ЗАО Группа компаний АРСЕНАЛЪ

Не советую идти работать в эту компанию, если не хотите разачароваться. Контора Рога и Копыта. Руководство большей частью мягко говоря непрофессианалы и самодуры. Кидают клиентов. Посоянная текучка. Бухгалтеров и юристов и меняют через три месяца. Отношение руководства к сотрудникам потребительское, выжимают как лимоны. Зарплату задерживают и выплачивают черную. Могут не заплатить если увольняетесь.

Их нет

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АРСЕНАЛЪ групп

Был на собеседовании (м.905 года/м.Выставочная) на должность снабженца. Директор, хозяин или кто он там (нас не представили и он не представился) задал 1 вопрос, после чего попрощался. Был мной воспринят как самодур и кретин, на слабоумных обид не держим, но как работать с таким руководством - я не представляю.

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АРСЕНАЛЪ групп

Задержка з/п до нескольких месяцев. Типичный Армянстрой. Видимо о таком понятии как формирование ФОТа в этой компании никто не слышал. Ген. дир. говорит, что Заказчик закрывает ему объемы раз в 130 дней. Задал мне бессмысленный вопрос - как прикажешь платить тебе зарплату каждый месяц, если у меня такая беда?))) На этом собеседование было закончено. А вообще - это полный беспредел, что творится на рынке труда в Москве в строительном секторе. Здесь черные зарплаты перемежаются с чудовищными задержками и откровенным кидаловом. Кругом Армян, Дагестан, Чуркистан - строй. Привет Собянину и

15.01.2019
Авто-Брокер, ООО Арсеналъ - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Мошенники, обманывают на комиссионных, тянут с выплатами по безналу, отношение к сотрудникам как к скоту, раз в квартал проверяют на полиграфе, не согласен - до свидания, якобы не прошли положительно - показательное увольнение... Мошенники, обманывают на комиссионных, тянут с выплатами по безналу, отношение к сотрудникам как к скоту, раз в квартал проверяют на полиграфе, не согласен - до свидания, якобы не прошли положительно - показательное увольнение...

Самара, Карбышева, 63Б

23.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Арсеналъ»

Шарашкина контора. Финансовый директор бывший секретарь. Непрофессианолизм во всем. Кидают клиентов. Бухгалтеров и юристов и меняют как перчатки. Отношение руководства отвратительное.Могут кинуть с зарплатой. Зарплату выплачивают в черную с задержками. Не советую идти работать в эту компанию, если не хотите разачароваться.
Нет ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ГК "АрсеналЪ"

Не советую устраиваться в данную компанию. Черные зарплаты. Ненормированный рабочий день. Отношение руководителей к своему персоналу оставляет желать лучшего. вральная система работы. Руководство не посвящает в свои планы сотрудников, поэтому происходят постоянные нестыковки и путаница при реализации проектов. Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