Компания Московский детский театр Бемби Натальи Бондарчук

Гость:

Супер! Красиво, весело, интересно! На сцене дети рядом со взрослыми актерами! Много музыки и танцев!Прикреплены файлы: 1536445_803846939641642_99696838_n.jpg

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарчук Игорь о компании РЦОПУ

Иммитация бурной деятельности. относительно спокойное место. можно дурака включить и ходить так годами напроелет.
гниды тоже присутствуют https://www.youtube.com/watch?v=eqYV9dsuqrE много лизоблюдов и очкодранцев также

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарчук Игорь Валерьевич о компании Центральный Аппарат МЧС

гниды тоже присутствуют https://www.youtube.com/watch?v=eqYV9dsuqrE Отдел цифрового развития и информационных технологий
много лизоблюдов и очкодранцев

12.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Бондарчук Максим

Бондарчук Максим:
  Я когда только пришел работать на Кривец-сахар, начальник смены показался неадекватом каким-то - постоянно что-то требовал, наезжал из-за ерунды. Решил не обращать внимания - работа важнее была на тот момент) А потом я понял, что Васильевич наш просто требовал то, что должен. И за технику безопасности не раз на нас наезжал. Так что теперь полностью работой доволен)

Курсе

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Никита Бондарчук о работе в компании

Никита Бондарчук:
Устроился в эту шарагу поверив обещаниям хорошей зарплаты. Проработал всего месяц и уволился, т.к. мне ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! не заплатили. Зарплата как они меня уверяли должна была начисляться два раза в месяц. По прошествии 2х недель мне объяснили что будет задержка по выплате з/п и нужно подождать, положение сложное у компании и не только я, а все не получили пока зарплату. Я согласился, в кармане почти пусто, ну а что делать? Исправно прихожу на работу, созваниваюсь с клиентами, заключаю договора... Прошло еще 2 недели, про зарплату ни слуха ни духа. Иду в отдел кадров - посылают к руководителям. Прихожу к руководителям и тут понеслась! Ты такой сякой!!! Нихрена не работаешь! Еще деньги вымогать пришел! Я очумев от такого - Погодите, месяц я работал ко мне претензий никаких не было, откуда взялось? Те просто уже на визг перешли! Я собрался и ушел. Зарплату за месяц истребовать не реально, т.к. они и не думали меня оформлять официально, соответственно в суде ничего не докажешь ни по размеру ни то что она вообще у меня была. Выводы делайте сами, для себя я сделал вывод.

Москва, Краснопрудная, 26/28

24.05.2017
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Федор Бондарчук о работе в компании

Федор Бондарчук:
Начну с того, что Кирилл Евгеньевич директор "аксион пресс" - абсолютно не понимает, как проводить собеседования и не компетентен в качестве HR. Я проходил собеседование на должность - директора по продажам, в процессе диалога ( 3 минуты) , был задан вопрос о моем прошлом месте работе и о заработке я сказал честно, как есть на самом деле видимо, услышав, что суммы зарабатываемые мной превышают его текущую з/п он начал спрашивать, какая у меня машина, какого года и сколько я плачу в месяц за мобильную связь ( видимо в наше время это основной критерий при выборе кандидата). Я сказал, что у меня Хайлендер 2016, на что он прокомментировал - мог бы купить и Туарег , как - я, тратить на связь в месяц 70 000 и показывать всем видом свой достаток и доказывать различными аксессуарами..... После данного им заключения ( он, как врач из Гондураса, на глаз ставит диагноз) он восстанавливая сбитое дыхание пробормотал не верю, что ты мог столько зарабатывать. Поинтересовавшись с чем это связанно, он заявил с недоумением - ты даже знаешь сколько платишь за связь! На этом я остановился.

Москва, Бутырская, 62 - 7 этаж, БЦ Z-PLAZA

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Сергей Бондарчук play-azart.com

Русел ..[]..Денис, А мне представился что из германии вот только я тупанул и заработал ему 600 бакинских , но я уже придумал как наказать вначале сам сделаю потом на этом форуме отпишусь что бы все так делали и тогда мы их смжем наказать их же методами Гость Еще один человек, размещающий свои объявления везде где можно Андрей Шевцов подпись Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
[email protected], Сергей Бондарчук, в Скайпе bonifacioserg

Было предложение от такого Сергей Бондарчук bonifacioserg..[]..gmail.com, в скайпе bonifacioserg, который себя именует Сергей Бондарчук или может быть по другому у вас. Потом пришло письмо по поводу сотрудничества в игре, в Казино, в Рулетке в качестве помощника руководителя. Текст письма: Я создам вам аккаунт с депозитом 500, но вам нужно будет каждый день увеличивать сумму на 150 долларов. Ваша доля будет переводится Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] Сергей Бондарчук в Скайпе bonifacioserg

Было предложение от такого Сергей Бондарчук bonifacioserg..[]..gmail.com, в скайпе bonifacioserg, который себя именует Сергей Бондарчук или может быть по другому у вас. Потом пришло письмо по поводу сотрудничества в игре, в Казино, в Рулетке в качестве помощника руководителя. Текст письма: Я создам вам аккаунт с депозитом 500, но вам нужно будет каждый день увеличивать сумму на 150 долларов. Ваша доля Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>