Каширская Анастасия Александровна

Другое

Сфера деятельности: Промышленность, производство, добыча сырья

Место работы: ДВСК "Энергия"

Дополнительная информация: п.Черниговка Приморского края

Набирает людей для работы на севере (в частности на Ямале), а по окончанию командировки не выплачивает зарплату.

Другое

21.06.2017
ООО ТЭП прокопьевск ул.каширская - Ужасное отношение

Сегодня в 10:35 я ехала в автобусе по 56 маршруту на работу, гос.номер автобуса е156ев на детском кафе нажала сигнал остановки водитель не остановился и поехал дальше, на просьбу остановить проигнорировал. Я хожу на работу по 2 км в одну сторону а водитель не останавливает на остановке. почему из за отвратительного отношения водителя я должна страдать Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Три Толстяка. Каширская Марина Николаевна

Марина Николаевна Каширская, она же Решетняк, она же Карастылева сидела в тюрьме за мошенничество особо крупных размеров. Аферистка от бога! Магазин которым она сейчас управляет, куплен мошенническим путем. Деньги за него так и не отдала, воспользовалась доверием порядочных людей и грубо говоря кинула. Методично это проделывает всю жизнь если выпадает возможность поживиться. Не брезгует ни кем. Работники Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анастасия Александровна Калачева» о работе в компании

Сократили персонал, летом это очень ощутимо т.к поток покупателей заметно увеличился! Настал период отпусков и приходится работать 3/1 иногда и 4/1. Товара приходит очень много, приходится все силы тратить на его приёмку. Из за этого работа с покупателями становится не очень качественной. В торговом зале полный завал, на складе всё навалено мы физически не успеваем всё сделать вовремя! На летнее время необходим человек. Хотя бы студент очник (который ищет работу только на лето) З/п стала приходить на карту. Всё бы хорошо если бы не этот банк дурацкий и ...
Белая зарплата, надбавка за стаж, карьерный рост. Хороший коллектив.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Тимофеева Анастасия Александровна о компании Банк Тинькофф

Работодатель предоставляет комфортные условия труда, а именно стабильный и удобный график работы, а значит можно распланировать личные дела. Предоставление отдельной и просторной комнаты для питания, отдыха,обучения и переговоров. Также дружный и отзывчивый коллектив, который всегда готов бежать на помощь. Руководство к каждому сотруднику относится трепетно, своевременно дает обратную связь и поддерживает. Зарплата выплачивается всегда вовремя и корректно, что очень радует. Поэтому данным местом работы полностью довольна.

Пермь

19.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Анастасия Александровна

Анастасия Александровна:
Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место. Подробнее>>

10.04.2022
Сигналкомплекс (ИП Чмирева Анастасия Александровна)

Сама хозяйка ип [Ч.] [А.] [А.] Полный неодыкват вечно недовольство, все заявки что появляться на площадке их нужно отработать и подать на площадку а это в порядка 10 16 шт в день. Кроме того ией нужно делать в день коммерческое предложение и ещё успеть просчитать все закупки. Будете работать вместо грузчика. И при этом вам не будут платить деньги за Подробнее>>

15.09.2021
ИП Сунцова Анастасия Александровна( ИНН 183512419058) - негативный отзыв

Постоянные долги по заработной плате, условия работы не соответствуют оговоренные, отказываются оформлять официально, на ходу придумывают всё новые и новые обязанности, ссылаясь на "производственную необходимость". Постоянная агрессия и истерики в ответ на простой вопрос о погашении долгов по зарплате. Незаконные удержания заработной платы за несколько смен, при увольнении так ничего и не выплатили. Уважайте себя, не работайте на таких самодуров. Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Александровна Т. о компании ПИКАССО

Я в восторге от современных технологий, всем советую делать 3д снимки при первой необходимости. Я пришла к врачу с одной проблемой, а оказалось, что кариес был там, где я даже о нем не подозревала! И все это потому, что я не пожалела денег и сделала нормальный снимок, экономить на своем здоровье НЕЛЬЗЯ! Идите только в проверенные центры Пикассо, иначе потом будете жалеть.

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Александровна о компании БИОНЕТ-ПЛЮС

Обратилась в именно в этот центр, так как увидела, что там занимаются только проблемой выпадения волос. До этого, пройдя много разных докторов, поняла, что мне нужен специалист в своем деле. Ожидания оправдали себя. На приеме, проведя анализы, мне поставили диагноз очаговая алопеция, назначили лечение, сориентировали когда я могу ждать результат, стоимость лечения, а также где-что покупать и как принимать. Мне на повторных приемах подробно врач объясняла как будет проходить процесс роста волос в очаге, в общем-то все происходило так, как она говорила. Волосы полностью заросли, чему я несказанно рада

Ставрополь