Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ИП Александров В Ю

Отрицательные стороны

Народ!! НЕ связывайтесь с этими уродами! Приглашают торговых представителей и водителей-курьеров. В тексте вакансии написано что ничего продавать не нужно! Зарплата 40-45 в месяц! Супер условия работы! Бла-бла-бла.. Звонишь по телефону...девушка отвечает что у них осталась одна вакансия...типа приезжайте, мы посмотрим на вас и подумаем.. Как на самом деле: Это жуткая сетевуха! Сидят реально в грязном, засаленом подвале! У них вход со двора в подвал. Захожу в подвал..Выходит страшная грымза и важно просит подождать... Ни стульев ..ничего..стою как дебил в подвале. Тут начинает приходить народ,такие же соискатели последнего рабочего места, в этой крутой компании.. В итоге выясняется что они людей как скот загоняют в этот подвал, партиями по 10 человек. Далее выходит эта телка и говори пройдемте в кабинет=)) Ну кабинет у них - это страшная комната где стоит один стол и один стул...На столе лежат пустые бланки анкет. Стоим как "узбеки на границе" в этом подвале в сраном кабинете... Типа должны по- очереди заполнить анкеты.. А потом с нами с каждым поговорит САМ директор!!! Ого-го!! Дальше стандартный развод про успех...золотые горы..яхта в маями... Но перед этим нужно ходить как му*ак по фирмам и квартирам и продавать всякую никому не нужную фигню... Вывод: Они размещают вакансию на курьера-водителя. В вакансии пишут что требуется только развозка заказов и продукции по клиентам... А по факту выяснятся что возить ничего не нужно. Нужно ездит и продавать книги, календари и всякую дрянь... Это тте же самые ПЫЛЕСОСЫ-кирби, только немного по-другому. Телку зовут - Татьяна... Даже в мерзком подвальном помещении - страшная до жути..

 

Положительные стороны

их нет! и быть не может!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

22.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Александров В Ю

Отрицательные стороны:
никакая не доставка- продажа книг . зарплата зависит от продаж. денег обещаных не заработать. обходите стороной
Плюсы в работе:
не найдено ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>