ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов

я заказчик - оплатил за листовой свинец, ни денег ни свинца. это аферисты c кучей РЗЦМ (на Лукине этих "заводов" как блох).

быстро выставляют счет на оплату

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнём с того что никакого производства у компании нет. Есть только гараж в аксае где незаконно просто проливают лом свинца без рафинирования. Генеральный (он же хозяин) Лукин Э.В. мошенник и аферист никаких денег у него нет живёт на предоплатах, берёт предоплаты и ничего людям не поставляет, либо сначала поставляет небольшие партии просто пролитого лома конченного качества. Зарплата он не платит премии также,я взял предоплату у узбеков большую сумму, получил от него только оклад 20 тыс рублей узбеком он ничего не поставлял, кормил завтраками. Также он взял предоплату у Одинцовского завода тех сплавов (крупную сумму) и в результате они мне все звонили справшивали где металл, а Лукин кормил завтраками меня а я клиентов, в результате зарплату за март и апрель я получил только в мае когда нашёл человека готового покупать у нас лом. До этого кидал кусками как собаке часть зарплаты по 2-3 тысячи. .говорил что на карточку перевёл но туда ничего не приходило, обманывает сотрудников прямо в глаза. Всё это время он якобы собирал лом для поставок (с которым у него тоже большие проблемы, т.к. потом я узнал он поставщика не платил)

Ростов-на-Дону,

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростовский завод цветных металлов

Зарплата задерживают месяцами стабильно на 3-4 недели. На собеседовании оговаривается одна зарплату, оформляет на гораздо ниже, потом говорит что будет доплачивать налом, доплатил один раз в первый месяц потом и официальной зарплате была рада с его задержками. Генеральный Лукин лжец и обманщик, заставил заниматься транспотрными компаниями их услуги он не оплачивал, у меня от них телефон разрывался. Звонила Лукину он говорил, что уже совсеми всё обсудил и проблемы решил. Транспотрные опять звонят говорят что с ними никто не связывался, давала номер его телефона, он не трубку не поднимал, да и на клиентов у которых он предоплаты понабрал и ничего не Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Запорожский завод цветных металлов

завод кал полнейший зарплаты дно начальник сгп тимошенко заставляет работать по субботам безплатно иначе увольнение давит на людей грозится выгнать всехне идите туда начните уже себя уважать иначе С этой [censored] нам не выбраться ока такие царьки залезли по блату наверх И срут нам на головы поставьте их на место они без нас бесполезные неумехи Подробнее>>

11.02.2020
Мзоцм Мценский завод по обработке цветных металлов

Если вы выпускник психологического вуза с отличием или же решили сменить профессию врача психиатрической клиники закрытого типа, или возможно вы глубокий извращенец, которому нравится страдания и унижения, ну или же жизнь настолько наскучила и уже нечего терять, тогда эта работа для ВАС. Не стоит обращать на такие мелочи как: - отсутствие официального оформления; - выплаты заработной платы в полном объеме; - Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Впечатление - как будто в говне измазали... Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

01.09.2020
Запорожский завод цветных металлов

отдел кадров змеи настоящие отношение скотское уже при интересе к вакансиям существующим пришел узнал за одну вакансию сразу хотят тобой заткнуть другую при вопросе почему уволились с прошлого места работы сказал мизерная зар плата так они сказали вы как учеником будете везде мизерную получать , ответив им что у меня институт скоро за плечами будет и 5 разряд по сварке Подробнее>>

03.05.2017
Отзыв пользователя Гость о компании ский завод по обработке цветных металлов

Явным плюсом является хороший генеральный директор, который обеспечивает стабильность предприятия, "белую" заработную плату, хороший социальный пакет по принципу "кафетерия". На заводе принцип - кто нормально работает, тот нормально и получает. Я проработал на предприятии значительный срок, уволился в связи с переездом в другой город. Очень жалко было расставаться с коллективом.

Екатеринбург

19.01.2016
Отзыв пользователя Гость о компании Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов

Не соглашайтесь идти работать в эту компанию!!! Людей не ценят, отношения в коллективе - кошмар!!! Текучесть кадров на очень высоком уровне! Увольняют без объяснения причин - просто предлагают(заставляют) уйти, даже если Вы - "в положении". На прощание - угостят гадостями и пригрозят дать плохую характеристику, если вдруг новый работодатель позвонит. Особенно СТРАШНО попасть в Лабораторию (ЦАЛ), Управление продаж, Финансовую дирекцию(там вообще люди просто не выходят на след. день и все) - Начальники ФЭО и Главные бухгалтера меняются постоянно.!!! И вообще, зарплата маленькая, работы много. Если Вы из Екатеринбурга - Подробнее>>

02.07.2017
Запорожский завод цветных металлов

мне все понравилось. Иногда работал в выходные дни. но потом получал отгул.
проработал на предприятии около 3-х лет. ничего плохого написать не могу. к руководству вопросов нет. зарплата выплачивается во время. стабильное предприятие. постоянно развивается. если проявляешься в работе, то есть и карьерный рост и финансовый. т.е. повышение зарплаты. кстати, была и индексация зарплаты. ее повышали. негатива нет. ... Подробнее>>