ООО "ПТФ ЕВРОТЕСТ"

ООО "ПТФ ЕВРОТЕСТ" Осторожно кидают на зарплату! На испытательный срок НЕ трудоустраивают. Рулит всем удивительно отвратительный человек Таболин Александр Ростиславович - техдир и директриса Мотина Елена Владимировна, убедительно обещают золотые горы, но если ты не подошел, под разными предлогами зарплату не выплачивают. Держитесь подальше от данных работодателей!

20.10.2018
ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ, ООО ЕВРОТЕСТ

Работала в ООО «ПТФ «Евротест» 10 лет назад. Это маленькая контора с постоянной «текучкой» персонала. Зарплата была тогда серой, окладная часть - какие-то копейки + проценты от продаж. ЗП пару раз выплачивали не вовремя, процент от продаж выплачивали не в полном объёме. Часть прибыли от продажи оборудования банально уменьшался в 1С, по словам моего непосредственного начальника. В те времена я Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ, ООО ЕВРОТЕСТ, ООО ПЕЙВТЕХ

Адрес: ул. Александра Невского, 9, здание ЛЕНННИИХИММАШ, офис 318 и 304. НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! Впоследствие - кидают на деньги. Прилично. Схема следующая: выжать из работника максимум, а там сколько продержится. Работники как расходник. Норма: хамство, переход на личности, вечные придирки, отчитывать при всех за мелочи и давать наитупейшие задания (новичка, который даже не знает всех работников в лицо, Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Ростиславович Таболин о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

- Неумение быстро распознать тролля (автора предыдущего отзыва). Немного о нем: зовут Юрий Борисович Д., 49 лет, кладовщик-старший кладовщик. Судя по трудовой книжке, сменил несколько несколько фирм с маленькими складами. Дольше всего проработал в Экросе на складе РТИ, потом периоды работы все короче... У нас проработал примерно 7 месяцев, преуспел в собирании грязи за все время существования фирмы. Дополнил своими фантазиями и отрыгнул на нескольких сайтах отзывов о работодателях после увольнения, под логинами Юрий, Аноним, Доверительный пост. Суть отзывов: сначала излагаются некие "факты", которые невозможно проверить, потом предлагается

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

их примерно миллиард) АТ садист и психически нездоровый человек - его многие там боятся и пресмыкаются. Белую зп да выплачивают но серая часть чаще больше нее и на эти деньги и кидают при уходе. АТ ты говорил что готов к диалогу по зп? ну давай - вот вопрос. Где мои 20 тыщ рублей например незнаешь? Сейчас к ним видимо действительно никто не идет и он запаниковал потому что нет новых жертв поиздеваться. Ты сам давно уничтожил репутацию своей фирмы и ты это знаешь.Так что не надо лицемерить и писать

23.08.2020
ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

Впечатление от собеседования с Мотиной е.в. негативное. Многие работодатели очень тщательно и скрупулёзно подходят к вопросу подбора персонала, но в этой организации явно перегибают палку. Общение проходит в не самой приятной для вас форме , на собеседовании задают множество провокационных вопросов.Некоторые вопросы абсолютно бесцеремонные. Вы сможете почувствовать себя одновременно и секретным агентом готовящимся к заброске в тыл врага и необразованным Подробнее>>

01.05.2020
ПТФ ЕВРОТЕСТ

Давно не делали ремонт в кабине.
В первый раз когда я пришла в эту компанию, то увидела мой родной университет, на стеллажах расставлены колбы, мензурки, термометры, ступки. Даже в кабинете царил дух своего чего-то родного, вот тогда я поняла -это МОЁ!!! И действительно не ошиблась, потому что выросла в этой компании, научилась многому, руководство готово было всегда помочь в любых вопросах и ...

Москва, Санкт-Петербург

04.04.2019
ПТФ ЕВРОТЕСТ

Компания работает по "гениальной" схеме: Хотя в ней всего 22 сотрудника, существует отдел кадров, работающий в режиме постоянного поиска по ключевым вакансиям (помощник бухгалтера,менеджеры,кладовщик Цель поиска: найти очередного сотрудника,пообещать ему перспективы роста и т.д.... Далее из "героя" он превращается в плохого работника.Начинаются придирки по любому поводу и, как результат, ему понижают зарплату.Если он "проглотил" это, начинается процесс максимального выжимания из него всего, что можно выжать.Как результат, работник увольняется и на его место заступает следующая "жертва". И так уже 12 лет! При этом в компании строжайшая дисциплина. Менеджеры, находясь в одной комнате,звонят друг другу, чтобы пообщаться или поругаться. Стоит "гробовая" тишина. Во всех местах офиса расклеены безумные инструкции, что и как делать и т.п. Пример: Заявления в лоток ставить "вертикально"..)) И ищё очень много безумно-увлекательного происходит в данной компании. И всем этим маразмом управляет ...

Москва, Санкт-Петербург

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ПТФ ЕВРОТЕСТ отзыв сотрудника o-lya

"Замечательное" место работы. Рабочий день продолжается до тех пор, пока закончится "совещание". На совещании, да чего там уже на собеседовании, Вы узнаете много нового о себе, а также о своём уровне образовании. Людям с заниженной самооценкой устраиватся в ЕВРОТЕСТ не рекомендую. На работу берут в основном обладателей "красных дипломов" с минимальным опытом работы. После этого они, как подопытные морские свинки будут набивать счета в 1С, если конечно их руководитель озаботится ввести запрашиваемое оборудование в базу данных. Эта замечательная компания торгует импортным оборудованием с "левыми" ГТД и липовыми бумагами о поверке. Соответственно и черная бухгалтерия.Увольняют в один день. А если Вас не захотят Подробнее>>

16.09.2022
ООО "Евротест Медицина" (лаборатория)( ИНН 4027141567) - негативный отзыв

Эта шулерская семейка набирает на работу молодых девочек на должности мед. сестра и администратор, при приеме на работу обещают хорошую зарплату, график 2/2. Но позже выясняется, что официальная зарплата равна минималке, остальное в конверте, соответственно отпускные оплачиваются тоже из расчета минималки. Обещанный график - 2/2 не выполняется, люди работают 4/2 и 6/1. Уборщицы в лаборатории нет, мед. сестер заставляют убирать Подробнее>>

12.11.2020
ООО "ПТФ"ОБИНС"

Вот и назрел мой неготив про данную шаражку. Руководитель как бы Ким с.а. но рулевой другой. Оббегайте данную контору вот мой вам совет.

Россия, Москва