Не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Учредитель- сын, основной "специалист"- мама, бухгалтер- дочка. Квалификация низкая, круговая порука, хамят клиентам. Постоянно приходится дёргать чтобы хоть что-то делали. Исполнение своих обязанностей по договору считают одолжением клиенту. Наш налоговый инспектор, увидев их отчёт, сразу прямым текстом посоветовал компанию менять. Если не хотите потерять сон и еженедельно получать требования от налоговой на блокировку счёта- не связывайтесь.
нет
Нормальная компания. Не лучше и не хуже других. Даже в кризис не было ни одной задержки з/п. Коллектив вообще замечательный. А черная/белая зарплата - я вообще не знаю, я этого не замечаю. Не видел, чтобы хоть одного человека уволили просто так. За воровство - да. За хамство к покупателям - да. Но на то она и розница. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет уборщицы Туалет в здании ужасный Иногда очень шумно в офисе Учредитель иногда орет, как сумасшедший, но у него характер такой. На самом деле он нормальный) и шутит хорошо) Вентиляция плохая, как ни парадоксально Офис маленький для такого количества людей С опозданиями все строго
Положительные стороны:
Очень милый коллектив Мой непосредственный начальник тоже Учат новому Берут без опыта Есть кофемашина Всегда весело и интересно Шутки шутим)) Молодой коллектив Не поощряется переработка ЗП платят во время Коллективное времяпровождение ...
Киев
Подробнее>>
Алла Дриманова:
Фитнес клуб может быть и неплохой,а вот маникюрный кабинет конечно подкачал,как впринципе часто бывает в таких местах .Достаточно непрофессионально сделали мне покрытие, все начало отваливаться ! Пришлось срочно искать мастера чтобы переделать. Слава богу попала в студию Бурлеск,девочки выручили,очень быстро все поправили перед мероприятием !
г Казань, ул Николая Ершова, д 16
Подробнее>>
4ernov:
Хороший фитнес клуб ходит в него моя девушка все очень даже достойно конечно не сказать что уровень максимуса или планеты но всё же всем советую особенно девушкам, а так зал действительно не плохой со своей атмосферой , тренажеров досьаточно и все хорошие , и бренд на них неплохой всем советую приезжайте и покупайте абонемент тем кто рядом живет ))) все очень достойно. Они уже достаточно давно на рынке конкуренто способны )))
г Казань, ул Николая Ершова, д 16
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через
Россия, Ярославль
Подробнее>>