dez-avto.ru обман

Отправляют чехлы заведомо другой расцветки, и отказываются заменять!

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DEZ-VRN

Я осталась недовольна.травили 2 раза за деньги в сумме 2300(сказали одного раза мало для гарантии)потом опять через три дня появились и травили по гарантии бесплатно(а гарантия действует один раз)и клопы все ещё есть.потратили время деньги и нервы зря.вонь только осталась как и клопы
не найдены ... Подробнее>>

16.08.2016
Отзывы о компании DEZ-VRN

не найдены
Зовут меня Максим , год меня мучали клопы никак не мог с ними справиться. По совету знакомых позвонил в эту компанию, приехали в удобное для меня время. Предупредили о запахе , а также проинструктировали как мне действовать , клопы в течении нескольких дней пропали. Большое спасибо . Оставляю отзыв как есть без вранья. ... Подробнее>>

03.02.2020
СЭС 4 ДЕЗ SES 4 DEZ

Анастасия:

Вызвали дезинсектора для уничтожения клопов. По телефону была заявлена стоимость услуги в 1800р. Но пришедший "специалист" сказал, что для нашей комнаты стоимость будет составлять 2000р. Адекватную причину этого назвать не смог. По телефону, указанному на сайте молодой человек подтвердил, что стоимость данной услуги составляет 1800 р., был задан вопрос по какому принципу цена повышается, на что голос в трубке мне ответил слудующее: "Если Вам ПРИНЦИПИАЛЬНО, положим Вам на телефон 200 р. в течение часа". Денег конечно же не поступило, ни в течение часа, ни в течении дня. Во-первых: да, мне принципиально, во-вторых: это некрасиво и неправильно, менять цену как вздумается, не сумев объяснить причину. И, кстати, спустя неделю после горе-обработки по комнате, будто ничего и не было, продолжают ползать клопы. Вот уж спасибо СЭС 4 ДЕЗ! ...

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Zet-Avto отзывы

Сергей:
За 3 года работы почти ни разу не получал з/п без проблем , каждый раз хоть на 100 р но обманут .Я работал официально ушёл в отпуск с последующим увольнением , конечно мне посчитали отпускные в чёт моей зарплаты , просто тупость и обман . Конечно дело не в деньгах но хочется получать свои день которые я заработал а не звонить вечно и пытаться доказать что они в очередной раз не правильно посчитали , руководству вообще *xxxxx* на вас как на сотрудника , в целом я не советую работать в Зет авто Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосалон stimyl-avto.ru

Расскажу об одном из МНОГИХ автосалонов Москвы:Обманывают в наглую - прямо в салоне звоню девушке, которая утверждает, что машины есть в наличии и не одна. Менеджер утверждает, что это ОБМАН (сам менеджер!). В салоне так же обманывают наличием опций - цены в результате увеличиваются в среднем на 35-40 % !!! Приезжая в салон Вас долго будут отправлять к "занятым" менеджерам. Автосалоны с приставкой auto, в большинстве случаев не имеют "оригинальных" цен и сервиса - AAA Auto или Liberty-auto вообще не имеют представления о ценах в Москве, завышая на 20-30 % !!! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "RUS-AVTO"

Добрый день дорогие соискатели.Если вы ищите работу где не платят и издеваются над людьми то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту шарашкину контору!!!Приходя туда на собеседование тебе мило улыбаются,обещают золотые горы все время к вам на ВЫ.пройдя месяца два ты начинаешь видеть их говнистые внутренности.Все машины битые убогие,и вас заставляют их продавать.Подавать объявления в интернет по 40 шт.Вы обманываете своих клиентов по Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр Continent-Avto

Стала жертвой мошенников. На телефон пришло смс выиграла автомобиль AUDIO A4, подробности по телефону 8(495)768 38 69 или на сайте http://www.continent-avto.com/ ,не верьте это мошенники. Не слушайте указания которые они дают. Я пошла на поводу у мошенников и не хочу чтобы кто-то повторил мою ошибку. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосервис rem avto 170

Подбора краски никакого! По телефону уверяют, что подбирают краску отлично. Ничего подобного! По VIN закупают краску и вперед.. Автомобиль забрал весь в разводах, заляпанный, на сиденьях грязь, такое ощущение, что они там спали, вонь какая-то. Работают там отнюдь не славяне, как пишут. Таджики, молдоване. Никакого современного оборудования, о соблюдении технологий вообще говорить не стоит. Никаких заказ-нарядов Вам не дадут. Принтер же не работает. "-Заказали вот, должны привезти". Рукописная бумажка с самонаборной печатью)) Т.е. отдаете авто чтобы на нем за шаурмой съездили, потом в ней же поели. По поводу краж, на других сайтах прочитал, что воруют из бардачков всякую мелочь. У Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков avto-shiny-diski.ru - мошенники

Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Elite - avto.com - Лохотрон

ВНИМАНИЕ!!!ЛОХОТРОН!!!пришло СМС-сообщение, вы выйграли нисан кашкай.с указанием сайта elite-avto.com.далее зашел на саит и аналогичная картина Рады сообщить Вам, что с 1 декабря по 31 января наша компания "OOO Elite-Avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов.ЛОХОТРОН Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги Подробнее>>