ООО "Сварные решения"

Отсутствуют. Только, чтобы убедиться, что падать дальше некуда!

Второй отзыв писал сам управляющий??? Какая белая ЗП? Да вся на карточку??? Вы о чем, Уважаемый? Какие премии?

Минск

31.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Сварные решения"»

Не самый новый цех
Директор обоснованно требователен, очень суров к нарушению дисциплины (прогулы, пьянство - с такими прощается в один день). В противовес этому - всегда в срок платит заработную плату, все на карточку, отличившихся премирует. Работой всегда обеспечивает, простоев нет. ... Подробнее>>

19.09.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Сварные решения"»

Мы для директора просто рабочий скот. Не нужен - уволили, день в день. Даже время на поиск другой работы не предоставлено. Зарплата - наполовину белая.При увольнении - ох не факт, что полностью рассчитают. Получишь 2 млн. и живи как знаешь.
Их просто нет! ... Подробнее>>

11.09.2022
Специальные сварные металлоконструкции

Конторка, даже не фирмой ее можно назвать, полный обман где директорам вообще все равно что у них происходит за спиной, куда уходят их деньги, куда убежало человек 100 с этой конторки за какой то год или полтора. Цех это просто какая то шахта где работают орки. Спецовку дают плюшевую которая разваливается на следующей день.инструмента нет или он весь старый, не Подробнее>>

03.09.2022
Специальные Сварные металлоконструкции: Полнейший беспорядок во Всём

Конторка загибается, люди бегут, в том числе и я.А все из за некого возомнившего себя начальником Плохова Костеньки.Полнецшая скотина, любит чтобы перед ним стелились, унижались, бегали, рабочих за людей не считает, собственно как и остальные:Соболев, начальник цеха, [С.] его зам, кучка особей, которых не интересует производство а только выработка.Соболев, он же плешивый, вечно шныряет по углам цеха как крыса, что Подробнее>>

30.09.2019
Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна

Светлана:

Решили заказать в компании «Стальной декор» навес над входом. Позвонили, чтобы вызвать замерщика, оплату за услуги замерщика потребовали сразу на СБ карту (что уже на подсознательном уровне нас должно было напрячь), мы оплатили, договорились на определённый день с замерщиком. Замерщик приехал, замерил, обещал отправить нам замеры и посчитать стоимость, и наступила тишина. Мы позвонили в компанию, спросили где наши расчёты, на что был ответ менеджера: не успеваем, у меня мама заболела и тд и тп. Раннее было обговорено одно условие с нашей стороны, что замеры нужны срочно (то есть мы предупреждали их, они согласились). Ответ менеджера просто убил напрочь, спустя час-два, мы снова позвонили в компанию, чтобы сказать им следующее: так как услуга нам не была вовремя предоставлена (она вообще не была выполнена), просим вернуть нам денежные средства в полном объёме. Девушка передаёт трубку руководителю Д...ю (на его СБ карту ...

Москва, ВАО, Преображенское, Электрозаводская улица, 31

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Специальные сварные металлоконструкции

нет ... Подробнее>>

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Специальные сварные металлоконструкции

отношение к сотрудникам которые работают в цеху, ужасное на звонки отвечать нельзя. А если звонок того человека может быть последний потом всю жизнь жалеть будешь что трубку не взял. А если увидят с телефоном уволят сразу и без разговоров.Уровень з/п низкий на испытательный срок от 3-6 месяцев 17 тыс. Потом может быть поднимут со ста рублей до 110 и через год еще на 10 рублей. Вся з/п черная. За зарплатой как 15 лет назад стоишь в очереди по 3 часа. Люди не идите в ССМ дыра на всю жизнь. Про офис вообще отдельный разговор. Это замок ИФ. В отдел кадров можно попасть только по звонку и по времени с 8-16. НО С ЦЕХА УХОДИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ КАК ПОПАСТЬ В ОТДЕЛ КАДРОВ. Егунов А.Е считает себя вообще богом. Я понимаю если бы он все это основал, а то пришел ... Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна отзыв сотрудника az55846932

az55846932:
Решил поставить решетки на окна. немного поискав наткнулся на сайт. Выбрал самые простые решетки, бюджет был ограничен. При том что заказ на маленькую сумму обслуживание было хорошее. приехали, сняли размеры, вечером позвонили, сказали что завтра приедут ставить! Очень оперативно. Доставка без опоздания, поставили очень быстро. Немного намусорили, но работу провели очень аккуратно. Фасад здания не запачкан сваркой, окна не поцарапали. Все чисто. Не очень общительные мастера, но вопросами помучал немного. Остался доволен.

29.07.2014 | положительный отзыв
Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна отзывы о работодателе

Denis:
Почитали отзывы о компании, решили заказать у них решетки на окна. Получилось все отлично. Привезли в оговоренные сроки, установили буквально за пару часов. Поставили все аккуратно, без лишней грязи. Качество решетки хорошее, краска держится, не выгорает. Спасибо “Стальной декор” за проделанную работу.

01.08.2014 | положительный отзыв
Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна отзывы о компании

Евгений:
Месяц назад сделал заказ в данной компании. Оператору конечно можно было быть по веселее, чтоли. уж очень грустные какие то. Пообщались, заказ приянли. На следующий день приехали снимать размеры. Буквально 20 минут. Просчитали мне решетку с каталога, на изготовление ушло 4 дня, хотя говорили 3. (за такую цену денек и потерпеть можно, главное что заранее сообщили что не успевают). Но не смертельно. Привезли, поставили, покрасили. На все про все около 2х часов. Приехали вовремя, видно что работают профи. Быстро и качественно. Прошел месяц, состояние отличное. Краска не слазит, решетки не расшатались. Работой очень доволен, рекомендую.