Отзыв сотрудника о работодателе all stars

unionlinx, axis

В диджитал отделе полный бардак. На должности руководителя диджитал отдела - креативный директор. Аккаунты делают абсолютно все руками ведение и модерацию групп, составления текстов для них, общение с клиентом, при это групп на человеке может быть 3-6. Очень сложно устроиться официально. Абсолютно неуважительный начальник, умеет красиво говорить, много обещать и ничего не делать. Платит ровно столько, за сколько вы готовы работать, даже если на рынке ваша цена намного выше.

Очень организованный БТЛ отдел с хорошим понимающим руководителем. Интересные проекты ЗП стабильна

17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
02.08.2017 | положительный отзыв
All Stars Dance Centre

Мария:
Самая большая школа танцев в Украине. Отличная компания, много бонусов и целая система мотивации для сотрудников. Почти 2.000 учеников и 100 сотрудников (на момент лето 2017). Три филиала в Харькове. Подробнее>>

11.07.2018
all-scooter.ru ООО «Гидра» all-scooter.ru МОШЕННИКИ

all-scooter.ru - при оформлении заказа предлагают внести авансы за заказ, по началу всё выглядит более-менее адекватно и реально. Регистрируешься, заказы видны в личном кабинете, на почту приходят "платежки" по авансам с номером заказа, тут же моментально перезванивает вежливый менеджер, который даже в курсе технических характеристик товара, расположения пунктов выдачи (вернее, ты сам подсказываешь ему необходимую информацию, остается только поддакивать) Первое что Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
BASKETBALL STARS

company values, leadership, and the way they treat their people
Очень плохо

16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания "STARS"

Брал финишные отделочные работы. Пидарасов за которыми приходилось переделывать работы хватало с лихвой. Из за них бывали простои и задержки с оплатой. Таких Ибрагимова гнала с объекта, вижу они все собрались здесь. Хороший, руководитель, под честное слово могла дать деньги вперед. Расстались друзьями, рекомендую.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «stars wellcome» о работе в компании

stars wellcome:
Все остальное. Адский неблагодарный труд, в корне неправильное распределение обязанностей, скотское отношение со стороны простых хамок-работниц, пашешь по восемь часов и остаешься после работы на час для капитальной уборки Думаю, каждый со мной согласится, что организация и правильное распределение обязанностей лежит в основе рабочего процесса. Итак, что мы видим: полтора человека стоят на кассе, и это, пожалуй, самая благородная работенка. Хотя нет, есть еще люди на складе, спокойно себе перебирающие вещи (в основном - парни) и не видящие основного замеса, происходящего, собственно, на просторах магазина. Это не Reserved, это самый натуральный Buchenwald. Если тебя поставили в примерочную, то ты ОБЯЗАН разгребать гору одежды, застегивая каждую пуговочку, отвешивать, выдавать номерки, следить, чтобы не проносили больше 4 вещей, каждый раз проверять саму примерочную, отодвигать шторку, выносить оттуда оставленные вешалки и вещи (если их не вернули на стол), считать, чтобы кол-во возвращенных после примерки вещей соответствовало числу на номерке (это от кражи), а также подметать полы и, внимание, даже разносить вещи по всему магазину при том, что все постоянно перевешивается, и непонятно, где что висит! А в это время какая-то работница поправляет футболочки в магазине

Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио

19.06.2022
Строительная компания "Stars"

Задержки зарплаты. Пока не спрашиваешь про зарплату ты хороший. Стоит спросить, cтановишься неугодным. После нескольких задержек надеятся на стабильность смысла не было.Постоянная текучка, все кто увольняется им выплачивают долги по зарплате месяцами.Набирают новых людей, но не могут заплатить ранее уволенным. Одни мечты о перспективах и завышенная самооценка у [И.] Севиндж Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Александр Зубков о работе в компании

Александр Зубков:
Полная некомпетентность в процессе строительства, ротация специалистов строительства, за хорошей вывеской -большой "капкан" для заказчика в процессе строительства. Компания не строит! Все заказы передаются наёмным бригадам!