ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ, ООО ЕВРОТЕСТ, ООО ПЕЙВТЕХ

Адрес: ул. Александра Невского, 9, здание ЛЕНННИИХИММАШ, офис 318 и 304. НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! Впоследствие - кидают на деньги. Прилично. Схема следующая: выжать из работника максимум, а там сколько продержится. Работники как расходник. Норма: хамство, переход на личности, вечные придирки, отчитывать при всех за мелочи и давать наитупейшие задания (новичка, который даже не знает всех работников в лицо, заставим обновить список телефонных номеров сотрудников в ворде, а затем отчитаем его, что внес туда не всех. Очень логично и умно, не правда ли?)). Спустя 1 - 1,5 недели ты типа очень понравился, и тебя хотят официально трудоустроить. Приносишь им доки - и ты попал. Фактически, твои доки будут долго лежать у главбуха, и никто тебя, конечно, никуда не устроит, но многие тут же начинают стараться, охотно перерабатывают (это здесь норма, на 1 - 3 часа каждый день будете задерживаться), на этом энтузиазме все и держится. Если ты понимаешь, что не твое - попрощайся с мечтой получить деньги. Каждые 4 - 6 месяцев основной состав коллектива меняется. Мотина Елена Владимировна - генеральная, Карасев Алексей - кадровик. Видите эти имена в вакансии - не идите. Кстати, вакансий там всегда МНОГО. Это тоже всегда подозрительно. Будут врать про расширение штата, но на деле - причина постоянная текучка. Устроилась бухгалтером, осталась под НГ без денег и с пробелом в трудовой. Девочка до меня - ушла в слезах прямо с рабочего места, после того, как получила "зарплату". На деле - копейки с претензией "а что ты хотела?". Советую Вам держаться оттуда подальше.

Аноним 2017-12-25 06:15:22

Нашёл на просторах интернета, похоже есть доля правды: "anttixrist.livejournal.com/386.html Как финский анархист российских либералок пощупывал В связи с недавней статьей о финском анархисте Антти Раутиайнене и его жене (модераторе сайта antijob.net) Анастасии Аникиной хотел бы исправить ряд неточностей и восполнить пробелы, так как этого финна я лично знаю. В последние годы Антти много чег

С.А. 2017-12-24 11:03:17

Спасибо капитализму. Теперь это наша действительность, ни каких гарантий.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Ростиславович Таболин о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

- Неумение быстро распознать тролля (автора предыдущего отзыва). Немного о нем: зовут Юрий Борисович Д., 49 лет, кладовщик-старший кладовщик. Судя по трудовой книжке, сменил несколько несколько фирм с маленькими складами. Дольше всего проработал в Экросе на складе РТИ, потом периоды работы все короче... У нас проработал примерно 7 месяцев, преуспел в собирании грязи за все время существования фирмы. Дополнил своими фантазиями и отрыгнул на нескольких сайтах отзывов о работодателях после увольнения, под логинами Юрий, Аноним, Доверительный пост. Суть отзывов: сначала излагаются некие "факты", которые невозможно проверить, потом предлагается

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

их примерно миллиард) АТ садист и психически нездоровый человек - его многие там боятся и пресмыкаются. Белую зп да выплачивают но серая часть чаще больше нее и на эти деньги и кидают при уходе. АТ ты говорил что готов к диалогу по зп? ну давай - вот вопрос. Где мои 20 тыщ рублей например незнаешь? Сейчас к ним видимо действительно никто не идет и он запаниковал потому что нет новых жертв поиздеваться. Ты сам давно уничтожил репутацию своей фирмы и ты это знаешь.Так что не надо лицемерить и писать

23.08.2020
ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

Впечатление от собеседования с Мотиной е.в. негативное. Многие работодатели очень тщательно и скрупулёзно подходят к вопросу подбора персонала, но в этой организации явно перегибают палку. Общение проходит в не самой приятной для вас форме , на собеседовании задают множество провокационных вопросов.Некоторые вопросы абсолютно бесцеремонные. Вы сможете почувствовать себя одновременно и секретным агентом готовящимся к заброске в тыл врага и необразованным Подробнее>>

20.10.2018
ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ, ООО ЕВРОТЕСТ

Работала в ООО «ПТФ «Евротест» 10 лет назад. Это маленькая контора с постоянной «текучкой» персонала. Зарплата была тогда серой, окладная часть - какие-то копейки + проценты от продаж. ЗП пару раз выплачивали не вовремя, процент от продаж выплачивали не в полном объёме. Часть прибыли от продажи оборудования банально уменьшался в 1С, по словам моего непосредственного начальника. В те времена я Подробнее>>