Отзыв сотрудника о работодателе all stars

unionlinx, axis

В диджитал отделе полный бардак. На должности руководителя диджитал отдела - креативный директор. Аккаунты делают абсолютно все руками ведение и модерацию групп, составления текстов для них, общение с клиентом, при это групп на человеке может быть 3-6. Очень сложно устроиться официально. Абсолютно неуважительный начальник, умеет красиво говорить, много обещать и ничего не делать. Платит ровно столько, за сколько вы готовы работать, даже если на рынке ваша цена намного выше.

Очень организованный БТЛ отдел с хорошим понимающим руководителем. Интересные проекты ЗП стабильна

17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
11.07.2018
all-scooter.ru ООО «Гидра» all-scooter.ru МОШЕННИКИ

all-scooter.ru - при оформлении заказа предлагают внести авансы за заказ, по началу всё выглядит более-менее адекватно и реально. Регистрируешься, заказы видны в личном кабинете, на почту приходят "платежки" по авансам с номером заказа, тут же моментально перезванивает вежливый менеджер, который даже в курсе технических характеристик товара, расположения пунктов выдачи (вернее, ты сам подсказываешь ему необходимую информацию, остается только поддакивать) Первое что Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
BTL (with) Stars

Всем привет! Хотела бы оставить свой отзыв об агентсве BTL (with) Stars, адрес Козихинский переулок д. 22 стра. 2, а именно о работе одной из менеджеров - Елене Королёвой. Она позвонила мне в октябре месяце 2014 года с предложением по работать на проекте Heineken, а именно на выставке. Сказала, что я подхожу, и работать 7 дней подряд. Я согласилась, старт Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Moscow Stars

курение

01.11.2015 | отрицательный отзыв
окна stars

елена:

02.02 2014 г. я решила остановиться на компании ОкнаStars. Меня даже не остановило то,что все отрицательные отзывы о их компании были удалены их ком. директором А.Во......м. Пришел замерщик, вполне вменяемый, посоветовал какое лучше окошко поставить ( у нас балконный блок), посчитал, сумма нас устроила, сказал, что у них монтажники москвичи мы оплатили 80% от стоимости и стали ждать.20.02 2014года приехали монтажники и началось: перекур по 10 минут, на саморезы мы заглушки не ставим (у нас три окна REHAU с заглушками стоят), пластик на откос отрезан на 1 см короче чем везде, на вопрос почему он короче? Ответ: я так отрезал! Мы спросили почему тогда на других сторонах ровно? Ответ: я и там сейчас обрежу!!! И вообще где написано, что должно быть ровно я их уголками закрою и будет невидно!!! Стали звонить в офис г. Во....в начал угрожать: если недовольны и ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Fife Stars

Разводят на деньги и обманывают! Объясню подробнее почему. Fife Stars выкладывает очень много объявлений о работе (вакансии самые различные) от имени других компаний!!! Вы им звоните, они говорят: "Да, такая нужная вакансия у нас есть" При этом разговаривают так как будто эти вакансии предоставляет именно Fife Stars и они будут принимать вас на работу. Просят прийти на собеседование и взять Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
BTL Stars

BTL Stars — агентство маркетинговых коммуникаций. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «stars wellcome» о работе в компании

stars wellcome:
Все остальное. Адский неблагодарный труд, в корне неправильное распределение обязанностей, скотское отношение со стороны простых хамок-работниц, пашешь по восемь часов и остаешься после работы на час для капитальной уборки Думаю, каждый со мной согласится, что организация и правильное распределение обязанностей лежит в основе рабочего процесса. Итак, что мы видим: полтора человека стоят на кассе, и это, пожалуй, самая благородная работенка. Хотя нет, есть еще люди на складе, спокойно себе перебирающие вещи (в основном - парни) и не видящие основного замеса, происходящего, собственно, на просторах магазина. Это не Reserved, это самый натуральный Buchenwald. Если тебя поставили в примерочную, то ты ОБЯЗАН разгребать гору одежды, застегивая каждую пуговочку, отвешивать, выдавать номерки, следить, чтобы не проносили больше 4 вещей, каждый раз проверять саму примерочную, отодвигать шторку, выносить оттуда оставленные вешалки и вещи (если их не вернули на стол), считать, чтобы кол-во возвращенных после примерки вещей соответствовало числу на номерке (это от кражи), а также подметать полы и, внимание, даже разносить вещи по всему магазину при том, что все постоянно перевешивается, и непонятно, где что висит! А в это время какая-то работница поправляет футболочки в магазине

Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Red Stars Production, продюсерский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АННА РЫМАРЕВА является директором вокального центра RED STARS PRODUCTION. Администратор Ангелина. Занималась я на протяжении нескольких лет, покупая абонементы на занятие вокалом на 30 занятий. Как-то я купила в очередной раз абонемент за 12000 рублей (мне НЕ ВЫДАЛИ ни ЧЕК об оплате, ни квитанцию - все было на доверии). В тот момент у меня появились трудности, мне было не до занятий, и я сказала, что не буду ходить. Когда попросила ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ - мне было ОТКАЗАНО. Аня мне предложила его продать на авито со скидкой, НАРУШАЯ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. После нескольких лет попыток продать его на авито со мной было полностью прекращено общение, без объяснения каких-либо причин. На звонки и СМС Аня не стала отвечала. Никаких денег я не увидела. Хотя за этот период я неоднократно отправлялала им клиентов, бесплатно рекламируя центр. Обидно... Центр НЕЗАКОННО ПРИСВОИЛ СЕБЕ 12000 рублей. Ты делаешь бесплатно рекламу им, отправляешь им клиентов, а тебя ФУТБОЛЯТ. Обратите внимание на ТЕКУЧКУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ в данном центре. Ребята я всем желаю больших успехов и добра, и не попадайтесь в такие ситуации. Деньги приходят и уходят, а отношения остаются навсегда. Знаете почему пишут положительные отзывы?

Челябинск, Ленина проспект, 84 - цокольный этаж