Договорные матчи мошенники!

mydogovornoimatch.ru/?cat=2 Сайт о договорных матчах. Якобы все информаторы проверенные,но по факту-обыкновенные мошенники. Сам проверил там двух якобы информаторов. Итог:в минусе 10 тысяч рублей.

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Betsnakes.com - букмейкерская компания - не БК, а платформа на которой разводят людей (договорные матчи). Способ отъема денег! Мошенники

Разводилы остаются с прибылью, а вы теряете честно заработанное. Выигрыш исключен. Готовы выманивать деньги до конца, предлагают даже взять кредиты, чтобы заплатить им! Если видите, что Вам некоторые "знающие люди" такие как Сергей Кормильцев, Антон Качанов, Родион Раскольников, Роман Кулаков, Анатолий Писковец, Сергей Родионов и многие другие (фамилии могут меняться) присылают ссылки на этот сайт, то выключайте комп и блокируйте их сразу! Вас планируют развести на деньги! Часто у этих людей красивые профили в ВК, иногда даже выдают себя за деятелей спорта (бывших тренеров, игроков, спортивных администраторов), делают все чтобы ...
Идеальная схема развода людей в социальных сетях с точки зрения преступников =)

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Фэлкон - Не выполняют договорные обязательства

Был заключен договор на оформление земельного участка в собственность. За два года не сделали ничего, даже не поставили на кадастровый учет, для того, чтобы показать что-то делают, оформляли липовые документы. Забрал доверенность, документы. Очень печально.

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ТД Прожектор" (Россия, Электросталь) - не выполняют договорные обязательства

непорядочность Волей случая мне и еще четверым «горемыкам» довелось поработать в ООО «ТД Прожектор» г. Электросталь, Московская обл. директор Протасов Денис Сергеевич ( учредитель Протасова Наталья Анатольевна, уставной капитал 10 тыс. руб, штат 5 человек – как говорится кум, сват и брат). По договору найма мы проводили тех.-сервисное обслуживание объектов АО «РОСНЕФТЬ» по Орловской обл., потому как Торговый Дом Прожектор, к нашему удивлению, выиграл тендер на обслуживание предприятий непрерывного цикла. Теперь конкретно: 1) к работе приступили с опозданием – не могли прийти к соглашению; 2) по началу работали своим инструментом ...
удаленность

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Заносчивые дилетанты, не исполняют договорные отношения

Добрый день!Будьте бдительны в работе с данными "специалистами". Позиционируют себя как профессиональные игроки на рынке, а на деле не разбираются в базовой терминологии. Обман клиентов - "лишь бы заключить договор на оказание услуг", на деле хлопанье глазами и тысяча объяснений почему при подписании договора они все могут, а потом как все им мешают. Конъюнктура рынка, видите ли была та, а стала не та. Не могут отличить перепланировку от реконструкции и подвал от цокольного этажа. Как итог гигантское количество потерянного времени и негативный опыт. Ребята. Обращайтесь в старые и Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Лаганаки - Не выполняют договорные обязательства

Зовут меня Владимир. В 2016 году заключил "большой" договор в компании Лаганаки на изготовление и монтаж дверей и мебели в выставочном салоне в торговом комплексе ЭКПОСТРОЙ города Москвы. Срок изготовления изделий задержали на 60 рабочих дней. В ноябре данный салон уже был закрыт! Монтаж закончили в январе 2017, хотя при подписании контракта обещали готовность в ноябре 2016. Был подписан акт монтажа с последующими гарантийными обязательствами на 1, 5 года. Через пол года упал "большой" карниз шкафа на деревянный пол, который оставил в нём повреждения. В адрес фирмы были Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Договорные поставки

Произошло нарушение сборки мебели - кухни Фактум-ратионель /сервиз *грин*/ замена мастера и дополнение закупка детали со склада Москвы. Оформили заказ и покупку 01.08.15 по договору поставки 05.08.15. Поставки нет и уже новые сроки 08.08.15 Сборка мебели оплачена! Нарушение сборки! Задержка поставки! Сборка мебели де-фактом. Прошу ответа! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Вестдиамедия установка и обслуживание рекламных конструкций - Фирма не выполнила свои договорные обязательства

Осторожно – ВЕСТДИАМЕДИА! ( она же GALLERY) Если не хотите проблем с размещением Вашей наружной рекламы, с этой фирмой, а также с Галлери Сервис лучше не связываться! Возглавляемые одним и тем же лицом, эти фирмы сначала дурачили нас, заставляя сделать на указателе «Медицинский центр» надпись «Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом». Сотрудники не понимают различия между лекарством и медицинским учреждением. Фирма не Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Спирин игорь юрьевич - Не выполняет договорные обязательства

Спирин Игорь Юрьевич, являясь руководителем ООО "ВЕБПАНЭЛ.РУ" ИНН 7726329750; ОГРН 1037726018692; г Москва, ул Днепропетровская, 3 оф. 5 и ООО "Кибермен" ИНН 7726644664; ОГРН 1107746012329; г Москва, ул Днепропетровская, 3 оф. 5 не выполняет договорные обязательства по предоставленным услугам. Не рекомендую иметь с ним деловые отношения, не платежеспособный. Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Билеты на матчи ФК ЦСКА - cskatickets.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не заметила, мне кажется вообще не было.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Билеты на матчи ФК Ростов - fc-rostov.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ко мне были претензии, но я сама была виновата, хотя было и не приятно выслушивать это от младших по возрасту руководящих персон.