Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Флп кабищер григорий семенович - Осторожно мошенник

Отрицательные стороны

Предприятием ООО «Кривбаспром» и ФЛП Кабищер Григорий Семенович (Представитель компании FCT в Украине) разработана мошенническая схема о предоставлении вагонов ГП "Украинский транспортно-логистический центр" в г.Киев в аренду. На первом этапе говорится, что есть договоренность с руководителем "Укрзалізниці" на передачу вагонов в аренду для отгрузки на экспорт по 600 долларов США в месяц за один полувагон и в стоимости аренды входит плата за пользование вагонами за территорией Украины. При этом нужно сначала произвести предоплату в размере 100 долларов США за каждый вагон на 2 месяца работы и минимальное количество вагонов должно быть 250 штук.
Только после получения предоплаты данные фирмы гарантируют подписание Договора аренды вагонов при отгрузке на экспорт в течение 2-х недель. После получения предоплаты под любым предлогом просится еще произвести часть предоплаты в виду того, что для решения вопроса еще не хватает денег и т.д. и т.п.
В конце концов, ни каких договоров и вагонов не предоставляются, люди скрываются, на телефонные звонки не отвечают.
За время своей деятельности, предприятия Кабищера, таким образом, получили предоплату от предприятий разных форм собственности более чем за 1 000 вагонов.
Будьте бдительны Господа бизнесмены и предприниматели, а так же чиновники!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо кривбаспром - Осторожно мошенник кабищер григорий семенович

Предприятием ООО «Кривбаспром» и ФЛП Кабищер Григорий Семенович (Представитель компании FCT в Украине) разработана мошенническая схема о предоставлении вагонов ГП "Украинский транспортно-логистический центр" в г.Киев в аренду. На первом этапе говорится, что есть договоренность с руководителем "Укрзалізниці" на передачу вагонов в аренду для отгрузки на экспорт по 600 долларов США в месяц за один полувагон и в стоимости аренды входит Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"


Отрицательные стороны:
Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
0 0
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.


Отрицательные стороны:
я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

24.05.2017
0 0
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

03.02.2020
0 0
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)


Отрицательные стороны:
Не хотела ничего писать про них, но увидев, что они уже год, как набирают сотрудников (после моего ухода) — решила все таки написать. Начну сразу с з/п. В начале 2019 года, когда я устраивалась на работу, з/п обещали 10000 12000 грн. З/п у них из 3 х составляющих: ставка, бонусы и еще что то, чего я так и не дождалась,

Украина, Киев

Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Алюстрой отзыв сотрудника Вячеслав Семенович

Вячеслав Семенович:
Хочу выразить благодарность фирме Алюстрой, хорошо подобранной бригаде и лично бригадиру Петру Михайловичу за своевременно и качественно выполненную работу. Всем буду советовать только вашу фирму!

Москва

Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Розенберг Лев Семёнович о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Положительные стороны:
Прохожу курс гирудотерапии у Марии Павловны. Очень доволен лечением, эффект достаточно хороший, условия нормальные, персонал Фита медикал доброжелательный и предупредительный. Меня всё устраивает так, что спасибо центру и лично Марине Павловне за отличное лечение и пожелание не болеть.

Москва

Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Семенович о компании YouDo

Положительные стороны:
Давно уже занимаюсь перевозками, есть постоянные клиенты и новые. Жена ведет профиль на Юду от моего имени, периодически и оттуда заказы прилетают. Больше заказов - больше денег. Спасибо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гипнолог Василий Семёнович Голденберг

Спасибо Василию Семеновичу Голденбергу, за то что помог мне избавится от проблемы лишнего веса. До него я тщетно силилась справится с помощью изнурительных диет, бадов и непомерной физической нагрузки. Выяснилось, что корнем всех бед были мои детские установки. После проведенных сеансов я за два месяца сбросила около 10 килограмм, потом постепенно ушло ещё 10. Вес обратно не возвращается, я очень довольна результатом.

Россия, Москва, пр-кт Вернадского, д.117

Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Николай Семенович из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Николай Семенович:
На бирже торгую сам, преимущественно валютными парами. В ООО Консультант пришел с целью диверсифицировать риски. Депо в последнее время разбух, как-то не хотелось по одной стратегии заходить 4-5 стандартными лотами. После первого месяца сотрудничества убедился, что это правильный подход. От рекомендаций заработал даже больше, чем от самостоятельного трейдинга. Я продолжал топить на валюты, а основное движение шло по рынку акций. хорошая фирма

Санкт-Петербург, ул. Савушкина,126Б, 19 этаж, офис 195 А

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>