Гидравлика

Ярослав:

Технический Центр «Гидравлика» оказывает услуги по ремонту и обслуживанию гидравлических систем автомобильного рулевого управления вот уже десятый год. В условиях отечественного рынка автосервиса это значительный срок, в течение которого мы наработали ценный опыт и завоевали достойную репутацию. Специализация нашего технического центра – системы рулевого управления, в которые входит рулевая рейка, насос ГУР, рулевой редуктор и другие детали.

Ярослав
Был на выходных в этой конторе, встретили холодно, как будто я им должен денег, с утра пораньше приехал, по этому не заметил, что подсунули бумаги с диагностикой, подписал, думал заказ наряд какой нибудь или еще что то, но никак не оплата диагностики. Дальше провели диагностику, сказали, что нужно менять все, а это больше 50 тысяч, то, что мне нужно было, я и сам знал, что течет шланг РВД, причем заранее об этом говорил, все равно развели на диагностику по моей невнимательности...Вообщем ремонт за ремонт шланга объявили 12 тысяч рублей, да еще и без гарантии! Мошенники, слов других нет. Поехал тем же днем в железяку, хоть и другой конец Москвы, зато рядом там и сервис и магазин, где обжимают РВД шланги, обжали за 500 рублей! В сервисе за снятие/установку отдал 3700... Вышло дешевле на 7 с лишним тысяч!
jeipo
Год назад ремонтировал рулевой редуктор. На тот момент все нравилось, рад был. Но прошел год и рулевой потек, ручьем, и при вскрытии его в другой конторе, по ремонту гидравлики, выяснилось, что, где должен стоять сальник, высокого давления, стаи не тот, ну прошло время и все потекло. Контора г..о и мастера хамы, вообще не интересна проблема клиента и тупо капитальный ремонт, не рассматривая варианты. Не рекомендую пользоваться этой компанией. Хлебнете горя.
Сергей
Сервис полный отстой винят всех подряд но не себя.Работу свою не знают тыкают пальцем в небо, готовы заменить хоть всю подвеску,а вот причину выявить не могут.Машину так и не поченили сказали что это завод изготовитель не качественноые авто выпускает,хотя до этого пару лет не было ни каких проблем.Если хотите себе головную боль ,то вам к ним!!!
Аноним
Ужасный сервис ! Чинил в нём рулевую рейку. Сломалась через пол года ! Обратился с претензией - делать по гарантии отказались, лицензии на ремонт не предоставили, письменный отказ для суда тоже ! Работник, который диагностировал машину делает одно заключение, на следующий день его начальник говорит другое ! Меня прямо обманули. В добавок ко всему - обсчитали. Сумма запчастей написана одна, а в графе "Итог" на тысячу с лишним больше. Кассовых чеков не давали. Потерял 15 000 рублей !Подал заявление в Полицию и Роспотребнадзор ! Если не хотите потерять время и деньги - не обращайтесь туда !
МихаилШапошников
Обслуживание низкого качества, до диагностики и ремонта дело не дошло. Спрашивал консультанта на сайте "Техцентр Гидравлика": Сколько будет стоить диагностика и ремонт ГУР Форд Фьюжен? Думал проблема в насосе, поменял на новый залил жидкость, а ГУР не заработал...14:09сделаем диагностику на вибростенде - подвеска передняя и система ГУР- стоит 1000р14:13Т.е. за всю диагностику и выяснение точной проблемы я отдам 1000 руб?14:15да, после того, как выясним причину, можете оставить машину, для дальнейшего ремонта. Когда я приехал, мне мастер  объяснил, что наверняка выяснить причину при такой диагностике скорее всего не получится, прядется снимать насос ГУР 3000руб снятие и 1500 руб тестирование насоса. Мне кажется это очень дорого, даже дилер Форд делает все дешевле в 2-3 раза. Все же я решился, раз приехал, сделать диагностику не снимая за 1000руб., выяснилось что если машина грязная, то техническая мойка 200 руб, но после нее машина будет тоже не чистая, просто грязь с нее не будет падать к ним в сервис. Но когда техник распечатал наряд на ремонт, появилось еще 100 руб., о которых мне не сказали- оказалось это за спец накидку, чтобы не пачкать мое сиденье. Два раза подряд он отдавал мне распечатку наряда на подпись гдезаказчик был дрогой, даже не извиняясь  в своей ошибки... Я подумал, что будет дальше если я соглашусь на эту диагностику... уехал, и был рад что не попал на дальнейший развод. Потом подумал, а зачем мне диагностику передней подвески хотели еще всучить?!!
Александр
Проблема была в том что на 220 мерсе лопнул шланг гидроподвески и вытекло масло. Позвонил этим гидравлюкам обрисовал проблему. По телефону сказали, что диагностика будет стоить 1000 рублей а ремонт шланга 5000 рублей со снятием и установкой. Приехал по предварительной записи на следующий день в 12 часов.  Первые 2 часа машина стояла около ворот, мастера то и дело около нее курили. Загнали, еще 1 час ходили около нее кругами и через каждые 2 минуты выходили покурить. Подняли, сразу увидели какой шланг неисправен. Начали считать: первая диагностика - 2500, вторая диагностика 1000. На вопрос, что значит вторая диагностика ничего толком пояснить не смогли, затем снять поставить шланг 3000 (и это при условии что шланг на самом виду и снимается за 3 минуты), отремонтировать шланг 3800 + масло+замена+прокачка, в результате около 15 000 (повторяю по телефону сказали 6000). После этого мне сказали, что машину снимают с подъемника, потому что к ним приехал "неотложный клиент" для установки на машину коробки передач (на территории цеха 24 подъемника). Мне предложили приехать завтра. Такой вариант меня не устроил и я попросил выгнать машину из бокса. Заплатил им 1000 рублей за диагностику  и спросил, смогут ли они мне следать шланг сегодня если я сам сниму его им принесу им. Мне ответили, что точно смогут в тенении 1 часа. Я договорился в соседнем сервисе, где мне сняли шланг за 500 рублей и принес его им. Когдя я принес им этот шланг они его приняли в ремонт и сказали, что я смогу получить его только завтра, никакие уговоры на них не действовали (наверно пошли на принцип что я забрал машину). В результате домой я уехал своим ходом, машина осталась висеть на подемнике в соседнем сервисе а порванный шланг остался в "гидравлике". Из принципа я ночью поехал к официалам и купил у них новый оригинальный шланг, случайно оказавшийся в наличии (между прочим за 2950 р.), утром привез его в сервис и через 15 минут уехал на машине. Из гидравлики мне позвонили только в 15 часов 30 минут и сообщили о готовности. Я с удовольствием им сказал, чтобы они этот шланг оставили себе. Вывод: у меня 3 машины, часто приходится обращатся сервисы, повидал я многих горе мастеров, но таких непорядочных, жадных, необязательных и непрофессиональных мошенников я не встречал ни разу. Вот и решайте, обращаться к ним или в аналогичные мастерские, коих немало.
Сергей
Ремонтировал у них рулевую рейку. Когда забрал автомобиль обнаружил незатянутые хомуты шлангов иннезакрученые болты крепления защиты.

2019-04-02  Сергей Сергей

Отдавал в ремонт А6 с неисправностью насоса гур (гудел, не давал давления). Отремонтировали за 3 часа. Спасибо огромное. Езжу – наслаждаюсь легким рулем.

Отрицательные отзывы

29.02.2016 | отрицательный отзыв