All Stars Dance Centre

Мария:

Самая большая школа танцев в Украине. Отличная компания, много бонусов и целая система мотивации для сотрудников. Почти 2.000 учеников и 100 сотрудников (на момент лето 2017). Три филиала в Харькове.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
04.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе all stars

В диджитал отделе полный бардак. На должности руководителя диджитал отдела - креативный директор. Аккаунты делают абсолютно все руками ведение и модерацию групп, составления текстов для них, общение с клиентом, при это групп на человеке может быть 3-6. Очень сложно устроиться официально. Абсолютно неуважительный начальник, умеет красиво говорить, много обещать и ничего не делать. Платит ровно столько, за сколько вы готовы работать, даже если на рынке ваша цена намного выше.
Очень организованный БТЛ отдел с хорошим понимающим руководителем. Интересные проекты ЗП стабильна ... Подробнее>>

11.07.2018
all-scooter.ru ООО «Гидра» all-scooter.ru МОШЕННИКИ

all-scooter.ru - при оформлении заказа предлагают внести авансы за заказ, по началу всё выглядит более-менее адекватно и реально. Регистрируешься, заказы видны в личном кабинете, на почту приходят "платежки" по авансам с номером заказа, тут же моментально перезванивает вежливый менеджер, который даже в курсе технических характеристик товара, расположения пунктов выдачи (вернее, ты сам подсказываешь ему необходимую информацию, остается только поддакивать) Первое что Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет  Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ШКОЛА ТАНЦА "Dance City"

Хожу в эту студию на восточные танцы. Очень нравится! Красивые движения, эффективное обучение. В коллективе сложилась приятная атмосфера)))

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Ребенок занимается в студии Phenix Dance второй год, и в любую погоду, в любое время готова идти заниматься. Уровень самый высокий. Преподаватель уделяет время каждому пришедшему ребенку и родителю. Новеньких принимают замечательно, дети быстро адаптируются и включаются в учебный процесс. Нет дележки: старенький/новенький. Все свои. Коллектив очень дружный, и родители, и дети. Нам с дочкой очень нравится! Говорю нам, так как я теперь тоже присоединилась к взрослой группе. Никак не могла решиться, после работы, домашние дела "не давали". Сейчас я так рада, что решилась, столько энергии появляется после занятий, что я горы могу свернуть :)

Россия, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 20

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" - отрицательный отзыв

Юлия:
При заболевании ковид деньги не возвращают за путевку.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка буквально живет занятиями в танцевальной студии Phenix Dance, ходит в этот коллектив первый год. Занятия разнообразные, и классика, и акробатика, и современная хореография, и эстрадные танцы, растяжка....детям не дают скучать и развивают со всех сторон. Время, проводимое в дружном коллективе с внимательным и требовательным тренером, приносит пользу для ребенка, мы очень рады этому. Каждую тренировку ждет с нетерпением, постоянно дома какие-то движения отрабатывает. По мне так, очень важно развиваться физически.

Россия, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 20