Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Торговый дом "Август"

Положительные стороны

В Краснодаре по улице Уральская 98/2 находится торговый дом "Август". Менеджером по подбору персонала работает молодой человек Дудяк Станислав Романович. Когда я пришёл к нему на собеседование, меня поразил внешний вид этого парня. На нём была майка, джинсы и на всю руку татуировка. Юноша должен понимать, что является лицом компании. Одеваться необходимо скромно и соответствующим образом: классические брюки, белая рубашка. Хотя бы татуировку спрятал! Печально, что директора берут по знакомству таких несерьёзных подчиненных, которые вершат судьбу соискателей. Маловероятно, что молодой человек хорошо разбирается, кого принимать на работу, а кого не стоит.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 1
ЗАО Фирма Август

Отрицательные стороны:
Уволился(ли) начальник транспортного отдела Голубчиков с.в..... Ну ну! Пиррова победа. Взял что мог: если бы не события в стране и мире, хрен бы они его "вытолкнули"! А так... бренды ушли, на запчастях и сервисе (новое на новое менять) много не хапнешь, китайцы не изученная тема. Надо бы в след ещё кое кого... И с него лямов 15 взять! Но и то хлеб! С 12 го года плешь проедал фирме...
Положительные стороны:
Премии, столовка бесплатная. "Победили" пакость в виде Голубчикова!
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
О существовании данной компании узнал через авито. Решил попробовать воспользоваться бухгалтерскими услугами организации. Компания помогает в ведении отдельных участков бухучета, подготовке отчетности, сопровождении казначейских счетов, и в целом оказывают полное бухгалтерское сопровождение. Работу исполняют на должном уровне, чётко и в обговорённые сроки.
Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Август, мастерская настенных карт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В данной компании проработала более года. Комфортное место работы, удобно расположено. Коллектив без сплетен и склок. Своевременная зарплата и премии по итогам работы. Клиентам предлагаем изготовление настенных карт любого формата. Часто заказывают карты туристические агентства, школы и офисы продаж разной направленности. Клиентов много и большой круг постоянных. Коллектив и удобное расположение от дома
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
Искал качественные услуги бухгалтеров, поэтому начал поиск аутсорсинговых компаний, которые бы зарекомендовали себя на рынке и имели бы выгодный прайс и достаточное количество положительных отзывов. В итоге наткнулся на сайт данной компании. Привлекла она меня тем, что у них реально выгодные цены и при этом они имеют достаточно высокие оценки на многих популярных отзовиках, так что решил все же обратиться сюда и остался полностью доволен оказанными услугами. Бухгалтер работает качественно и справился со всеми моими проблемами буквально за месяц. И дальше буду сюда обращаться. .
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Август о компании Mealty

Положительные стороны:
Белая компания, зп без задержек. Заработок выше среднего
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
В первый раз обращалась для получения помощи в подготовке отчетности. Случилась внештатная ситуация с штатным бухгалтером. Сроки поджимали. Компания ллси Август не подвела. Отметила для себя профессиональный уровень и готовность работать оперативно. Спустя некоторое время приняла решение перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Сразу вспомнила о компании Август. Положительный опыт сыграл важное значение. Условия комплексного бухгалтерского сопровождения меня устроили. Сотрудничество приобрело долгосрочный характер. До сих пор не приходилось разочароваться в принятом решении и в выборе в пользу этой компании.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Фирма Август

Есть столовая, премии Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бутик-отель Август( ИНН 2232011398 ) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Как моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ после бутик-отеля «Август». Устроилась работать туда администратором и в первый рабочий день когда я подходила к общежитию( дому для сотрудников) ,было плохое освещение, напоролась на железную арматуру. Она буквально протаранила мне ногу. Зачем было прям около дома втыкать подобные сооружения одному Богу известно и почему нельзя было сделать нормальное освещение. Свидетелей этого зрелища было достаточно. Как итог: абсцесс ноги. Я перенесла уже одну операцию, ежедневные перевязки, моя нога перестала функционировать, требуются последующие операции. Моя жизнь превратилась в ад. Я обездвижена , как ...
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
В наше время много дел хочется отдать в аутсорсинг. Я занимаюсь бизнесом в интернете, несколько точек обслуживание автомобилей - шиномонтаж и автомойка. Просто бывает так, что элементарно не хватает времени. Об этой компании я узнал из объявления на Авито, у них довольно большой комплекс услуг. У ЛЛС Август я заказывал настройку систему 1 с, и оказание помощи в подборе персонала. Поработали мы отлично, а главное - продуктивно. Поэтому, я не сомневаюсь в компетенции этих людей. Хорошие спецы.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
Эл Эл Си Август молодцы, с ведением отдельных участков бухгалтерии справились отлично, так что можно особо не переживать. Все делают грамотно и со своими обязанностями реально справились достойно, так что я рад, что именно в эту компанию обратиться за помощью решил. По ценам все в полне адекватно получилось, так что конечный результат меня вполне порадовал.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>