Юрович Романа Васильевна (Блага Романа

Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) - г. Киев, аферистка, безответственный и очень наглый человек, который не будет выполнять условия договора. Сами столкнулись с ней и теперь не хотелось бы, чтоб ее аферы процветали за счет других людей. Везде в интернете позиционирует себя как высококвалифицированный риэлтор и директор компании. На самом деле берет вашу квартиру в аренду (по договору без права на субаренду) и делает из нее хостел(видимо для людей с вокзала...). Вечно кормит завтраками, каждую оплату задерживает, трудно съезжает. Естественно нам она убила квартиру (двери, мебель, сантехника) и не заплатила аренду и по счетам (воды налили на пару тысяч гривен за пару месяцев) У нее сеть хостелов-"койко-место" по Киеву(скорее всего нелегальных), так поступает со всеми. Говорит что селит своих сотрудников до 6 человек, что иногда будет жить чуть больше человек. Не ведитесь пожалуйста на ее уловки! Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) 093-484-04-34, 067-442-11-24 Берегите себя от нечестных людей!

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Колл Центр Романа Ковалёва»

Работал в данной "компании" (а на поверку оказавшейся просто шарашкиной конторой). Хватило меня только на неделю. Работы обещали много- на самом деле работы нет. одни тренинги какие-то. Любой оператор понимает , работать на таких условиях- значит работать бесплатно. Обещанных Денег за свою работу я так и не получила. Поэтому и текучка такая. С хорошей работы - не уходят. Настоятельно не рекомендую даже начинать сотрудничество с данной компанией.
нету их! ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Романа Емельянова

Кто не курит и не пьет - тому не судьба работать в этой компании. Начальник (собственно, Роман Емельянов) - заядлый алкоголик, пьёт и в рабочее и в нерабочее время, просто невозможно работать в таких условиях. А если ты не поддерживаешь вечные пьянки - ты изгой и, соответственно по поводу и без повода начинаются придирки. Человек абсолютно неадекватен как во взглядах Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа»

Ген. директору плевать на развитие предприятия, на методы управляющих и на мнение работников. Управляющие от исполнительного директора до начальников отделов обворовывают предприятие. Трудовое законодательство нарушается всеми, оплата труда несправедливо мала, а мастера и бригадиры лишают и штрафуют как пожелают. Дисциплина на уровне рабства. Любая остановка работы влечёт скандалы, крики, штрафы. Производство очень несовершенно, а вся ответственность за результаты и ошибки в нём ложится на самых мелких исполнителей, в то время как мастера и бригадиры даже и понятия не имеют о процессе и нуждах в работе.
Нет ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Ген. директору плевать на развитие предприятия, на методы управляющих и на мнение работников. Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника саня

Все сплошное на* Зп вообще не достойная такой работы. Начальство самодуры, которые только хотят обогатиться за счёт простых людей
Нет их

18.03.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Марвел

Ужасно относятся к своим рабочим. Сменилось начальство, стал ад. Зп урезана, штрафуют. Бардак полный. За ночные доплат нормальных нет. Начальство *зажравшееся*, нормальных убрали, те кто платил. За такую сложную работу такие копейки, хотя раньше зп была 50 на руки, а сейчас и 30 не тянет. В общем не идите ни за что. За людей не считают

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АкадемСтройСервис" (Дизайн-студия Романа Емельянова)

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания Романа Чиркова»

отсутствуют
1. Дружный коллектив. Ребята-юристы настоящие профи, отзывчивые, позитивные. 2. Нет рутины и однообразия. Работы много, но она очень интересная! Есть все для профессионального развития. 3. Адекватное руководство. Все руководители молодые, ясно мыслят, ставят задачу четко и всегда готовы оказать поддержку в работе. 4. Питание бесплатное, в офис приезжает повар. Заработная плата выплачивается в полном объеме, четко в срок. 5. За 7 лет работы-это было ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Консалтинговая компания Романа Чиркова»»

От метро метров 800., ну и много работы.
Огромный опыт, харизматичный руководитель , классные корпоративные вечеринки) коллектив сплоченный, офис отличный с поваром. ... Подробнее>>