ООО "Спорт доставка"

Антон:

Интернет-магазин Спорт Доставка представляет огромное разнообразие спортивного оборудования для взрослых и детей, мото и велотехники, СПА оборудования. У нас есть всё для спорта и активного отдыха: кардио тренажеры, силовые мультистанции, теннисные и бильярдные столы, батуты и бассейны, детские игровые комнаты, спортивные комплексы для дома и улицы, солярии, ИК сауны, аксессуары для фитнеса, товары для игровых видов спорта и многое другое. Вся продукция только от известных производителей, гарантия на товар от года до десяти лет! Есть возможность приобрести продукцию в кредит или купить подарочный сертификат.

Антон
Все понравилось в этом интернет магазине, выбор товаров просто огромен, оплата может быть сразу или при получении, описание на сайте достаточное понятное. Ожидание товара под заказ минимальное, Вежливый персонал, сборка тренажера дома быстрая, все услуги на высоте! Рекомендую!
Алексей Сизинов
На сайте выбрал мешок боксерский. Заказал звонок и не пришлось долго ждать, презвонили примерно через 5 минут. Предложили ещё несколько вариантов. Оформил доставку – привезли быстро и бесплатно. Спасибо
Марина
Не только ради поддержания физической формы но и для работы красоты интерьера, приобрела велотренажер в данном интернет магазине.. Об этом магазине много хороших отзывов, и что немаловажно, доставка, подъем, установка все есть, свой заказ я получила в тот же день. К заказу прилагались инструкции, гарантия производителя и документы на сервисное обслуживание. Меня все устроило!
Килин С.
Приобретал Велосипед на лето по приемлемой цене в этом интернет магазине, порадовала наличие акции на эту модель. Качество самого велосипеда на высшем уровне. Доставку до транспортной компании осуществили бесплатно. До Новосибирска доставили меньше недели. Советую магазин.
Толедов Увар
Спасибо, не первый раз делаю покупку, всё нравится и цена и обслуживание, Вы лучшие в своем сегменте! Магазином доволен. Всегда цены очень радуют. Когда что то нужно сравниваю цены по основным профильным  магазинам и Спорт-доставка всегда выгоднее по цене, поэтому мой выбор работать только с ними, плюсы Невысокие цены, Вежливое обслуживание, оперативность!
Сергей
Доволен качеством обслуживания, Конкурентная цена и большой выбор, Доставили уже на следующий день.
Федор
Тренажер просто отличный, Доставка осуществлена быстро, удобство сайта, что не маловажно для покупки, Рекомендую
Борис А.
Большой выбор, привезли быстро, все было упаковано в пленку, цены нормальные , всем доволен.
Владимир
  Широкий ассортимент товаров, оперативная обработка заказа, своевременная доставка
Аркаша
Доставили на следующий день, покупал для себя, цена устроила, явный плюс, что тренажеры в наличии, можно спокойно выбирать - доставят быстро
Антон
Мой тренажер привезли через неделю. Парни все затащили в Квартиру, все вмести осмотрели, проверили на дефекты. Нормально все. Оплатили наликом после осмотра. Нареканий нет, молодцы.
Аноним
Чего здесь только нет - от мелочевки до крупногабарита, ассортимент поражает, цены радуют есть товар по значительно ниже ценам , чем в других местах.
Тиша
На мой взгляд в интернет магазине выгодные цены, хороший сервис – доставку сделали как и обещали, без опазданий заказывал поздно вечером накануне, привезли до обеда на следующий день, вежливые монтажники-сборщики, ответили на все вопросы про использование и обслуживание беговой дорожки, Спасибо!
ivanov-ivan-2017-new
Все очень оперативно. Сразу перезвонили, на следующий день с самого утра доставили. Водитель позвонил за час. На месте все проверили
orion-mu
При консультации с сотрудниками, я чувствовал себя дилетантом в выборе тренажера. До такой степени, грамотно отвечают на все вопросы и так приятно рассказывают о всей продукции в магазине. Доставка тоже была быстра и аккуратная. Все прибыло в превосходном виде.
Толик
Магазин посоветовал мой хороший друг, который уже делал заказ. Заказывала я своему брату коньки за довольно неплохую цену. Доставили быстро и в целости. Но больше всего удивило приятное общение с оператором, который помог мне правильно их подобрать.

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Спорт Елена о работе в компании

Спорт Елена:
Все отзывы, оставленные на этом портале_ГОВНО!!! Так же как и компания ГлавДоставка. Все знают, что руководители выходцы из ПЭК... Поэтому и опыт так себе.... Клиентов обманывают и не соблюдают условия договора.

Москва, Донецкая, 30

26.07.2017 | положительный отзыв
СПОРТ-ДОСТАВКА отзыв сотрудника Сергей Иларетов

Много лет сотрудничаю с данным магазином а отзыв решился написать только сейчас. Работаю с ним как юр.лицо. У меня несколько небольших тренажерных залов. Всегда получаю предложения на почту о новинках магазина и различных скидках. Доставка всегда быстрая и качественная сборка, ребята сборщики грамотно расставляют тренажеры так как нужно! Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
СПОРТ-ДОСТАВКА отзыв сотрудника Никита

Порадовал большой выбор, отличный сервис от начала покупки до доставкиНа прошлой неделе заказал в интернет-магазине беговую дорожку. Заказ оформила через сайт, уже через 5 минут мне перезвонил менеджер, мы согласовали доставку и подтвердили заказ. Доставка была совершена своевременно. Качеством товаром и обслуживанием осталась очень довольна! Всем советую данный магазин. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
СПОРТ-ДОСТАВКА отзыв сотрудника

Удобный онлайн каталог Быстрое получение зарезервированного товара Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
СПОРТ-ДОСТАВКА отзыв сотрудника Антон

Хороший магазин, рекомендую всем.Качество товара, время доставки, профессиональные и корректные продавцы. хороший ассортимент , магазин рекомендую. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
спорт доставка отзыв сотрудника Наталья В

всё устроило. качество обслуживания, доставки на хорошем уровне Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Спорт Доставка отзыв сотрудника Наталья Владимировна

всё устроило. качество обслуживания, доставки на хорошем уровне Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Спорт-доставка

Отдала сына в секцию бокса, соответственно понадобились перчатки хорошие, и различная защита. В интернете наткнулась на этот магазин! Хороший выбор на сайте порадовал, приветливый персонал тоже! Молодой человек по телефону рассказал что к чему, что нужно - что нет. Рассказал про разные перчатки и посоветовал хороший вариант! И даже доставку бесплатную организовал, и привезли всё в срок! Отличный магазин с приятным персоналом и ценами! При следующей покупке обещали скидку) Рекомендую всем !!! Подробнее>>