То самое Жигулевское

Самое интересное что у продавцов в данной организации нет мед книжек, и при том что организация занимается продажей продовольственной продукции я молчу про пиво но вот рыбка соленая снеки орешки и.т.д. и.т.п, пивом торгуют круглосуточно при этом в точках где употреблять его возможности нет, пытались достучаться до администрации ссылались на ст 14.16 КоАП РФ объясняли могут при проверке привлечь к административной ответственности все побоку, сказали что они закон соблюдают а отвечать за действия третьих лиц они не могут и административную ответственность понесут уже не они а продавцы поскольку пивом приторговываю самовольно без ведома работодателя. Про продавцов - картина более чем уникальна ну по крайне мере для меня, приходите вы скажем работать помощником руководителя или бухгалтера менеджером на худой конец, проработаете месячишко и вас за прилавок пивом торговать или увольнение! Ну нечего в ближайшее время проведем с коллегами из Москвы рейд все факты на тв и в органы гнать таких горе бизнесменов надо из города! p/S Не хайте продавцов их заставляют работать на этой должности!

К великому сожалению таковые отсутствуют!

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Самое непрофессиональное, самое некачественное, самое бездушное

Самый негативный опыт за 30 лет моей сознательной жизни! Это не многопрофильный центр – это урологический кабинет! 14 июля 20 года - срочно понадобился невролог - воспаление нервов на фоне герпес-зостер у женщины 70+ с приступами сильной боли! Известные мне клиники на карантине или долгая запись на прием! Ищу по интернету - нахожу международный многопрофильный мед центр! Medical On Group! Так красиво все расписано! Звоню - описываю ситуацию - объясняю - воспаление нерва, запущенный герпес, дикие приступы боли до потери сознания, пожилой пациент! Мне говорят – пожалуйста, приходите Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Жигулёвское пиво

Покупал пиво вечером 17.02.15 примерно в 20.30, видимо слили в* бак*лашку всё, то,,,,,,,,,, что не помещается среди дня в другие *бак*лашки, пахнет фери и грязной водой, ну вообщем из крана + водка не отравитесь га=сподин!!!!!!!!!!!!!!!! Пей пиво со ДНА твоей Жизни !!!!!!!!!!!!!! Убивай свои органы - г+а+вном!
не найдены ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
журнал "Самое -самое в Томске"

Полностью согласна с предыдущими коментариями. Не дай бог кому встретить на своем пути этого страшного человека. Это же просто оферистка. причем сразу ее не раскусишь, пока она вас не вовлечет в какую нибудь оферу. Очень нечестный и непорядочный человек. Не боится давать клятвы ,даже если на кону стоит здоровье и жизнь ее близких. Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Платили хорошо, это самое важное

Условия проживания не плохие. понятное дело тебе не квартиру одному дают, но хостел в которым мы жили был точно лучше какой-нибудь общаги, только на работе не кормили, делали ссобойки, жили дружно ,почти все белорусы.даже с моей школы человека там встретил!...
Мне кажется не всем подойдет работа когда нужно уезжать надолго. Мне было нормально

ППФ «А.Лен» - Пожалуй, самое плохое место работы, которое вам может попасться на просторах HH.

Начну с того, что белой зарплаты, которую обещает работодатель вы не увидите: по договору вам будут оплачивать меньше половины суммы, остальное — на усмотрение руководителя, который стремится свести «премиальную часть» вашей вроде бы официальной зарплаты к минимуму и действует, скорее, не из-за обязательств к сотрудникам, а по настроению. Задержки выплат каждый месяц на 5-7 дней. Два раза в неделю с вас будут требовать отчеты о работе по часам, с минимальным шагом 15 минут, после сдачи которого, вам придется оправдываться в кабинете заместителя директора, почему на n-ю задачу было потрачено 1,5 ...

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Четыре лапы: Не самое лучшее место для работы.

Не оформляют трудовой договор. Формально ты работаешь по тк, часть твоей зп уходит в подоходный налог, но подписывают трудовой договор только при увольнении. Можно отрастить рога и пободаться, если вам это приоритетно. После введения новой системы рассчета зп она стала 40 тысяч. 45 если повезет. С нынешними ценами в магазинах это просто ржака, а не зарплата. Премия за выполнение плана неплохая, до 10 тысяч, но это надо три раза из шкуры вон вылезти. И того 50 55 тысяч. Конкурсы еще есть, но тут как повезет. Работа по 12 часов на ...
Мне попался хороший коллектив и замечательная управляющая. В магазин клиенты часто заходят с питомцами, их можно потискать. Дают хорошую базу знаний, есть всевозможные курсы, тренинги, ветерирнарные конференции и так далее. Есть перспектива карьерного роста. Зп платят два раза в месяц без задержек. ТЭПП корма не стыдно рекомендовать, они хорошего качества.

26.02.2024 | положительный отзыв
Самое лучшее место работы

1) Адекватное слушающее руководство ( говоря про г. Санкт-Петербург) 2) Своевременная и понятная оплата труда 3) Бесплатное посещение занятий
нету

23.02.2024 | положительный отзыв
Самое лучшее обучение и комьюнити

За Дмитрием наблюдаю с 2021 года. Долго думала над покупкой курса и в конце 2023 года это случилось! Я стала учеником Алгоритм 5.0. Курс подойдет как конкретным новичкам, так и людям с имеющейся базой. Отзывчивые кураторы всегда ответят на любой...
Курс пролетел как одно мгновение :(

27.01.2024 | отрицательный отзыв
сантапак: Самое худшее место работы

Это гнилая фирма и управляют ей такие же гнилые люди.все гнилье делает главбух,директор не имеет своего мнения.не теряйте время,чтобы потом не жалеть.