Гость:

Полнейший бред и провокация , являюсь постоянным клиентом на протяжении нескольких лет , к персоналу претензий нет. Это либо происки конкурентов , либо шизофрения.

19.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень интересно ,из какой палаты дур. дома отправили этот пост ?)))))))) Как гуляли в Яме,так и будем -чего и всем желаем ...

27.01.2014

Гость:
Еще раз убедитесь люди !!!!! В этом заведении работают люди .которые способны на всякое преступление.!!!!Эти мадам людей так разводят на деньги.Прикрываясь знакомством и в органах.и в криминальном мире.....Позже дам интервью.на передаче "Пусть говорят."Готовим материал!!! Люди!!!Пострадавшие от этих мошенниц прошу отозваться!!! В этом блоке......

31.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
А нам очень понравилось,отмечали юбилей:еда домашняя,обслуживание отличное,персонал очень внимательный.все наши гости остались довольны!!!

12.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь постоянным посетителем данного заведения. Мне оооочень нравится. Это место, где можно отдохнуть от городской суеты и провести хорошо время. Кухня на высоте. Обслуживание официантов превосходное, а директор заведения Татьяна замечательный человек. Очень отзывчивая и внимательная к посетителям.

01.11.2015 | положительный отзыв
Золотая Яма

Загородный мини-отель выполнен в русском стиле, с шикарной обстановкой и оригинальным дизайном, вместительность 80 человек. Два банкетных зала. Русская кухня. Русская баня, с большим бассейном, элитными номерами с мини – баром, кондиционером, русским бильярдом, тренажерным залом, солярием. Организация фейерверков, конных прогулок, русской рыбалки. Экстремальные развлечения (по заявкам).   Как добраться: загородный гостиничный комплекс «Золотая яма» находится в 61 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе. Проезд занимает менее часа Подробнее>>