Торговый дом "Август"

В Краснодаре по улице Уральская 98/2 находится торговый дом "Август". Менеджером по подбору персонала работает молодой человек Дудяк Станислав Романович. Когда я пришёл к нему на собеседование, меня поразил внешний вид этого парня. На нём была майка, джинсы и на всю руку татуировка. Юноша должен понимать, что является лицом компании. Одеваться необходимо скромно и соответствующим образом: классические брюки, белая рубашка. Хотя бы татуировку спрятал! Печально, что директора берут по знакомству таких несерьёзных подчиненных, которые вершат судьбу соискателей. Маловероятно, что молодой человек хорошо разбирается, кого принимать на работу, а кого не стоит.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Фирма Август

Уволился(ли) начальник транспортного отдела Голубчиков с.в..... Ну ну! Пиррова победа. Взял что мог: если бы не события в стране и мире, хрен бы они его "вытолкнули"! А так... бренды ушли, на запчастях и сервисе (новое на новое менять) много не хапнешь, китайцы не изученная тема. Надо бы в след ещё кое кого... И с него лямов 15 взять! Но и то хлеб! С 12 го года плешь проедал фирме...
Премии, столовка бесплатная. "Победили" пакость в виде Голубчикова!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

О существовании данной компании узнал через авито. Решил попробовать воспользоваться бухгалтерскими услугами организации. Компания помогает в ведении отдельных участков бухучета, подготовке отчетности, сопровождении казначейских счетов, и в целом оказывают полное бухгалтерское сопровождение. Работу исполняют на должном уровне, чётко и в обговорённые сроки.

02.08.2018 | положительный отзыв
Август, мастерская настенных карт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данной компании проработала более года. Комфортное место работы, удобно расположено. Коллектив без сплетен и склок. Своевременная зарплата и премии по итогам работы. Клиентам предлагаем изготовление настенных карт любого формата. Часто заказывают карты туристические агентства, школы и офисы продаж разной направленности. Клиентов много и большой круг постоянных. Коллектив и удобное расположение от дома

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Искал качественные услуги бухгалтеров, поэтому начал поиск аутсорсинговых компаний, которые бы зарекомендовали себя на рынке и имели бы выгодный прайс и достаточное количество положительных отзывов. В итоге наткнулся на сайт данной компании. Привлекла она меня тем, что у них реально выгодные цены и при этом они имеют достаточно высокие оценки на многих популярных отзовиках, так что решил все же обратиться сюда и остался полностью доволен оказанными услугами. Бухгалтер работает качественно и справился со всеми моими проблемами буквально за месяц. И дальше буду сюда обращаться. .

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Август о компании Mealty

Белая компания, зп без задержек. Заработок выше среднего
Не заметил

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

В первый раз обращалась для получения помощи в подготовке отчетности. Случилась внештатная ситуация с штатным бухгалтером. Сроки поджимали. Компания ллси Август не подвела. Отметила для себя профессиональный уровень и готовность работать оперативно. Спустя некоторое время приняла решение перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Сразу вспомнила о компании Август. Положительный опыт сыграл важное значение. Условия комплексного бухгалтерского сопровождения меня устроили. Сотрудничество приобрело долгосрочный характер. До сих пор не приходилось разочароваться в принятом решении и в выборе в пользу этой компании.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Фирма Август

Есть столовая, премии Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Бутик-отель Август( ИНН 2232011398 ) - негативный отзыв

Как моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ после бутик-отеля «Август». Устроилась работать туда администратором и в первый рабочий день когда я подходила к общежитию( дому для сотрудников) ,было плохое освещение, напоролась на железную арматуру. Она буквально протаранила мне ногу. Зачем было прям около дома втыкать подобные сооружения одному Богу известно и почему нельзя было сделать нормальное освещение. Свидетелей этого зрелища было достаточно. Как итог: абсцесс ноги. Я перенесла уже одну операцию, ежедневные перевязки, моя нога перестала функционировать, требуются последующие операции. Моя жизнь превратилась в ад. Я обездвижена , как ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

В наше время много дел хочется отдать в аутсорсинг. Я занимаюсь бизнесом в интернете, несколько точек обслуживание автомобилей - шиномонтаж и автомойка. Просто бывает так, что элементарно не хватает времени. Об этой компании я узнал из объявления на Авито, у них довольно большой комплекс услуг. У ЛЛС Август я заказывал настройку систему 1 с, и оказание помощи в подборе персонала. Поработали мы отлично, а главное - продуктивно. Поэтому, я не сомневаюсь в компетенции этих людей. Хорошие спецы.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Эл Эл Си Август молодцы, с ведением отдельных участков бухгалтерии справились отлично, так что можно особо не переживать. Все делают грамотно и со своими обязанностями реально справились достойно, так что я рад, что именно в эту компанию обратиться за помощью решил. По ценам все в полне адекватно получилось, так что конечный результат меня вполне порадовал.