Военный Кибермаркет Арсенал

Мария:

Работаю в данной компании более года. Руководителя - Малкова не было и нет в данной организации. Люди увольняются, и в "Арсенале" в котором работаю я, всем выплачивается заработная плата, включая компенсацию за неиспользованный отпуск. Не понятно о каком магазине оставлены ранее написанные отзывы.

...

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Военторг "Арсенал" - военный кибермаркет»

Набирают продавцов как-будто бы на стажировку. На самом деле ищут бесплатную рабочую силу. Затем работника выживают и берут следующего. Те сотрудники, кто остается (очень редко) - как правило без регистрации. Работают сверхурочно, в будни и выходные. Без оформления. Я выходила стажироваться на Полежаевскую - там есть сотрудник Елена, которая выживает всех продавцов. Выходишь стажироваться на "обучение", но Елена всю информацию о работе держит в секрете. В общем, не тратьте нервы и время и не будьте очередными "лохушками". Организации труда там нет никакой. Никто ничего не знает, да и не входит в их планы оставить вас работать. Обьявления о работе у них висят очень долго.
нет ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Военторг "Арсенал" - военный кибермаркет»

Прошла собеседование в офисе, на другой день направили в магазин (осмотреться, познакомиться) к 9:00, сказали спросить Елену. Приехала на место в 9:15...Елены нет, так ответил продавец и когда она будет она не знала и сказала - "Ждите!" Минут через 5 пришел второй продавец и они начали заниматься своими делами, разговаривать между собой, смеяться, что-то обсуждать...Я стою в зале и жду эту "без вести пропавшую ЕЛЕНУ".Спустя более чем через час ожидания слышу, как эти две торгашки ( иначе их не назовешь) меня обсуждают. Опоздавший на работу продавец говорит со смехом,- "ну и долго она там стоять и ждать меня будет, я ведь могу и до закрытия ее продержать"...!!! я в шоке!!! То есть это та самая Елена, которую я жду... Я должна была, видимо, как то сама догадаться, что это она ( к сожалению не обладаю такими способностями и на ... Подробнее>>

16.01.2018
Отзыв о работодателе «Военторг "Арсенал" - военный кибермаркет»

Проработал в этой ,,компании,, 2 месяца, жаль только одно,что потерял время! Прошёл собеседование с испод.директором и генеральным директором, обещали золотые горы,что будешь получать по 60-70 000р,что на этом рынке нет конкурентов( а прямой это Тыловик и куча других компаний),всё это чепуха.Налаженных бизнес процессов нет,помощи в вопросах нет, сам менеджер должен решать в какое направление нужно продавать, каталогов нет(даже не понимают для чего они нужны а при переговорах это инструмент и первых шаг для продажи). Работает там высокомерная девушка Саша,как она говорит -,,у неё свой работы полно, по этому давай сам решай свои вопросы или трудности.Поставили цель создать самому прайс лист,бизнес проект(в какое направление им идти,и какой канал сбыта продавать),потом будут спрашивать с меня,ха ребята, это за бизнес планы и тд надо платить отдельные деньги,а если на то пошло, это руководящая должность с зарплатой от 70000р, но никак не ... Подробнее>>

26.06.2017
Военторг "Арсенал" - военный кибермаркет

невыносимое руководство! бестолковая управляющая. над продавцами просто издевается. за мизерную зарплату нужно быть и уборщицей. и приемщиком товара, и охранником и еще делать кучу неоплачиваемой работы. чтобы получить аванс. надо успеть заявление написать. да и неясно еще дадут или нет. ужас!!!
нет ... Подробнее>>

19.05.2019
Военторг «Арсенал» — военный кибермаркет отзыв Алексей

Алексей:
  Приехал за заказом 126850 м. Кожуховская, ул.Южнопортовая д.22с1 к 9,00. Зашел на третий этаж а там роллет опущен на половину.походил 30 минут по этажу,потом набрался наглости и начал стучать,подходит продавец мужчина,я ему говорю магазин с которого времени работает с 9,00 ,в чем проблема,почему закрыт. молчит говорю,мне нужен заказ мой,он мне в ответ Кассира нет.я спрашиваю где вышел он,хорошо я набираю оператору на 8 800 100 97 23.Говорю,так и так о проблеме.Оператор мне мы передадим менеджеру.он вам перезвонит .Я жду до 10,00,кассира так и нет. Это нормально нет.Я развернулся и поехал по делам.Я уже дома 15.44,так не какой менеджер мне не позвонил. Спросил где жалобная книга,чудо парень мне в ответ,она у кассира. Это нарушение прав покупателей. книга жалобная должна быть на видном месте. Хочу что бы наказали этих продавцов и менеджера,за то что так они поступают с клиентами. Больше не ногой в этот чудо магазин. Отзыв разнесу по всему интернету,за ваш хороший магазин.

Мсоква

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибермаркет ULMART (Ростов)

27.06.2015 в 09-44 в г.Ростове-на-Дону пр. Коммунистический 30 купил ноутбук lenovo. пройдя домой и осмотрев его я увидел нарушенную заводскую пломбу на коробке, достав сам ноутбук и осмотрев его я увидел отпечатки пальцев на экране, осмотрев заднюю крышку я увидел потертости от использования. через 20 минут я уже вернул его обратно в магазин. оплату производил картой VISA Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибермаркет Юлмарт (Петрозаводск)

В начале этого лета остро поднялся вопрос огораживания дачного участка забором. Так как планировался отпуск, и не было желания переплачивать за установку забора, было решено делать забор из профнастила самому. Соответственно возникла необходимость покупки сварочного аппарата. После изучения ассортимента магазинов нашего городка, решил заказать на Юлмарте инверторный 160 амперник Ресанта. Заказ 0009858176 был доставлен на следующий день, отработал за полмесяца 23 погонных метра забора, включая калитку и ворота для авто, без сучка и задоринки. Варил 3 мм электродом, при этом дачной электросети вполне хватило (проводка новая, автомат на 16 А). Так как покупка в Юлмарте не первая и Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибермаркет Юлмарт

Не раз молча покупал товары в Юлмарте, хоть раз оставлю отзыв покупателя. Всегда всем был доволен. Особенно радуют цены, бывает что находишь вещь дешевле процентов на 30 чем в обычных магазинах. Радует так же, что возврат денег беспроблемная процедура. Купили как то с женой ноутбук. Поспешили, недосмотрели характеристики видеокарты. Хотелось на нем не только работать но и играть в некоторые игры, типа танков. Игра тормозила. Узнали как вернуть. Пришли, показали человеку на приеме товара. Претензий к нам не было. Забрали без особых вопросов. Тут же в кассе вернули деньги. Удивило, что не смотря на то что оплата была с кредитной Подробнее>>