямо сейчас. Машина была в хорошем состоянии, ну
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне необходимо было пройти ТО 20 тыс. Регламентные работы подразумевают замену масле в двигателе, фильтр салона (рекомендация) и проверку узлов.
Официальный дилер задрал цену в 10 тыс. руб., что показалось через чур, поскольку полгода назад то же самое, но без замены салонного фильтра салона (который даже ребенок поменяет) стоило 5 т. р.
Итак, порывшись в интернете, выбрал «Яуза Моторс», на Волгоградке. Сайт сделан неплохо, ничего не скажешь, гораздо лучше чем у остальных и в поисковике на первом месте, ребята вложились в рекламу, молодцы.
А вот по работам больше 3 поставить не могу,
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте написано, мы имеем допуски до всех видов работ! Приехал сдать машину на диагностику, а мне в ответ: "Мы не можем её принять, у нас нет допуска на машины с газовым оборудованием." Господа, если его нет, то пишите об этом!
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
07.09.2015 забирал Сузуки Гранд Витару после кузовного ремонта (замена двух дверей плюс крыло и стойка.) Не поехал к официалам, хотел подешевле (так думал). По кузовным работам замечаний не было. Но.
1. При получении авто внутри салона в нескольких места была мастика. Откуда взялась, не знают.
2. Поехал сразу на мойку приводить салон в порядок и сняв коврику, получил шок. Два коврика с внутренней стороны были в масляных лепешках и все это перешло на покрытие пола. Немедленно позвонил. Ответ тот же: "Не знаем откуда это взялось."
3. На вопрос: "Какая гарантия на покрашенные
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Клиент" не мамонт, не вымрет.
Извините за длинный текст, но все по теме.
Итак, 31 августа 2015 года я приехал забирать свою машину из Яузы на Волгоградке с поменянными нижними рулевыми рычагами и проведенным ТО. После осмотра машины я удивился почти черному маслу в двигателе. Но мастер доверительно сообщил мне, что у всех дизелей масло чернеет после замены и последующей непродолжительной поездки автомобиля – выезда из ремзоны. Поскольку движку всего 50 тыр., ТО у меня не первое и ранее масло всегда было а-ля «подсолнечное», я усомнился в правдивости приемщика и правдами-неправдами
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>