Бригадир Дмитрий , его телефон: +7-967-005-27-27. Также в его бригаде состоят: молодой человек Константин +7-968-320-48-01, Андрей и Александр. Данная бригада рабочих (все между прочим славяне), взяли с людей предоплату в размере 50% + к этому сразу взяли отдельно оплату за электрику (которую, кстати сделали не до конца). Установили сроки на ремонт кухни и прихожей, договорились, что на объекте будут работать двое: сам Дмитрий и Андрей. Первые два дня работали. Далее начались проблемы: то никто не приезжает вообще, телефоны у всех отключены и дозвониться не удается. То приезжают только на 2 - 3 часа в день, каждый раз приезжают работать новые незнакомые люди. Работу как положено не выполняют, дверные проемы кривые и уверяют что и так нормально. Когда все мыслимые и немыслимые сроки прошли и ремонт затянулся ровно в два раза, мы попросили, чтобы нам наконец-то выделили двух человек, как обещали в начале и которые будут работать, а не приезжать на 2 часа в день. В итоге направили одного молодого человека – Константина, который установил новые сроки и пообещал закончить работу вовремя. В итоге Константин не являлся на работу 3 дня! Телефон у него был отключен, телефон бригадира Дмитрия также был отключен. На 4 день объявился Константин, забрал инструменты. На вопрос, где он был три дня, человек ничего путного ответить не смог, сказал, что бригадир Дмитрий уехал отдыхать в Турцию , а он работать больше не будет и ушел. Итог: за месяц в кухне и прихожей «бригада» покрыла стены бетонконтактом и ротбантом и уложили фанеру на пол. А предоплату Дмитрий взял как за половину ремонта и решив, что на этом все, уехал отдыхать в Турцию! Теперь нужно искать новых рабочих. Хочу предостеречь всех от работы с данными кидалами. Будьте осторожнее!
нет
Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал, зачем региону подмосковный мусор, развеял слухи о бизнесе жены и пообещал конкуренцию в госзаказе. - Дмитрий Александрович, как вы оцениваете итоги экономического развития в регионе? - Оцениваю неплохо. Нам удалось добиться серьезных результатов. Промышленность выросла почти на 15%, что является безусловно следствием нашей внимательной работы с бизнесом. Мы наладили полноценный рабочий контакт и обратную связь Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Я начал работать с доставистой в начале 2013-го, все было неплохо, можно было работать и при желании кое-что зарабатывать. И так было примерно до весны 14-го года, когда недалекому начальству достависты, обладающему квадратно-гнездовым мышлением,пришло в голову изменить алгоритм назначения курьеров на заказы, и началось. Можно весь день откликаться и получить 1-2 заказа. Вычесть из этого оплату проезда, связи, питание, остается ноль целых, х... десятых, а то и минус. К этому великолепию стоит добавить постоянное вранье со стороны руоводства и операторов, чего стоит один "топ курьеров за неделю" - ну невозможно работая на общих условиях, при идиотской системе назначения на заказы, зарабатывать 12-15 тысяч, не говоря уж о больших суммах. И наконец, никакие, даже самые разумные предложения недоруководству по улучшению сервиса со стороны курьеров во внимание не принимаются, только вечные отмазки - подумаем, посмотрим, решим и т.д. Вкратце, такие дела. Так что основательно подумайте, прежде чем связываться с этой шаражкой, только потеряете время и нервы, ну и деньги.
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!
Москва, Протопоповский пер, 6
Подробнее>>
Дмитрий Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду
Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж
Подробнее>>Недавно я стал директором среднего предприятия по продаже электроники. Была поставлена задача увеличения продаж на 15% в следующем квартале. И в этом мне помог MediaPro. С их голосовым роботом мы обзванивали клиентов, информируя о скидках и акциях. Я был поражен результатами: уже через месяц продажи увеличились на 12%. При этом ни один клиент не пожаловался на "навязчивость" робота. Совершенствование его алгоритмов действительно работает! Подробнее>>
Положительные стороны:
Ничего плохого не могу сказать о работе в данной компании. У нас сплоченный коллектив и всегда с энтузиазмом начинаем новый заказ.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Постоянное обучение и прокачка собственных знаний, отсутствие потолка по зарплате, адекватный руководитель, доброжелательный коллектив
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ответственность ,
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все очень понравилось. Хорошая клиника.
Водил сына на прием на той неделе. Врач оказался грамотным, помог с проблемой.
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рожкова Тимофея Феликсович специалист своего дела, у меня был трудный случай, так как нужно было удалять зуб мудрости, так он мне помог быстро и качественно решить мою проблему, даже бегать не нужно было никуда, как я помню меня обычно в других клиниках ганяли. Так, что огромное спасибо Тимофею Фелоксовичу, за качественно проделану работу
Москва
Подробнее>>