Монтаж 21 Век

Даже и не думала что буду ещё раз писать об этой организации. Но порой очень приятно осознавать что первое впечатление может быть обманчиво и всё-таки есть добросовестные компании и неравнодушные руководители. Через неделю после монтажа балкона, когда мы уже и не ждали, позвонил директор Р...н В...ич и предложил перемонтировать балконное остекление и устранить все недочёты. Хотя мог бы этого и не делать. Официальных претензий мы не предъявляли, да и деньги были выплачены за работу в полном объеме. Очень уважительное и участливое отношение этого человека честно, очень поразило нас, побольше бы таких людей! Сами профильные конструкции выполненны безупречно, отпользовались две недели, придраться не к чему, да и сам монтаж изначально выполнен хорошо, если не учитывать казуса по нарушению индивидуального проекта. Вся монтажная команда быстро переставила остекление, спасибо за терпение и аккуратность. Очень надеемся что это недоразумение обойдет нас стороной когда будем заказывать в "Монтаж 21 век" остекление второй лоджии. Особая благодарность директору данной фирмы, Р...у В...чу, только благодаря таким людям как вы, в нашем обществе всё ещё будет жить вера в честные и порядочные компании, не живущих одной жаждой наживы. С таким отношением к работе и клиентам у вас есть все шансы стать сильнейшими в регионе.

15.09.2017 01:43 — больше 3-х месяцев назад

Не хочу никак называть данную компанию. То что доступные цены-тоже под сомнением.. Нам другие компании поедлагали такое же остекление на 9 тысяч дешевле, но мы, к сожалению повелись на рассказы о хорошем качестве остекления и профессиональных монтажниках.. О чем теперь сильно сожалеем. Мы заключили договор об остеклении лоджии, но не совсем стандартного вида. Просили опустить окна от потолка с помощью доборника и максимально низко посадить на бетонные перекрытия. Типа французского балкона. Но к сожалению нашим мечтам не суждено было сбыться. Создалось впечатление что сотрудники компании работают каждый сам по себе, они не в курсе выполняемой работы, не в курсе каких-либо деталей заказа.. Я не говорю что обещали установку через 2 недели, это уже не столь важно, работу выполнили на 32ой день.. 3 дня ждали сварщиков, они всё-же приехали, но непосредственно перед монтажом. Сварили основу задрав нам балкон почти на 10 см т.е. люди совершенно не знали особенностей выполняемой работы, сварили от балды хотя и принимали участие в замерах!!, при этом после работы начали требовать с нас часть оплаты, которая не была оговорена. Из-за них работа по монтажу балкона началась не в 11 часов, а в 13.30 и закончилась уже в темноте! Монтажник всю дорогу рассказывал что он один единственный ценный работник в этой компании, при этом сразу увидел что монтаж по договору не возможен, т.е. окна получаются впритык к потолку и дополнительный доборник поставить не получается и смолчал об этом. А когда я спросила почему осталась одна деталь и так высоко получились окна, он как ни в чем не бывало посмеиваясь сказал мне: ну будет вот так!!!.... Если бы он сразу сказал что что-то не так, мы бы настаивали переварить сварщикам основу!! Но им же плевать на условия договора и ожидания людей за которые оплачено большой суммой! Работу принимали уже в темноте, муж долго вёл переговоры с менеджером компании, но поняв, что с этими людьми бесполезно вести беседу, сдался! И когда мы на утро при близком и светлом рассмотрении работы увидели ещё что верхний угол сендвич панели выдран, и у нас ещё и сквозное отверстие, то-есть дыра на улицу, то нашему полному разочаровании не было предела!! И эта компания бахвалилась качеством выполняемой работы???! Так хочется спросить: Это обещанное качество??.!! Единственный профессиональный работник в этой организации - менеджер Сергей, настоящий профессионал своего дела, как грамотный и толковый продавец. Но к сожалению это не влияет на качество работы всей компании. Уважаемые будущие возможные покупатели и потребители, вы конечно можете сказать, ну, не повезло, бывает.... Я призываю вас подумать, прежде чем связывать себя договором с этой компанией, особенно если вы хотите чего-то нестандартного, ведь такое не дешёвое разгильдяйство может коснуться и вас!!

