ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области

Екатерина:

Проработала я не долго. Пришла делать определенные обязанности, а оказалось, что нужно всё одновременно. Как мне сказали, что не хватает людей, поэтому нужно все обязанности делать. В начале спокойно работала, получала копейки, но терпела. Потом, как оказалось, нужно все это делать в быстром темпе и "срочно". Никто никого не уважает. Если звонили, то громко кричали, когда ошибались. Руководства ни разу не видела. С руководителем филиала, а как я поняла, это филиал большой организации, причем ФГБУ, моя начальница общалась очень много, иногда почти круглосуточно. Часто обращалась ко мне в слезах. Говорит, что просто так он её матом обложил. А работала я в области, и тут многие знают это контору еще давно, и начальника. Работает более 20 лет, как я знаю, а вот руководитель, как она говорит "новый" позволяет так разговаривать. С совещания возвратилась начальница в слезах, говорит, руководитель повышал голос в очередной раз и угражал статьями и расследованиями, а мы просто пытались работать, как могли. Решила уйти побыстрее с этой "работы", чтобы не продолжать. Крайне не рекомендую, больше проблем будет со здоровьем, а здоровье тут ламается сильно.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ "Россельхозцентр"»

Основное название: ФГБУ "Россельхозцентр" Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Сайт: selhosmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 1,87/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Оказание государственных услуг в сфере растениеводства (в том числе семеноводства)и защиты ратений. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

28.06.2017
ФГБУ "Россельхозцентр"

Проработала я не долго. Пришла делать определенные обязанности, а оказалось, что нужно всё одновременно. Как мне сказали, что не хватает людей, поэтому нужно все обязанности делать. В начале спокойно работала, получала копейки, но терпела. Потом, как оказалось, нужно все это делать в быстром темпе и "срочно". Никто никого не уважает. Если звонили, то громко кричали, когда ошибались. Руководства ни разу Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Правовой Союз Ростовской Области

Будете долго и нудно ждать, надеяться и верить. В конечном итоге получите копейки и лапшу на уши!
не найдены ... Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Судебный участок №7 Шахтинского судебного района Ростовской области

Я подала на алименты на своего мужа,он был не против,поэтому суд прошел в быстро и я стала получать как положено на свою дочку 1/6 ,потому что у него есть еще один ребенок.Но предыдущая жена получает 1/4 еще с того времени,как они разошлись.В общем,меня вопрос кто сколько получает не особо волновал,пока бывший муж не пришел до меня за каким-то постановлением.Суть вопроса состояла в том,что в сумме,которую вычитают из его зарплаты на обоих детей,получается больше,чем положено по закону.Он теперь должен подать в суд на первую жену,чтобы она получала тоже 1/6.Но для этого и нужно это постановление.Я взяла ребенка,пошла в суд.Мне отказали,причем в Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кожно-венерологический диспансер Ростовской области

Очень грубый мёд.персонал
не найдены ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Таганрогский городской суд ростовской области - Судья донцова маргарита андреевна

Мнение о судье Таганрогского городского суда Ростовской области Донцовой Маргарите Андреевне отрицательное. В судебных заседаниях ведет себя несдержанно, некорректна с участниками процесса, повышает голос, иногда доходит до крика, не уверенна в своих действиях, часто делает перерывы в судебном заседании, ходит советоваться, как ей поступить в сложившейся ситуации. По гражданскому делу, в котором я участвовал в качестве представителя истца, судья Донцова Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ»

Работают не по ТК РФ. Обьявление о том что требуется сотрудник я нашел на Авито, позвонил, пригласили на собеседование. После собеседования перезвонили и пригласили на работу. Правда о том что нужно заключать трудовой договор, или упомянуть о зарплате и соцпакете не посчитали нужным( по видимому считая что устраиваясь в госкомпанию о таких мелочах можно забыть.Действительно согласно конституции РФ, каждый гражданин имеет право работать в госкомпаниях, по этому он о них как раз и не думает.) А это значит что выполняемая работа подразумевает под собой совершенно иные условия(те которые придумает в своей голове начальник), и в конце отработанной недели начальник мне стал предлагать выполнять обязанности с иным функционалом не имеющие отношения к моему функционалу, да еще и выходить в свои выходные, т,е график 6-1 с 8:30. работа с одним выходным днем не по ТК а в итоге по ГПХ(Договор подрядных работ), а ... Подробнее>>

29.05.2019
Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области

В Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области есть отдел по взаимодействию со связями с общественностью (пресс-служба) руководит которым весьма недалекий человек Лурье Ольга Григорьевна. Ольга очень увлекающая натура. На государственной службе умудряется через проходную пропускать к себе мастеров по маникюру и педикюру, весь день занимается изучением новинок косметики и следит за модой на одежду. Все это в рабочее Подробнее>>

28.06.2022

Ах да! Было в этом году в марте. Забыл добавить. И бизнес аналитик который со мной беседовала, объяснила мне, что они на мне заработают. Так просто просто встать и уйти я не смог, меня аж удивило такое творчество что это контора спекулянтов [censored] и договора они эти скручивали и выбрасывали, заработать это твою зарплату тебе не дадут, а возьмут Подробнее>>

28.06.2022

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос Подробнее>>