Дорогое удовольствие Саратов

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Пословицу "Рыба гниет с головы" можно с уверенностью применить к данной организации.Оформляют там на пол ставки, заралату задерживают. Если не напомнить про нее, вообще не заплатят. Главный редактор, и в одном лице директор, считает что люди должны за идею работать. В ее гнилой голове, много идей, которые она не в состоянии воплотить. С коллективом, пока вопрос не касается денег, она очень вежлива, хохочет и дружит. Как только разговор заходит о деньгах, меняется в лице, и делает одолжение отдавая вам по 3-5 тысяч. После увольнения пол года нужно ждать, пока тебя расчитают! Не советую даже на собеседование ходить, дабы не тратить время. Бегите, сверкая пятками!

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Юрком - Слишком дорогое удовольствие

С нас потребовали юридическую экспертизу договора и кто-то посоветовал обратиться в Юрком. Не знаем, может быть кому-то и повезло, но нам не очень. Экспертизу делали очень долго, при этом взяли 8 тыс. руб. Я считаю, что это не просто дорого, а запредельно. Всего-то и надо было, что сверить пару пунктов с законодательством. У нас просто не было времени рыться в этих документах, а штатного юриста мы не держим. Да и вопрос, как нам казалось, легче легкого. Но просто эта фирма оказалась слишком дорогая. Там составить рядовое заявление стоит 3 ...

08.04.2020 | положительный отзыв
Устроился на работу в ДА еще когда учился в институте, нужна была подработка, чтобы снимать жилье, так как я не местный и жить в Москве дорогое удовольствие.

Работать мог, так как заочно учился и время на работу было. После окончания института мне предложили должность зама управляющего магазина. Теперь уже вот полгода я работаю в новой должности,... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие

Можно платить побольше
Отличный коллектив, интересная работа, настоящий глянцевый журнал, отличное местоположение, хороший офис, понимающий руководитель, перспективно ...

Новосибирск, Москва

19.04.2018
Журнал Дорогое Удовольствие

Самое невыносимое - это сумасшедший учредитель, Олег Гаревских, его женушка (глав ред) недалеко от него ушла. Таких людей не встречала никогда. ПОСТОЯННО задерживает зарплату и считает, что это нормально, врет по любому поводу, не держит слово НИКОГДА, терроризирует своими разговорами. Все повторяется ежедневно. Остальные вполне в адеквате, не понимаю, как вообще держатся там и зачем. Из- за него работать невозможно на самом деле... Одна бестолковая нервотрепка, плюсов не нашла.
На собеседовании были ...

Новосибирск, Москва

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Дорогое Удовольствие

Олеся Добрынина...на собеседовании заливает вкусно и красиво, выходишь на работу, вроде ничего не меняется...Олеся добрая и пушистая. Но проходит время, примерно месяц (уже статистику провели), начинаются недовольные фразочки в Ваш адрес, потом конфликты, ругань и т.д. Что касается зарплаты...Олеся ооооочень жадный человек, деньги она может швырнуть вам на стол, задержки в неделю, а то и больше. Идей у человека много, но из 10 реализовывает только одну, причем потом обвиняя в этом всех!!! Когда кто-то из заказчиков оплачивает заказ, она прыгает до потолка, но отдавать их она не торопиться! Так же она считает, что она королева...совсем забывая, что под хвостом павлина, Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Дорогое Удовольствие"

Мне очень нравится журнал "Дорогое удовольствие", слижу за его развитием уже много лет. К сожалению, не всегда получается купить свежий номер. Но когда покупаю, то читаю от корки до корки. Интересно читать о любимых местах в городе, узнавать, что там новенького. В июльском номере мне понравилась статья "Дети самой читающей нации". Для меня это больная тема, т. к. я никак не могу приучить своего ребенка читать. Я очень переживала из-за этого. Мнение автора статьи, возможно, немного расходится с моим, но я подчеркнула много интересного. Прочитав статью, я немного успокоилась. В статье нашла дельные советы родителям и поняла, что все не Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
журналы Дорогое Удовольствие, Свадьба ИП Хайрулин ЮЗ

Работодатель задерживает зп или вообще не платит. Тем кто увольняется только официальные 4350. Уже пострадали человек 10. Разговаривает грубо и доводит до слез. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Наталья

Журнал Дорогое Удовольствие ООО «Русская азия». Проработала 2 месяца З/п платят в серую, 30% х 70%. При увольнении кидают на деньги, сначала говорят что все выплатят, потом предоставляют расчет на бумаге исходя из белой з/п, потом когда ты не соглашаешься, вообще ничего не выплачивают. Опасайтесь. Система менеджмента отсутствует напрочь, бешенная текучка. Новеньким вообще не платят. Полный бардак и самоуправство Гаревского его погубит. Машину у него забрали за долги. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Жанна12

Кидаловская конторка.Проработала менеджером по рекламе мне не заплатили.Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 месяца своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:) Сделала 5 сделок.Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Директор там Олег Гаревский, неуравновешенный человек,самоуверенный, наглый. Остерегайтесь Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Жанна12

Журнал Дорогое удовольствие Новосибирск (Русская Азия). Проработала менеджером по рекламе мне не заплатили. Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 месяца своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:) Сделала 5 сделок.Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Остерегайтесь Подробнее>>