Женская консультация - Любой каприз за ваши деньги

Елена:

Мой участковый врач Ковач Валентина. На первый взгляд вроде нормальная женщина, но через 5 минут понимаешь, что ни на один твой вопрос она отвечать не собирается, ограничиваясь "может быть", "на таблеточках" и подобными односложными фразами. Я из тех людей, кому нужно знать, почему именно эти таблетки мне прописывают, я не собираюсь бездумно пить всё то, что диктует врач. Кроме того все время посылает сдавать анализы в платные лаборатории, старательно наклеивая свои штрих-коды на листик со списком анализов (ей ведь явно за это идут отчисления). Возникает вопрос "зачем мне идти в городскую женскую консультацию, если я и так могу где угодно сдать платные анализы?" Решила перевестись к другому врачу, в регистратуре милая девушка объяснила, что надо написать заявление в вольной форме, получить подпись два дня в неделю). На первый взгляд все просто. Посмотрев отзывы в интернете решила попробовать перевестись на участок Кобычевой Елены. Прекрасно осознавала, что раз так ее расхваливают, то скорей всего у нее слишком много людей и я получу отказ. Меня пропустили без очереди. После чего я 25-30 минут ожидала, когда выйдет пациентка из кабинета, а потом еще около 15 минут пока врач пригласит следующего. Кобычева Е. сказала: "Вы по беременности? Идите оплачивайте!". Я ответила, что бесплатно хочу перевестись к ней на участок. "Бесплатно можно только, если я соглашусь. А я отказываюсь, у меня слишком много пациентов!". Вот так, платно - пожалуйста, приходите, а бесплатно - нет, у нас все занято.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 38

Полина 2017-03-04
По ФЗ 323 выбор врача - с учетом согласия врача. А платно принимать есть возможность, т. к. в платном кабинете врач работает в свободное от основного приема время. Я наблюдалась у Кобычевой Е. К. на платной основе и не жалею об этом. Программа гос. гарантий работает по определенным правилам, всё, что сверх правил - платно. Я считаю, что это нормально.
Елена 2017-03-04
В ответ на сообщение № 1 от Полина: к отказу у меня нет никаких претензий. Просто можно было бы более культурно это сказать, без повышения голоса и наезда на меня, не упоминать про оплату. Вот какая вероятность, что я пойду к этому врачу зачем-то на платное наблюдение беременности, когда мне уже нагрубили без повода.
Полина 2017-03-04
В ответ на сообщение № 2 от Елена: Ну если так, то согласна. В результате с врачом определились? Можно к зав. отделением обратиться.

Отрицательные отзывы

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

дозвониться нереально,чтобы записаться к маммологу! Хоть ложись и помирай!( Крайне недовольная!

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

Беременная,хочу встать в ранние сроки беременности, а мне сказали сегодня не записываем приходите завтра и запишитесь через и попадете на прием толькочерез две недели!!! Буду обращаться и писать на блок нашему президенту Хамитову,что за отношение к беременным!!!

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

Это какой то кошмар наши поликлиники.Беременная,хочу встать на учет в ранние сроки,сильнейший токсикоз ,сил нет.На записывают на прием к доктору,говорят позвоните с утра ,запишем,через две недели попадете на прием.А до этого времени как быть с токсикозом.Буду писать в Минздрав.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

Очень разная информация в регистратуре. Звонишь-одно говорят, приходишь-грубят,дают другую информацию.

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация

В данной консультации очень плохо с записью по телефону! Номера: 31-78-45; 30-19-32; 30-19-79; постоянно заняты! Сегодня я с 8 утра пытаюсь дозвониться по этим трём номерам и все просто заняты! Просидев у телефона 3 часа, т. к. сейчас уже 11 часов утра, я решила написать вам отзыв отрицательный. Скажите, пожалуйста, регистраторы просто снимают трубку, чтоб их не донимали звонками???? Причём такая ситуация возникла не только сегодня!

