ООО Ювелайн

Работала на эту компанию в [censored] 2007 году. Обещали процент с продаж но на деле заплатили только минималку, в размере 3 тысяч рублей и это за месяц с переработками! пытались повешать недостачу!!Давила СБ, но я сразу сказала что обращусь в милицию и они как то подъувяли! Отвратительные люди! Живущие на честном труде очередных продавцов! нужно объединиться и подать на них в суд!! я думаю у них уже достаточно обмана за столько лет!! не отдавали трудовую в течение полугода!!объясняя тем что она находится в Южноуральске

29.11.2018
ООО "Ювелайн"

Здравствуйте! Люди, кто хочет пойти работать в ювелирную сеть ООО "Ювелайн", город Челябинск! Не вздумайте!!! Работодатели нарушают трудовой договор во всем. Заствляют работать по 10 смен подряд, по 12 часов. Зарплату приходится выправшивать. Платят невозмутимо мало, в сравнение с тем, как оплачивают работу в ювелирном магазине. Ужасно хамское отношение начальства. Вранье, маты, доведения до срыва. Когда нужна их помощь в Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания "Ювелайн"

Совет будущим соискательницам, не тратьте время на работу в магазине "Золотко" Комсомольский пр.65 компания "Ювелайн". Просто полное неуважение к сотрудникам. Работодатель считает, что вас " выбрали из многих " и это уже приз для вас! Твердят про хорошие продажи и % с них. На деле нет ни народа, ни продаж. Стоят в неудачном месте и еле-еле сводят концы с концами Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ювелайн"

Компания, работающая за счёт текучки народа, просто берут на работу всех подряд, не особо интересуясь о предыдущих успехах на работе, не связываясь с работодателями. Через месяц-два, когда работник понимает что кроме требований ему ничего не положено, прощаются. Зп? Вы о чём? Вам расскажут о трудностях аренды и спаде клиентооборота... непонятно почему проблемы начальства, должны оплачиваться за счёт зп продавцов. Во главе всего Подробнее>>