Мебельная компания Много мебели ИП Куликова А.Н. - Возврат дивана ненадлежащего качества

Мной был приобретен диван Милана в магазине Много мебели г.Тверь, ул. Можайского д.71 к.1. Договор №Б-ЛБ0000000087 от 25.05.2017, доставили диван 27.05.2017. в результате его использования были выявлены различные жесткости сидений, что вызвало большой дискомфорт. Спать на нем вообще не возможно. в добавок спинки отличаются цветом (сам диван белый, а спинки бежевые). На что мной было написано заявление на обмен дивана 08.06.2017 г. (Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.) На, что ко мне направили мастера, который оформил акт осмотра и подтвердил, что недостаточное кол-во ППУ и пояснил, что это брак, должны обменять. Однако представитель сервисной службы сослался на конструктивную особенность... о которой почему-то никто не говорил в момент покупки. Мной было написано заявление на возврат денежных средств, в чем было отказан, по непонятным мне причинам. Для них диван который невозможно использовать по назначению не причинив вред здоровью соответствует качеству. Хотя в соответствии со статьей 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Такого бардака я еще не встречала. На горячей линии предложили отремонтировать..., что только? Такой большой фирме видать легче судебные расходы понести, чем вернуть деньги потребителю. Наживаются на том, что продаю гамаки под логотипом диван. Никому не рекомендую!

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Куликова действует самостоятельно - Куликова екатерина мащенница осторожно!!!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

21.03.2017
ИП Куликова Анжела Николаевна - Не вернули деньги за не полученную мебель от "Много мебели "

13.11.2016 был заключен договор купли-продажи , му мной Касир Галиной и ИП Куликовой Анжелой Николаевной . Стенки Мальта на сумму 14990р доставку назначали 2 раза, но мебель так и не привезли в итоге я отказалась от их услуг и 05.12.2016г написала заявление о возврате денежных средств . Сегодня 21.03.2017 денежные средства мне так и не возвращены ,звонила ,ходила в магазин Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

Качество обслуживания, брак.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.

25.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество ниже плинтуса.

03.02.2022 | отрицательный отзыв

Коллцентр/доставка.

24.01.2022 | отрицательный отзыв

Закройте сеть Сатурн строй маркет. Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Увидите вывеску МНОГО МЕБЕЛИ - проходите нет, пробегайте мимо

Покупали Диван, модель МАДРИД MINI НПБ, цена 14998, 00 руб. в магазине МНОГО МЕБЕЛИ, в Щелково, Договор № П-СА0000000683 от 13 декабря 2020 года., Фабрика "Король Диванов"Продавец ИП Елизаров Владимир Викторович ИНН 645312261922ОГРН-319645100013961.410002, Саратовская обл., г. Саратов, Волжская ул., дом 16, кв. 3Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что спать на нём нет возможности. Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на другой диван. Вызов мастера не дал результатов. При получении дивана не было возможности увидеть все Подробнее>>