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Боевая улица, 65, к. 2, эт. 1

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация

В течении всей беременности наблюдалась у врача Кауровой. Надо сказать давно я не встречала такого негативного отношения. Уже на входе в кабинет остро чувствуешь, что тебе тут явно не рады. Цепляется к словам, хамит и пытается "лезть под шкуру". Меня довела до слёз. До последнего старалась понравится ей, всегда с улыбкой и любовью, но в ответ получала только тычки и фонтан раздражения. Обходите её за три версты. Несчастный человек пропитанный нелюбовью ко всему человечеству ничего хорошего дать не сможет. У меня всё.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Коли Мяготина улица, 81

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Грубое общение с беременной женщиной

Моя дочь Мухортикова Любовь столкнулась наблюдаться в женской консультаций №1, кабинет № 12. Где работает мед. сестра Вера Алексеевна, грубое общение с беременной, которой противопоказаны стрессы, своим отношением довела до слёз дочь и стресса. Я всегда говорю, если в тягость вам ваша работа, ищите другую или научитесь сдерживать свои эмоции, если чувствуете, что это ваша работа. Я родила трёх дочерей но никогда от врачей и мед. персонала не слышала грубого слова (если вы за заинтересованы в этом факте и хотите разобраться, мой т.: 89615705060, Ольга Викторовна).

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Коли Мяготина улица, 81

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Здравствуйте! Такого отношения я еще нигде не встречала. Я узнала, что беременна пару дней назад, еще не успела встать на учет в женскую консультацию. Сама врач, все студенческие годы работала в вашей больнице. Фактически проживаю в вашем курируемом районе, хотя прописана по улице Дарвина. Ехала с работы, почувствовала острую боль в низу живота, 17.11.2012 года в 15:00 решила заехать в женскую консультацию, из регистратуры меня просто выгнали с криками, что никакого отношения к вашей консультации я не имею, и с чего я решила, что могу к вам придти. Как

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Воровского улица, 15

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Девочки переправеряйтесь в других мед центрах, у других врачей но не в нашей "бесплатной "ЖК, похоже у нас у половины Подольска обширные эрозии, которые прижигаются в нашей геникологии. Побывав у трех разных врачей, ни один не подтвердил наличие эрозии и геперплазии эндометрия. Такое впечатление, что работают на поток. Чем больше прооперируют, тем больше получат с Омс. Теперь буду стороной обходить это место! Девочки, берегите своё здоровье. Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Не понимаю

Не понимаю, за что хвалят Кобычеву?! Как врач обычный, ничего не рассказывает. На платный прием вообще нет смысла идти, молчит. А как человек - вообще ужас, невоспитанная, нервная, за деньги всегда готова принять, а бесплатно только по талону (который через 2 недели), и ей неважно, что это срочно и угрожает беременности. Если вы не ее знакомая, то не ходите, не тратьте нервы, у нее, наверно, от хороших отзывов корона выросла! Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Ультразвуковое исследование

УЗИ органов малого таза по ОМС. Фактическое отсутствие услуги УЗИ органов малого таза по ОМС. Запись на март будет осуществляться лишь 31.01.2017 г., а ведь по-факту это рядовое обследование. Полагаю, это сделано, для того, чтобы пациенты пользовались платными услугами. Куда смотрит администрация ЖК?! Возмущена. Буду писать в Минздрав. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Куда смотрит руководство ЖК? Узи просто ужасное, попала туда на узи 11.08.2016 к Нарашкиной. Мой срок беременности 38-39 недель. Мало того, что делала платное узи, хотя оно должно быть бесплатным. Как она мне его сделала- меньше, чем за 5 минут, бубня себе что-то под нос, сказала, что я перехаживаю неделю, тобиш у меня 41 неделя, вес ребёнка очень мал, сердце слабое, маловодье и так далее. И сказала срочно ложиться в патологию на вызывание родов. После я побежала к Неплохову ( квадромед+). Его узи: срок как я и говорила 38-39 Подробнее>>

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Ни ногой к Ковач

Девушки, милые, если хотите иметь здоровые нервы и 9 месяцев спокойной беременности, ни в коем случае не ходите к Ковач В. Н. Это моя первая беременность. Прописка московская, живу с мужем в Подольске, соответственно и на учет встала в ПРД. Вначале меня не хотели принимать (из-за прописки). После того, как принесла кипу документов, подтверждающих, что я действительно живу в Подольске, все-таки поставили на учет. Хорошо, что заранее сделала 2 узи в платной клинике, поэтому запись к врачу в нашей ЖК только через 2 недели меня ничуть не смутила. И Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Отношение к пациентам в женской констультации города Подольск

