Золотая Яма

ольга:

Загородный мини-отель выполнен в русском стиле, с шикарной обстановкой и оригинальным дизайном, вместительность 80 человек. Два банкетных зала. Русская кухня. Русская баня, с большим бассейном, элитными номерами с мини – баром, кондиционером, русским бильярдом, тренажерным залом, солярием. Организация фейерверков, конных прогулок, русской рыбалки. Экстремальные развлечения (по заявкам).   Как добраться: загородный гостиничный комплекс «Золотая яма» находится в 61 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе. Проезд занимает менее часа езды на автомобиле.   - свернуть с МКАД на Новорязанское шоссе 37 км - повернуть налево на пересечении с "Московское Малое Кольцо" 3,2 км - свернуть направо на перекрестке с ш. Новорязанское 20,9 м - свернуть направо на перекрестке с Московское Большое Кольцо 2,1 км - свернуть направо на д. Фоминское

ольга
Шикарное место! Первый раз праздновали свадьбу друзей, мне на столько понравилось, что через год мы свою свадьбу там же отмечали .Отличные официантки, хозяйка очень приятная женщина, дочь тоже очень вежлива да что там говорить повара нас провожали даже когда мы в автобус загружались ))) и каждому внимания уделяли . Свадьба была в 2011 году,потом жизнь семейная.....скоро думаю уже всех заново соберу и приедем . ААА а самом главном то забыла, попробуйте их пирожки .....они божественны !
Вячеслав Коновалов
В общем мне здесь понравилось как гостю, не переживающего за организацию, стол, досуг, все исключительно хорошо, вкусно и чисто. Обслуживают быстро, персонал внимательный, идет на встречу клиенту максимально. Само по себе место уютное, красивое, подойдет для отдыха компанией, а так же семьи.
Olga
Провели новогодний корпоратив,все остались довольны и удивлены гостеприимством и домашним уютом этого заведения!т..яна очень энергичная и быстро реагирует на любую просьбу!планируем приехать еще!
Маргарита
Провели там выходные, нам повезло и с погодой и с выбранным местом для отдыха, тишиной, были одни в коттедже. Красивый интерьер, единственный минус отсутствие необходимого в номере (тапочки, халаты, банные принадлежности). Отличная парилка, чистый бассейн, уютный ресторанчик и вкусная еда, повару Н..алье В...льевне – благодарность. Вежливый и гостеприимный персонал. Спасибо всем большое! Обязательно ещё вернёмся к вам!!!
Аноним
отличная организация!высокий уровень!правильный подход!
Marina
Отмечали юбилей,все очень понравилось,наши предпочтения были учтены!спасибо всему персоналу за праздник!
ЭлинаСафина
Отличные сауны, можно приходить компанией
mamantenok19
Точно золотая яма,как в раю,всё на высоте,всё по первому классу!

19.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень интересно ,из какой палаты дур. дома отправили этот пост ?)))))))) Как гуляли в Яме,так и будем -чего и всем желаем ...

27.01.2014

Гость:
Еще раз убедитесь люди !!!!! В этом заведении работают люди .которые способны на всякое преступление.!!!!Эти мадам людей так разводят на деньги.Прикрываясь знакомством и в органах.и в криминальном мире.....Позже дам интервью.на передаче "Пусть говорят."Готовим материал!!! Люди!!!Пострадавшие от этих мошенниц прошу отозваться!!! В этом блоке......

19.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Полнейший бред и провокация , являюсь постоянным клиентом на протяжении нескольких лет , к персоналу претензий нет. Это либо происки конкурентов , либо шизофрения.

31.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
А нам очень понравилось,отмечали юбилей:еда домашняя,обслуживание отличное,персонал очень внимательный.все наши гости остались довольны!!!

12.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь постоянным посетителем данного заведения. Мне оооочень нравится. Это место, где можно отдохнуть от городской суеты и провести хорошо время. Кухня на высоте. Обслуживание официантов превосходное, а директор заведения Татьяна замечательный человек. Очень отзывчивая и внимательная к посетителям.