Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания по установке пластиковых окон Finmark (Россия, Казань) - Лучше не связывайтесь.

Vovchik1970:

Отрицательные стороны

Люди не работают и не уважают клиента.


Эту компанию надо разгонять. Заказ у них - большая ошибка. Пригласили замерщика 27 декабря. Пришел, замерил, передал данные в офис. 28 декабря заключили договор. Сразу просили с установкой по ГОСТу (ПСУ, гидроизоляция, пароизоляция). Установка по Госту была прописана в договоре. Первый завоз окон оказался неудачным. Панорамное окно привезли как заказывали, а вот кухонное - зачем-то разделили на две половины. Подоконник не соответствовал заказанному. Пошел возврат. Через две недели привезли кухонное окно. Подоконник опять не соответствует заказанному. 2 февраля пришли установщики. Они единственные работали грамотно. В процессе установки выяснилось: 1. Замерщик тупо ошибся или так умеет мерить (Размер окон соответствует внешнему проему, а не внутреннему) 2. Ни о каком ГОСТе речь и не шла (установщиков снабдили только пеной) Результат: Сифонит из всех щелей и даже из ручки. В принципе окна куплены за среднегородские цены для данного класса, т. е. речь о скидках не идет. Отсюда вывод - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. Сейчас думаю: связываться с претензиями или доводить до ума самому.

Положительные стороны

Заводское изготовление окон.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания по установке пластиковых окон Finmark (Россия, Ижевск) - все изумительно !

Положительные стороны:
качество цена скорость компетентность Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>