Хочу предупредить всех девушек, которые встают к Ковач на учет по беременности, остерегайтесь таких врачей, как она! Хамское, наплевательское отношение к беременным, никогда ничего не подскажет. Набирает себе другие участки и сидит бабки закалачивает, а прямые обязанности врача для нее не существуют. Ее ведение беременности заключается в ведении журналов, т. е. отчетности. Диагноз такой как тонус матки ставит прямо на глазок! При постановке на учет не берет анализы, которые должна взять! Наглая, некомпетентная, невнимательная хамка! Она компетентна только в тех случаях, где делать ничего не надо, взвесить и давление Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Безбожная коммерция и наплевательское отношение

Не буду фамильничать на счёт врача, возможно, что она и неплохой специалист для кого-то. Но в моём случае ведение беременности стало просто выкачкой денег: тупо развели на 7.500 рублей, за которые я 5 раз взвесилась и померила талию.))) Причём с огромным трудом попадая на приём, если ты заключил контракт на ведение беременности, каждый раз приходи, заноси карту в кабинет и жди, когда к тебе проявят снисхождение пригласить на приём. Когда я заболела и сообщила об этом в телефонном режиме в регистратуру, где пообещали передать врачу о моём состоянии, сказав, Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте! Я очень разочарована посещением этого места. На прием не попасть, даже если очень нужно (тем более, если участковый врач в отпуске. Дождавшись в итоге врача с отпуска и попытавшись записаться к нему на прием за неделю, сказали запись за день. Хорошо, звоню за пару дней, в итоге переиграли запись за неделю ( ( ( Как так-то, вы издеваетесь что ли? Это теперь еще неделю ждать? А потом врачи говорят, вот если бы вы раньше пришли!? Как, как попасть к вам раньше?!?! Попросила номер заведующей, так не дозвониться.( Вы Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Врач Сотикова – грубая, нетактичная, высокомерная. Зачем с такими качествами идти работать врачом? Осмотр проводит ужасно, грубо, при этом язвит. Просишь взять мазок на флору (положено же время от времени всегда сдавать), она недовольно отвечает: «Зачем? Вас же ничего не беспокоит», это считается нормальным? Я пришла к врачу на осмотр, сдать необходимые анализы, а у Сотиковой такое отношение к пациентам якобы «че ты сюда вообще приперлась?». Уважаемые, девушки, не советую Вам обращаться к этому врачу. Тем более, сейчас можно элементарно поменять врача (перейти на участок другого врача, который Вас Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Не встала бы на учет

К моему глубокому сожалению, недавно узнала, что теперь обязывают всех беременных женщин вставать на учёт в женскую консультацию, я и раньше была уверена (по своему опыту, а также по отзывам знакомых и друзей), что в женской консультации, хоть и работают одни женщины, но создается впечатление, что у них нет сердца! В срок почти 14 недель беременности меня послали на скрининг в областную больницу в С-Пб, даже не предупредив, что там очереди как в военное время, и хотя бы из практики посоветовать пройти платное УЗИ в нашем городе. Приехав в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Отсылка на платное УЗИ, в бесплатной медицине

Врач Долуда, по поводу талонов, записалась, потом случайно "выкинули" талон - приходится удалять тот, хотя приходится приходить повторно, и получается еще ждать, а врач имея возможность записи раньше, так же отодвигает дату. Талон на УЗИ только в конце месяца, бесплатная медицина, так какого она постоянно отсылает на платное? Записала меня на конец месяца- прихожу: а талонов на УЗИ уже нет! При том, что беременность, ранние сроки с болями, отсылает ложится в стационар, где "все сделают", на учет не ставит (повторный приём). Лечь невозможно, мол куда беременной в коридор на каталку Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Ужасно

Ужасное место, ужасные врачи, ужасное отношение! Полное безразличие и неуважение к людям! Как Вам только не стыдно, "работники" этой ЖК?! Вы же людям должны помогать! Вы же учились, Вы же давали клятву.! Вы же тоже люди, мамы, бабушки, сестры. Почему Вы такие бездушные? Моя история вкратце: прошла экстренную/серьезную операцию, лежала неделю в больнице при этой ЖК. Врач Анна Петровна назначила гормональные таблетки, такие же как и ВСЕМ ДЕВОЧКАМ из нашей /других палат/ы. Одно и то же. Никакого индивидуального лечения, связанного с особенностями анализов, особенностями самих женщин. Всем выписала одно Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Добавочные номера

