Виктор Сотников ([email protected]), ООО "Нептун"

Пишу отзыв об этом "работодателе", цель которого не просто не заплатить вам, а развести на деньги. Суть вот в чем: на сайтах о работе (типа Авито - на нем я собственно и нашел эту "вакансию") размещаются вакансии типа "менеджер по работе с клиентами", "оператор по обработке сообщений" итп. Откликаешься, он тебе отвечает на е-мэйл (кстати, почты могут быть разные, необязательно именно эта, но суть будет одна - он тебе уже отправит на почту описание вакансии: "Мы занимаемся спортивными ставками. Но, мы не являемся прогнозистами, или как еще их называют - капперами. Мы имеем множество каналов получения информации и работаем мы исключительно по матчам, в результате которых мы уверены, иными словами- «договорняки», это матчи исход которых предопределен, а инсайдеры в свою очередь информируют нас об исходах заранее. Мы работаем с той клиентской базой, которая у нас сложилась более чем за год нашей работы. Мы не занимаемся рекламой и поиском новых клиентов, нам это не требуется!!! Схема нашей работы: Мы не озвучиваем матчи на которые делаем ставки, так как данная информация предоставлена нам в строгом секрете, мы ею не раскидываемся и дорожим положением наших инсайдеров и не рискуем ими. Наши клиенты передают нам свои финансы в управление, так как мы не озвучиваем объекты ставок. Мы берем финансы в управление и делаем ставку именно на ту сумму которую озвучивает клиент. Средний коэффициент одной ставки - 4,1. Получаем мы комиссионные в размере 30% от чистой прибыли. Вывод средств в течение одного рабочего дня с момента запроса. Ваши обязанности: Общение с клиентами: ответы на вопросы, информирование о намеченной ставке, прием информации о сумме ставки от клиента. Вся ваша работа выполняется по электронной почте, никаких звонков, встреч и так далее. Подробный алгоритм тем и сообщений будет Вам предоставлен. Условия: График- пн-птн с 10:00 до 18:00. Работу осуществляете исключительно по мере поступления в течение дня. Никакой территориальной привязки - Вы работаете там, где Вам удобно. Главное- наличие компьютера и интернета. Заработная плата - 35 тыс.р. Выплачивается 1 раз в месяц (каждого 12 числа месяца). Также возможны доп.бонусы. Требования: Общительность, коммуникабельность, ответственность, свободное владение ПК. Если Ваш интерес к данной вакансии не остыл, прошу сообщить мне о Вашем намерении начать работать и о дате, когда Вы готовы приступить к обязанностям. Спасибо за внимание! Всего доброго!" Само сообщение, естественно может быть срерайтено, но суть будет одна." Далее, в моем случае он написал, что работу начнем со следующей недели (когда уже был понедельник, но именно со следующего понедельника). "Отлично. Вы сделали правильное решение. Работать начнем с понедельника следующей недели, 24 июля. В понедельник к 10.00 я отправлю подробную инструкцию, рабочую таблицу, список клиентов и предупрежу клиентов, что с ними теперь работать будете вы. После сразу приступите к работе. Подтвердите готовность приступить к работе с понедельника." (кстати, если обратить внимание, то это и предыдущее сообщение (об описании вакансии написано другим шрифтом - явно видно, что это было скопировано из шаблона и тупо вставлено) К 24 июля он отправил мне следующее сообщение, из которого видно как складывается работа (сам пример таблицы я приложил): "Доброе утро! Итак давайте начнем нашу плодотворную работу. Работаем мы понедельник-пятница с 10.00-18.00. К 10.00 я буду отправлять вам информацию. Сразу после ее получения необходимо сделать рассылку клиентам. Клиенты отвечают в разное время, но чаще всего во вторую половину дня. Скидываю, как обещал, список клиентов с их почтами и актуальными суммами, которые у них на счету. На сегодня есть договорной матч с коэффициентом 4,1, минимальная сумма для ставки 20 000, максимальная 50 000 рублей. Ваша первая задача – направить каждому клиенту письмо (не ленитесь, направляйте каждому клиенту отдельное письмо). Поздоровайтесь, представьтесь (я, в принципе, уже предупредил их, что сегодня вы им напишите). Я им уже написал, но можете и вы написать, что последняя ставка сыграла, денежные средства на их счетах. Сообщите информацию о сегодняшнем матче и напишите актуальный баланс. Попросите скинуть информацию о желании сделать ставку и вывести средства. Далее ждите ответных писем от клиентов и как получите, заполняйте таблицу с актуальными данными на сегодня. К 18:00 скидывайте вашу таблицу мне. Если будут возникать вопросы – задавайте, буду, оперативно отвечать." Как видно, сама работа занимает не более 10 минут, ну и в течение дня отвечаешь на "сообщения" и скидываешь таблицу "работодателю" В чем собственно развод состоит? Да в том, что, во-первых, тебе [censored] заплатят 12 числа (когда ты честно "проработал"). А главная западня в том, что когда общаешься с "клиентами" (которые наверняка липовы, сам Сотников сидит и за них отвечает, в общем театр полный:)) они пишут, что "вау, деньги переведены, хочу выразить вам благодарность, все офигенно" итд, и буквально через неделю тебе тоже уже самому хочется поставить ставку и быстренько обогатиться. Так и со мной случилось, я поставил 15000 руб, все отлично, а на следующий день выясняется, что "из за пункта 1.4 правил (тоже приложил их, могут изменятся), вам необходимо сделать минимум 2 ставки". Уже понятно, что развод, но мне решили, в "качестве исключения, т.к я сотрудник этой компании" сделать меньше минимальной ставки. Отдал свои последние лишние 5000 руб и все, ни ответа, ни привета, 20000 руб просраны, и работы даже больше нет:) В общем, как я думаю, эти работники набираются, чтобы в будушем эти работники сами захотели делать ставки (которых нет), из-за этого этот Сотников (или граждане под другими именами) и обогащаются. Ну а если Вы проработали до 12 числа, то Вам просто ничего и не заплатят и Вас кинут и будут искать других доверчивых людей, которые уже захотят свои кровные деньги отдать этому мошеннику (или мошенникам, я не знаю). P.S да и бредово все-таки платить по 35 т.р за 10 минутную рассылку по утрам и заполнению таблицы, что в совокупности будет максимум мин 20-30 в день.. На халявщиков короче и расчитано.

