ЦПКиО им.М.Горького, Парк Горького

Татьяна:

• Татьяна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не известно. Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел?

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник отдела творческого досуга. Организация костюмированных балов. о компании ЦПКиО имени С.М. Кирова

Официальное оформление. Белая з/п. Ежеквартальные премии. Рабочее место - отреставрированный дворец в красивом парке с белками. Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «МАО ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина»

Погодные условия. Тут тебе и жара + 30 без намёка на тень, и кратковременные ливни, под которыми промокая до трусов приходится продолжать работу. О полноценном обеде можно забыть. Народу много, подмены не хватает, аттракцион на перерыв не закрывается. Подработка есть, как добровольная, так и принудительная. За серьезные проступки сразу лишают премии, которая может составлять чуть ли не 70% от з/п. По расчётке твоя зп 3750, все остальное это премия + уральский коэффициент + всякая непонятная херня, типо жопу хорошо целовал начальству и все такое. Со временем дети начинают жутко бесить. Нельзя курить на рабочем месте.
Принимают практически всех (нужна работа на лето? Добро пожаловать!). Нет личной жизни, а денег хочется? Всегда можно выйти на подработку. Иногда там работают реально интересные люди. Если хорошо сдружишься с операторами, можно будет без палева кататься на аттракционах в свой выходной (особо актуально, если у кого-то есть дети) ... Подробнее>>

05.12.2020
ЦПКиО имени С.М. Кирова

не доплачивают за работы, которые не входят в твои трудовые обязанности, но делать надо, иначе попросят уволиться хамское отношение начальников маленькая зарплата рабочую форму выдают очень редко и отвратительного качества инструмента не хватает принудиловка во всех аспектах, иначе уволим (к примеру нельзя получить деньги наличными или на карту банка, который тебе больше нравится, только на карточку одного единственного банка Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
КАФЕ ПАРК ГОРЬКОГО

Гуляя по парку горького увидела на кафе обьявления ТРЕБУЮТСЯ ПОВАРА вошла меня провели в кабинет на собеседования провадила его зав производством ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА она сказала приходите на стажировку мы на вас поглядим я пришла меня поставили за рабочий стол повара АНИ и она меня обучала. Через дней пять я сама отдавала заказы и работала как и все ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА в Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Ул.Горького 30 "а" 5этаж оф 501

Регина Алексеевна Артемьева Организация: Новый мир, ООО 8-927-118-00-20 Ксения т.89376315008 компания: Иванов А.Н. 89270508889 Если ты лох и мечтаешь о том что кто нибудь на тебе заработал а ты остался Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GR.CO на максима горького 30А оф.504

Всем здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом. Тоже наткнулась на ужасный лохотрон. Фирма TIENS по адресу:Саратов, ул.Максима Горького (пересечение с проспектом Кирова), д.50 А, 5 этаж, оф. 504. Объявление нашла в газете : приёмщик заказов, з/п 18-25 т.р. без опыта. На собеседовании сказали, что даже оформление есть в двух видах( по тк и по тд)Заполнила анкету, со мной пообщались, всё очень вежливо, правдоподобно, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Открытый каток в Парке Горького

Петя:

Всех с Новым 2015 годом! Сегодня посетила каток Парк горького, и решила оставить отзыв, чтобы люди не портили себе настроение.Смотришь расценки на сайте, стоя в очереди 20 минут перед кассой на стенде смотришь такие же цены, подходишь к окошку в кассе и…сюрприз!!! Писулька мелким шрифтиком на стекле… Цена билета до 15.00 – 500 рублей!!! А нас стоит толпа доехавших, отстоявших и что… покупаем. При входе у наших друзей не срабатывает карточка. При таких расценках нам надо доказать охранникам, что по этим карточкам никто до этого не проходил…и как… собираем у всех карты + чек, главное после покупки в кассе его не выбросить оказывается!!! И после разборок с охранником просачиваемся на каток с людьми, у которых так же не сработали эти карты.Входим в раздевалку…их две, но толку…сесть вообще негде. Не  то, что народу днем много, нет, лавок почти нет!!! Решили сдать ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная контора ул.Горького, 18

Рекламная контора на ул. Горького, 18 зазывает работать по вечерам по четыре часа. Очень плохая компания, всегда ищут к чему придраться, лишь бы не платить. Придумали гибкую систему штрафов, придирок, если даже ты отработал всю смену, тебе могут спокойно не заплатить и найти твои ошибки. Например не под тем углом поместил визитки, или слишком близко визитки друг другу, т.е. пользуются молчанием Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin, Новосибирск, где-то на Максима Горького.

Началось с того, что я перевелась на заочку и начала искать работу. Было это в конце января, в феврале 2015. Ситуация в стране не из лучших: санкции, кризис. Нашла объявлении "требуется помощник косметолога". Сначала обрадовалась. Но выяснилось, что только кандидаты от 23 лет. Думаю ладно. Через какое-то время тоже самое объявление, но уже от 21 года. Позвонила. Поехала на собеседование. Весь Подробнее>>