Решил поделиться впечатлением. Заключил договор на строительство дома из клееного бруса. Поставили под ключ за один месяц! Прекрасная бригада, ответственные ребята и работать умеют! Однозначно буду пользоваться услугами компании в будущем и друзьям и знакомым рекомендую.
нет
Отрицательные стороны:
Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После первого этапа собеседования, дали задание - сделать тестовое задание в EXCEL, и заполнить анкету для службы безопасности. Причём в анкете помимо своих данных, нужно указать данные всех близких родственников. Заполненные анкеты не гарантирует трудоустройство! Т.е. просто собирают персональные данные! Вакансии продакт-менеджера, менеджера по продукту и категорийного менеджера висит постоянно, т.к. просто собирают идеи и информацию о конкурентах. Обман со структурой зарплаты - в вакансиях пишут оклад квартальная премия годовая премия, по факту только оклад и мифическая годовая премия.
Положительные стороны:
Давно на рынке
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я еще на испытательном сроке но уже понял что работать можно. Рекомендую. оформили официально сразу, зарплату платят вовремя. Ребята говорят вообще без задержек всегда.
Отрицательные стороны:
ничего критичного, мелочи, как и везьде
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю с 17 года. МОгу уверенно сказать, что завод на твердую четверочку. И в кризисы работали и сейчас не простаиваем. Для меня самое важное это чтоб зарплату вовремя выдавали и полностью. А здесь с этим накладок никогда не было.
Отрицательные стороны:
мелочи
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю менеджером уже год. Все хорошо. ЗП вовремя. Хорошие коллеги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Золотых гор не обещают, но все договоренности выполняют. О чем договорились при приеме столько и получаешь, без задержек, все официально. Работа есть всегда, не простаиваем. Работаю уже 4 года
Отрицательные стороны:
Мелочи
Подробнее>>
Понравился преподавательский состав ВСЭИ (курсы повышения квалификации, выпуск 2011). Большое спасибо! Подробнее>>
Положительные стороны:
ТОлько устроился на работу, но пока все устраивает. Зарплату первую получил, все как обговаривалось . Все переработки кстати фиксируются и оплачиваются. на прошлом месте такого не было
Подробнее>>
Положительные стороны:
Чаще всего покупаем для окрошки и хлебный. Пьём всей семьёй, считаю что нормальный русский квас полезен детям куда больше, чем всякие химические газировки. Состав у вятского кваса идеальный, все ингредиенты полезные, и никакой химии или красителей. Сахар в составе есть, но не думаю что он много вреда организму нанесёт. Так что, даже сидя на диете пила квас. Кстати, отдельное спасибо производителю за розлив в тару по 3 литра, для большой семьи самый идеальный вариант. Как раз хватает всем попить в течении дня. Иногда, в сильную жару, и две таких бутылки выпивается, так что обычно берём с небольшим запасом. Нравится Экспортный. Мягкий, с ярким вкусом и минимальным градусом. Люблю местную продукцию, Вятский квас теперь в числе любимых напитков у всей нашей семьи. Спасибо производителю за вкус и качество! Подробнее>>
Заказывал в «Вятском лесу» брусовой дом 9 на 9 метров, который выбрал по отзывам и планировке. По моей просьбе немного изменили проект, все корректировки были зафиксированы в договоре. В смету полностью уложились, гарантию дали. Рекомендую.
Россия, Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж
Подробнее>>