Садовые механизмы

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

постоянно ищут менеджеров по продажам, ничего положительного сказать не могу, руководство никакое, коллектива нет, перспектив нет
маленький интернет-магазин, коллектив не большой, но мягко говоря не дружный.
1. стандартные перекупы, купи продай;
2.зарплата очень маленькая; думаю без перспектив к повышению, будут обещать золотые горы- не верьте!
3.всем управляет Крылова Татьяна, она неоднократно сообщит вам что училась в МГУ, с намёком, что она соответственно очень умная, но а вы ...., есть её мнение и больше никакого другого мнения для неё нет, очень властный и не сдержанный человек, крайне не уважительное отношение к персоналу;
4. хотя магазин маленький, много непонятных должностей, хотя руководству виднее.
5. руководства относительно много, по отношению к штату, но не ждите от него ничего, совсем ничего;
6. никакого обучения и помощи вам в работе нет;
7. есть "старая гвардия" они работают относительно давно, но новички не задерживаются;
8. психологическая атмосфера в коллективе плохая (а коллектива нет, там каждый сам за себя);
9.экономят на всём, принцип чем дешевле, тем лучше;
10. на сайте много старого товара (не производится, нет в наличии,не совпадает цена) клиенты весь негатив от этого выплёскивают на менеджера.
11. менеджер по продажам там просто универсал (закупщик, логист, технический специалист, менеджер по претензиям,контент менеджер), но помните - никто вам ничего не поможет и ничему там не научит;
12. если сломается проданное оборудование, клиент решит сдать купленный товар, доставка привезёт не то - это личные проблемы менеджера, который продал товар,как он будет решать возникшие проблемы с клиентом - это его личный вопрос;
13. особая каста это доставка и склад - отношение к людям, как к нелюдям, хамство, неуважение,пренебрежение;
14. итог: никаких знаний и никакого опыта вы в данном магазине не получите, коллектива нет, отношение к сотрудникам отвратительное, между сотрудниками отношение тоже очень плохие, перспектив нет, есть конечно организации намного хуже, но работать в Садовых Механизмах я бы не рекомендовал.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Садовые фигурки»

Декоративные долговечные фигуры для дачи и сада ручной работы от интернет-магазина «Садовые фигурки» с доставкой по всей России. Продажа садовых фигур по цене производителя с доставкой по всей России

Россия, Санкт-Петербург, Аптекарская набережная дом 6

22.08.2022 | положительный отзыв
Биоудобрения, садовые инструменты, этномофаги

широкий ассортимент Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Садовые беседки"

Приобрели гриль-домик в Арх-Беседках. При монтаже т.е когда детали уже в живую видишь в тех условиях в которых домик будет стоять показалось что не все детали данной конструкции пропитаны "финской пропиткой" как нас убеждали, это стало наглядно видно после первого дождика — на стенках снаружи появились пятна плесени. А от чего же тогда эта фэйк-пропитка?Решили позвонить в офис и узнать за что оплачивалось за достаточно среднего качества детали ( блокхаус 3-го сорта и дсп). Так вот в офисе нам стали обьяснять что при сборке мы не верно налепили намягкую черепицуи по этой причине у нас пошли плесневелые пятна на стенах?

Россия, Москва, ул, Ставропольская 84, офис 127

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Садовые беседки"

Очень понравился сервис arh-besedki.ru , все быстро и оперативно решается, что не может не работать. Заказывал у них забор себе на дачу "Дуга" очень доволен результатом без брака, цена порадовала, в среднем по Москве анализируя другие цены, это не дорого. Понравилось то, что заказ можно делать через сайт, ну или по старинке можно вызвать менеджера. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Садовые беседки"

Долго искал где купить садовую беседку по разумной цене, пока не забрёл на сайт "арх-беседки". Очень понравились многие модели, и главное их стоимость, еле как выбрал) оформление заказа было быстрым, с клиентами у этой компании работа налажена на твердую пятёрку. Приветливая и вежливая менеджер Катя оставила о нашем сотрудничестве только положительные впечатления, поэтому не могу не оставить отзыв) Рекомендую всем! Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
ООО" Садовые Идеи"

ООО" Садовые Идеи", www.sadidei.ru , в частности Моисеев Кирилл Павлович. Не выплата денег по договору подряда. С моей стороны работы выполнены, заказчиком приняты. Кирилл Павлович за них деньги получил, но рассчитываться со мной не изволит. Не рекомендую работать с данным персонажем. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Садовые беседки"

Смирнова:

Решили на своем дачном участке поставить беседку, чтобы можно было и во время дождика наслаждаться свежим воздухом. Оказалось, что выбрать хорошую беседку проблемно. В итоге сделали заказ в компании "Садовые беседки". Да, доставка и установка потребовали некоторого времени. Но зато качество нас приятно удивило. Действительно, отлично сделано, по всем стандартам.  ... Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
Редукторные механизмы

Компания хорошая, стабильная зарплата, отличный коллектив, адекватное руководство. Текучка кадров присутствует, но в разумных пределах. Нет хамского отношения даже к сотрудникам самого низшего звена, все очень культурно и грамотно. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

Устроился в 2018 году в Редуктора, сразу хотел попасть в отдел по продажам, пришел на собеседование, где мне все объяснили, врать не стали, говорили на прямую о плюсах и минусах работы. Когда устроился сразу начали обучение, в бой никто не кинет вас, очень подкупило отношение коллег, классные ребята, даже в нерабочее время собираемся где нибудь, сплоченность-хорошая штука. Руководитель наш Сергей Владимирович всегда войдет в положение, если нужна какая нибудь помощь по работе или нужно что нибудь попросить. Ну и соответсвенно работа с клиентами=хорошая зп.Из минусов могу выделить разных клиентов, одни могут быть нормальными, а другие не очень, всякое бывает

Россия, Смоленск, ул. Бабушкина, д. 1 (на территории завода "Искра")

21.03.2020 | положительный отзыв