ART-ПАК ДВ

Компания АRT-ПАК ДВ, (ИП Тулапин ВП). Не официальное трудоустройство, очень плохо выплачивают заработанную зар.плату. При увольнение штрафуют за все, и мало того, чтобы забрать свои деньги нужно ещё постараться. Не приходите туда никогда. Потом будите очень жалеть.

Люси 2017-08-14 06:55:35

Русская 94 а, ART-ПАК Дв, официального трудоустройства нет!!! Заработная плата всегда с задержками. Эту компанию не рекомендую.

Елена 2017-08-13 07:51:10

Это не правда,я работала в этой компании несколько лет! Отличная компания и руководители хорошие!!! А такое может написать только больной человек или реально плохой работник,которого уволили!!!

2019-04-10  Rachel Harison

Компания ИП Тулапин АRT-ПАК ДВ на Русской 94а не достойная компания для зарабатывания денег. Деньги зарабатываются для руководства, но не для рабочего персонала. Отпуска и отпускных НЕТ, больничный не оплачивается так как он вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ, трудоустройство НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ. Зарплата ВСЕГДА с большими ЗАДЕРЖКАМИ, если есть выплаты или кредиты, то платить вовремя не сможете. Они так понимаю обрабатывают МЕРИ КЕЙ и основные деньги уходят на ПИРАМИДУ или поездку мадам ТУЛАПИНОЙ по банкетам или городам. Делайте вывод, стоит ли вообще туда идти. Потратите своё время и нервы и будете ещё долго ходить и клянчить свои деньги которые вам должны эти обманщики, так как об этом при приёме на работу вам об этом не говорят!!! Только персонал всегда попадается хороший, который уходит всегда расстроенный, потому-что когда узнают о всём хватаются за голову и жалеют о потраченном времени. P.S. После такого заявления возможно опровержение, т.к. это ПРАВДА!!! Делайте вывод сами, стоит вам туда идти или нет. Компания ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Не советую ни кому тратить на них время. P.S. Увидите опровержение, делайте вывод!!!

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

14.04.2019
ИП Тулапин В.П. ART ПАК-ДВ ул. Русская 94а оптовый склад-магазин

В этой компании лучше не работать. ОБЪЯСНЮ почему: Трудоустройство НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ, больничного НЕТ, но требуют если хотят придраться, отпускных и отпуска тоже НЕТ и даже не думайте!!! ЗАРПЛАТА ВСЕГДА С БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ!!! Кормят за счёт сотрудников ПИРАМИДУ МЕРИ КЕЙ и навязывают её всем, если откажешь тебя будет потом гнобить зачинщик всего этого ТУЛАПИНА Т.П., улыбается всем фальшивой американинской улыбкой, а Подробнее>>

29.06.2019
Полы-Пак (ранее Поли-Пак)

Реальность работы в Поли-Пак Украина: 1) На собеседовании Вам предложат ЗП 10000 грн. Когда вы принесете трудовую, вам скажут что зп 10000грн. подразумевает 5000 ставка + 5000 бонусов, которые вы конечно же не увидите. 2) Производство находиться в Луганске! Вся продукция попадает на подконрольную Украиной территорию контрабандой! При этом естественно срываются все оговоренные сроки поставки с клиентом, да и сама оболочка часто приезжает бракованной, все это вы узнаете от клиентов, когда будете с ними общаться! 3) Руководит компанией, Президент Чаплыгин Игорь Тимофеевич(Он же Чапа) - очень каллоритный персонаж 90-х. Можете про него погуглить, много чего узнаете. По документам он естественно ни где не фигурирует. Если коротко охарактеризовать Чапу, то это очень жадный человек, который всех вокруг, в том числе и клиентов – считает л0хами, которых можно и нужно кинуть! 4) На Поли Паке долго ни ...

Луганск, Киев

09.06.2024 | отрицательный отзыв
DFX ART: отзыв сотрудника

Небольшая компания непрофессионалов, делающая графику для онлайн казино. Имеют абсолютно непрофесиональный менеджерский состав. Заставляют делать бесплатное тестовое, и только после выполнение тестового соискатель узнает об истинном положении дел (то что это небольшая практически инди студия из Эстонии, с крохотным бюджетом) Работать в компании не доводилось, сбежала от них еще во время выполнения тестового.

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brow Art

С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Unona d'art

Доброго времени суток! Работаю недавно, но впечатлён! Выплаты своевременно, заработная плата сдельная, расценки на изделия хорошие( есть с чем сравнивать) коллектив замечательный, всегда помогут , подскажут! Руководство адекватное, относятся ко всему с пониманием! Не жалею , что сменил работу и утроился на это предприятие!
Нареканий нет!

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Unona d'art

Я пришла в эту компанию работать в Новый год. И уже в первую неделю, я поняла что хочу здесь остаться. Здесь создаётся прекрасное, платье для наших девочек, дочек. Если что-то не получается, коллеги тебя не оставят, все придут на помощь, и подскажут, и покажут до тех пор, пока не поймёшь. Тут нет места выскочкам, здесь самый замечательный ,отзывчивый и весёлый коллектив. Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Здесь тебя научат всему, что знают сами. Понимающее начальство, всегда готово пойти на встречу.
Недостатков ещё не нашла.