Отзыв сотрудника о работодателе Интернешнл Ива Групп

Была на собеседовании в этой компании, и даже успела поработать 3 дня менеджером по туризму, не прошла отбор:( но в целом впечатления о компании хорошие, отношение в коллективе было дружеским. Коммерческий директор, который со мной работал как прямой руководитель, показался милым и отзывчивым мужчиной. Очень интересный способ формирования з/п - тебя заставляют сдавать тест на знания курортов, отелей и всего прочего по специальности и зарплата зависит от того, какой у тебя будет балл)) каждый балл, прибавка к основной ставке в виде рублей. Хочешь больше - повышай квалификацию. Тест можно сдавать один раз в месяц.

Отбирали на работу 3 недели, потом последний отбор с испытательным сроком 3 дня на работе, оставляют только одну из трех девушек:(

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО ИВА-ГРУПП

Приходится каждый раз клянчить свои заработанные деньги. Но это наверное везде. А вот если захотите устраиваться на работу - ни в коем случае не идите под командование Ивашкина Владимира. Это местный самовлюблённый в себя Карабас-Барабас. Это он с подчинёнными. А с начальством - как в поговорке: молодец против овец (подчинённых), а против молодца (руководство) - сам овца. Поберегите свои нервы. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
15.05.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Николай Ива» о работе в компании

Николай Ива:
Илья Адольфович Вы как капитан команды, Вы разве не знаете, у Вас есть сотрудники которые тупей еще тупее, которых посадили знакомые и они сидят сами не работают и другим не дают. Мало того с очень большими окладами а компании от них не какого толку только минуса. Не когда бы не ушел с Дикси если бы давали работать эти люди, а не сували палки в колеса от того что боялись как бы не запачкаться и свою ж пу берегли . И самое интересное все идеи мои забрали и сейчас реализовывают профессионалы хреновы смотреть противно. Динамика развития направления еле еле душа в теле из-за этих тупарей. ""Это все касается одного отдела"" Который очень важен для компании. Наверно

23.04.2013 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Ива» о работе в компании

Ива:
СЭБ в Челябиинске просто жесткач! Ломают дебиторов.

07.01.2015
Отзыв сотрудника Ива о компании Амер спортс

Друзья! Внимание!!!!!вот так директора магазинов, приглашают работников Если среди Вас или ваших друзей, есть отморозки, готовые за не очень большие ........ мотаться в д. Черная грязь и пахать как рабы иногда без выходных и в ночные смены....... .........то я с радостью предлагаю Вам работу в магазине-дисконте Salomon, в ТЦ Fashion House Outlet Center. Открыты вакансии: продавец, продавец-кассир!! Дружный коллектив, стабильный доход, бесплатные треннинги, бесплатные тесты лыж!! Бесплатная форма и ежемесячная благодарность в устной форме!! Всем желающим звонить по номеру +79257563442 Максим)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник СТОМА - отзыв работника «Ива» о работе в компании

Ива:
Компания организует большое количество всяких разносторонних мероприятий, таких как корпоративы, совместные поездки сотрудников в другие города, за границу (финка). За скромную плату, всякие ништяки от компаний партнеров, 2 дня в спа отеле за 2 тыс. рублей например, билеты в театр и т.д. Опять же за свой счет компания организует всякие балентовские группы и курсы по повышению квалификации, они обязательные, для тех кто не любит учиться, то это скорее минус, потому что если ты записан и не пришел, то с тебя снимут деньги за стоимость этого курса или лекции. Все клиники территориально расположены хорошо, рядом с метро или с большими магистралями районов. Карьерный рост тоже присутствует, для ассистентов если ты закончишь мед. институт, могут предложить работать врачом, чуть ли не второй девиз стомы "растим своих специалистов сами". Админы могут стать управляющими. Зп почасовая, всегда вовремя, два раза в месяц, если в месяц ты отработал больше 210 часов, то получаешь премию, набрать часы не проблема. Хороший интерьер, полностью оборудованные кабинеты, в ординаторской есть чай для сотрудников от компании, так же есть кофе машина - кофе покупаешь сам. +холодильник, гладильная доска, утюг, кондей. Мелочи, но крайне необходимые.

Санкт-Петербург,

15.04.2021 | положительный отзыв
Банный комплекс Плакучая ива

сомнительный работодатель.нет официального трудоустройства.Работала в январе администратором .об увольнении предупредила за ранее.зарплату не выплатили.из положенных 6200 дали только 2000руб.два месяца прошло одни только обещания

Пермь

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Ива-Моторс - Цена ремонта

7000 р за царапину???12.04.2016 взял в прокат в Iva motors по адресу: Вавилова 12 г. Омск автомобиль Hyundai Solaris гос номер К007РТ 55 регион по договору #1553 от 12.04.16 по командировочным нуждам. Использовал в стандартных целях, передвижение по городу Омску. Без умысла, возможно, во время движения поцарапал передний бампер авто справа снизу. 15.04.16 попытался сдать обратно арендованный автомобиль, однако сотрудники проката насчитали 7000! тысяч рублей за не значительные царапины на нижней стороне бампера. Расчеты были проведены необоснованно, без каких-либо подтверждений из сервиса, можно сказать, что цифра была взята Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании ИВА-МЕДИ

Маргарита Валерьевна - стоматолог с 30-им стажем! Рекомендую всем, кто нуждается в помощи КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ДОКТОРА, а не вымогателя денег. Подробно рассказывать свою историю не буду, т. к. Вам не хватит терпения дочитать ее до конца, но поверьте на слово: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СТОМАТОЛОГ - Маргарита Валерьевна. И, что не мало важно, хороший человек.