Александр 2017-08-07 05:32:04

www.avito.ru/chelyabinsk/vakansii/konsultant_po_rabote_s_klientami_1147683352 Новое объявление, но в той же обертке:)

Александр 2017-08-07 02:35:55

Забыл добавить, киви кошелек этого мошенника - +79067364995. Мало ли:)

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Сотников Максим Валерьевич

Очень поверхностно разбирается в вентиляции и кондиционировании. Для выполнения проектов привлекает фрилансеров. Монтажники системы кондиционирования профаны, которые только набивают руку. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

30.05.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Виктор и Ко

Полностью согласен с предыдущим комментарием.В целом собственник компании подчинённых считает своими рабами. На совещаниях пытается унижать и обесценивать. В открытую говорит, что "вы ничего не умеете, вы ничего не можете", причём говорит это абсолютно всем. Придумывает задачи с потолка, не связанные с вашими обязанностями в должности. Там работают только люди с неврозом мазохизма, поскольку нормальный человек не будет терпеть такое отношение к себе. При увольнении кидают с премией, чего и следовало ожидать. В общем все предыдущие отзывы правдивы, не наступайте на те же грабли. Текучка в компании адская, средний срок

Самара

17.06.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Аликин Виктор Иванович "Апартаменты Аквамарин"

Устроилась администратором в домашнюю гостиницу в центре Екатеринбурга. Оказалось что "Аквамарин" - это не гостиница, а квартиры, взятые в аренду. Обещали реальные деньги за реальную работу. В результате и половины не получила на этом лохотроне. Люди, люди. человеки!!! Никогда не видитесь на этот развод. "Типа" хозяин этого заведения - очень непорядочный человек, обман - его кредо. Люди бронируют номера по Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Слайд Плюс (директор Пресняков Виктор Мифодевич)

Адрес ООО Слайд Плюс: ул. Бассейная, 53. Организация занимается монтажными работами систем безопасности. Шарага полная, постоянная текучка, специалистов нет. Работа имеет разьездной характер роботы который осущиствляется за ваши деньги, инструмент также свой, максимум что могут дать сломанную отвертку. Если вы не специалист, но вас привлекает электроника, то вам сюда — можно косячить сколько угодно, денег все равно не увидите. Если вы Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Нефтехимавтоматика

Продают б/у задвижки и краны, пескоструят и лепят шильдики. При увольнении многих обманывают. Вот теперь Калугину это всё и возвращается. Карма...

Московская Область

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Коликов Виктор Гурьевич - прораб

Мой заказ на строительство дома в Подмосковье Коликов В. Г. выполнил отвратительно. Материалы в строительстве использованы бракованные, неизвестно откуда взятые – документов на них у Коликова нет. Некоторые необходимые работы по строительству жилого дома просто не сделаны, хотя все оплачено. Экспертиза выявила много нарушений технологии. Подала на него иск в суд. Думаю и работяг своих попутно кинул. Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ПроектСтройСиб

Бесстыдно швыряют людей на деньги. Не выполняют своих обязательств. Очень мерзко.

Нижний Новгород

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании F.S. Mackenzie

Офис не очень удобен (Авиамоторная), хотя кому-то подходит.