Компания FFF Restaurant

Татьяна:

Добрый день. На днях побывала в foodlainer catering. Место очень хорошее, приятная обстановка, хорошая, легкая музыка и очень вкусные блюда. Меню относительно не большое, но с чего выбрать есть. Цены довольно доступны, по сравнению с другими заведениями в Москве, даже очень. Вежливые официанты, которые знают свое дело. От себя могу сказать, что всем довольна, рекомендую.

16.05.2020
Oh my flowers/restaurant/things/mask

Первые пару месяцев- все хорошо,по крайней мере, было у меня. Потом - сплошное враньё во всем,недоверие как к специалисту, вечное"переделай" и "я бы сделала не так". Система в компании такая: есть директор Лена, которая , как бы, рулит всем, есть ее муж, функции которого я так и не поняла, есть мама Лены, которая руководит ( это громко сказано) декораторами, есть Подробнее>>

08.01.2017
Beeze Restaurant & Karaoke

Говорят что устроят официально, а на деле отказываются делать запись в трудовую и давать копии документов на руки. Зарплату не платят ни работающим ни тем более уволившимся. Работала там с августа 2015-го по февраль 2016-го, добиваюсь выплаты до сих пор. Деректрисса и экономист жуткие хамки. Постоянно "кормят завтраками" придумывают причины не платить, в основном "нет денег", хотя люди и мероприятия Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Best Restaurant System

Местоположение: СевастопольОписание:Бест Ресторан Систем — управляющая компания крупнейшей в Крыму семьи ресторанов. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK

Шоу-холл StarRichOK (Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK) – новое двухэтажное заведение в историческом центре Петербурга, собравшее в себе такие направления отдыха как караоке, кабаре, коктейль-бар и ресторан. Первый этаж – караоке зона, открытая для своих гостей ежедневно с 7 вечера до 7 утра. Особенностью караоке является удобное расположение зала, качественный звук и профессиональное оборудование, отвечающее лучшим требованиям, что способствует поистене комфортному Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Premium food, B&B Restaurant Bar

Предупреждение. Если вам предложат работать в этой компаний, могут пообещать хорошую своевременную зарплату с не значительными задержками. То знайте. Они платят по частям и выборочно, могут дать а могут и недать. Некоторых вообще кидают. Никакого оформления, отношение к персоналу со стороны Ген директора Эмиля Александровича не то что бы не человеческое а вообще как к скоту наплевательское, ТК РФ и Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Федор FFF

Федор FFF:
Оплата меня устраивает, ровно как начальство. На прежнем месте ни о том, ни о другом ничего хорошего сказать не мог. А здесь еще и с коллективом повезло. Открытые и доброжелательные ребята работают. Подробнее>>

21.03.2017
Отзыв пользователя fff о компании Авто 49

Ну за 14 часов на ногах нужно по больше платить,не смотря на график 2/2.Зп срезают за то что не выполнили план,это просто блять долбаебизм с этим планом на день и на месяц,дохера можно перечислять

27.10.2014 | отрицательный отзыв
SunPeople отзыв сотрудника FFF

В общем, не так давно отозвались на мое резюме о вакансии администратор Солярия. В объявлении было указано, что собеседование проходит с 11 утра до 18-00. Так получилось что я поехала после обеда, но перед выездом позвонила Госпоже менеджеру по персоналу (Светлане Бакаевой). Светлана подтвердила что все ок, и что заранее записываться не надо. Приехав в офис находящийся на ст метро марксистская в 16-50, я заполнила анкету, и Светлана попросила подождать её 30 минут, прошло 30 минут, 40 минут, час, 1 ч. 15 минут, 1ч 30, Светлана не обращала внимания. Пока я не попросила о себе напомнить Администатора, который работал(на ресепшене) там. Светлана Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
DIXIS-Диксис отзыв сотрудника fff

кидалово полнейшее денег не платят всё списывают с з.п. хотя руководство сами у себя крадут з.п. обещают много платят в два раза меньше тоже самое и в "Евросети" Подробнее>>