Ужас, сделали добавочные номера и теперь у кого телефон нельзя перевести в тоновый режим не могут дозвониться. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Моим врачом, согласно адресу является Филимонова В. В., до этого никогда не была у нее, да и вообще в роддоме, решила обратиться после консультации (с платным) гинекологом, которая выявила вероятность кисты. Всетаки два мнения всегда лучше. После чего выше указанный врач на прямую ответила, что "Ничего мы не делаем", все анализы, узи все платно, разговора о том, чтобы осмотреть или дать хотя бы какой-то совет, даже и намека не было. Ни один раз просила объяснить "человеческим" языком результат анализа, который делала предварительно и опять же за деньги, и доступного Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Некомпетентность

Мне нужно было сделать узи молочных желез. В женской консультации была утром, там утром принимает один и тот же врач, если можно так сказать. Так вот, там отказались делать! Сказали, что это неправильно. У меня был 14 день цикла, гинеколог мой сказала делать на 10-15 день. Гинеколог очень профессиональный. Узи нужно было сделать для правильного определения ОК. Цикл у меня длинный, и я это объясняла тем теткам, которые узи должны делать были. И молочные железы надо было посмотреть прямо перед овуляцией! В общем, я поражена их некомпетентностью, видимо только Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Процедурный кабинет

В принципе, у меня нет нареканий к консультации в целом. Хорошие врачи, приятная атмосфера. Но вот уже закончилось терпение, что касается процедурного кабинета и, если я не ошибаюсь, Светланы, которая в нем работает. Вот уже 3-й раз сдавала кровь из вены. Я всегда предупреждаю, что эту процедуру переношу плохо (кружится голова и могу даже потерять сознание) и прошу сдавать на кушетке и заранее прошу нашатырный спирт. В итоге, я легла на кушетку, и Светлана стала брать кровь, кольнула один раз, потом другой, потом зашла какая-то женщина врач (которая попросила, чтобы Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Интриганы

Добрый день! Меня зовут Наталья, я жительница г. Подольска. В силу обстоятельств мне нужна была консультация специалиста, для принятия решения. 13.08.2014 г. в 8.15 часам, обратилась в регистратуру за талоном, мой участковый врач Кобычева мне сообщили, что талон можно взять только на 19.08.2014, конечно меня это не устроило, потому, что я не знала какое количество времени у меня есть в запасе, я попросила чтобы меня отправили к другому специалисту, на, что мне ответили чтобы я обратилась к администратору, я обратилась, одним словом внеочередной талон я получила, администратор конечно же Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Приехала сегодня из Истры в эту больницу. Не хотели принимать, грубо разговаривал врач из 136 кабинета. Сказали, что не мой день, посылали из кабинета в кабинет. Сделали УЗИ (у меня двойня). Сказали то, что всё очень плохо и то, что даже позвоночника не обнаружили. В общем, полный бред. На платном УЗИ у меня в городе всё было нормально. Она не показала мне УЗИ, не сказала точный срок беременности, принимала без презерватива! В итоге я попросила, чтоб мне показали УЗИ, так она отказалась. В общем, ужасное поведение врачей! Дурдом, а не Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Плохое отношение врача

Пришла на последнее плановое узи к Южик. Очень не понравилась! Грубая, неприятная женщина! Мужа не пустила, ещё и кучу слов по поводу этого вставила, что устроили тут шоу и бла, бла. Во время осмотра ничего не рассказала какие-то комментарии и вопросы в грубой форме, монитор мне не показала, когда я попросила, она сказала, зачем, можно подумать, что-то и видите. В итоге повернула, лучше бы, я не просила! Начала быстро водить по животу, но я увидела малыша, прекрасно улыбнулась, она сказала, что ты лыбишься и все в таком духе. После Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Бесплатная медицина

Добрый день. Искала врача для ведения беременности. Попала к Столярой. Все построено на коммерции. Толком меня не осмотрела, сразу о поваляет на платные услуги. Если уж и наблюдаться платно, то точно не в нашей ЖК. Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Хамское отношение к пациентам Реброва

На приеме врач Реброва Н. Н. позволяла себе не тактичное обращение в адрес моей супруги, грубость и вообще непрофессиональные действия, которые причинили моей супруге физическую боль. Цель нашего прихода к врачу предусматривает дальнейшее планирование беременности и соответственно прегравидарную подготовку. После общения с данным врачом повторного желания идти к ней у моей супруги не осталось. На заданные ей вопросы в надежде услышать вразумительный ответ была сказана фраза: «Ты меня еще учить будешь, а ну пошла на кресло!». Так же отшвырнула ботинки моей супруги, якобы они ей мешали. 1) Врач не дала Подробнее>>