04.09.2017 21:18 — больше 3-х месяцев назад

Добрый вечер! Странная история с Вашими телефонами....Почему до Вас не возможно дозвониться?!!!! Заказ сделали,предоплату отдали и теперь тишина!Будьте добры, объясните,что с нашим заказом!!!

02.08.2017 18:33 — больше 3-х месяцев назад

Хотел бы извениться за свой преждевременный неготивный коментарий перед- Р..ном и работниками компании.Окна доставили как и было оговорено всрок и несмотря что доставка за город -стоимость доставки можноо сказать чисто символическая(что очень приятно удивило) таких расценок давно не встречал.Советую всем эту фирму-и не делать поспешных выводов как я

17.07.2017 17:21 — больше 3-х месяцев назад

Писала коментарий ранее о том, что не привозят окна. Спасибо Р..н, окна привезли, установили. Сделали большую скидку и подарили ручки с детским замком. Ждали месяц, но ожидания этого стоят, окна отличного качества. Будем заказывать еще...

14.07.2017 07:08 — больше 3-х месяцев назад
montagh21vek

Добрый день А..ра. Мы рады что вы остались очень довольны качеством нашей продукции. Окна производятся в дали от нашего региона 700 км и имеют очень высокое качество изготовления. Поэтому бывает при попадании в машину изделий нестандартного изготовления, срок доставки этой машины увеличивается. Спасибо.

заключил договор 1 .07.2017-оплатил-и всё телефон не берут -на месте их нет.конечно -в договоре прописано 30 раб. дней но всё это смахивает на лахатрон.НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩЯТСЯ

12.07.2017 19:06 — больше 3-х месяцев назад

14.07.2017 11:00
montagh21vek

К..тин с Вами связался наш менеджер 12.07.2017 и сообщил Вам о том, что 14.07.2017 конструкции приходят на склад в г.Волгоград и ожидают отгрузку по согласованию с Вами в Среднеахтубинский район. По вопросу отсутствия телефонной связи, мы в течении последнего месяца вводим новую систему ip-телефонии от компании мегафон. Так как ведутся работы на наших мини атс существует временное ограничение нашей связи. Это все делается для наших клиентов, так как много звонков, мы приняли решение - чтобы ни один звонок поступающий в нашу компанию на любые номера и любые наши точки продаж, не был потерян. Менеджеры с офиса были в тот день на обсуждении договора с нашим партнером всем известной компании "Конфил" которой мы поставляем на их строящиеся объекты нашу продукцию. Константин ждем вашего ответа по получению нашей продукции.

14.07.2017 15:07
константин 8
montagh21vek писал(а): смотреть

Со мной не связались-а я сам дозвонился до вас .и не 12 а 13.07.2017 уже после публикации моего коментария.конечно если бы  работал хоть один из указаных официальных тел. то этой ситуации не произошло бы.Да Р..н объяснил что окна будут развозить во вторник,и о проблемах с вашим  телефоном.Отзыв написан и с этим не чего не поделаеш-поскольку он не удаляется-после выполнения вами ваших обязательств по договору я готов извинится за свой коментарий-и напишу об этом.

Заказала окна 6 июня, обещали поставить в течении 10 дней. После истечения срока придумывают отмазки, то 19, то 20, 21, 30 июня будут установлены окна. А с 30 июня не берут трубки. Ужас!!!! Прикрываются договором, что якобы нужно ждать 30 рабочих дней, а то что обещали раньше уже забыли.

01.07.2017 18:50 — больше 3-х месяцев назад

Заказывали 3 окна и балконный блок. Очень хорошо работают мастера по монтажу окон, а главное видно, что знают свое дело. По моей просьбе производили монтаж в субботу. Одним слово – сервис! Окнам 4 месяца, ничего не провисло, щелей в стыках нет. Покрытие профиля идеальное. Спасибо менеджерам компании за консультацию по монтажу.

26.06.2017 13:33 — больше 3-х месяцев назад

Это м...ки. Заключили с ними договор, отправили предоплату и телефон их больше не отчает. Не связывайтесь с ними.

15.02.2017 20:48 — больше 3-х месяцев назад

18.06.2017 16:41

О..га добрый день.

Вы не могли бы указать номер и дату Вашего договора раз вы так об этом тут написали.

Нам очень важно почему Вы так написали. За все годы работы компании все договора выполнены в полном объеме.

Очень хотели бы понять о чем Ваш отзыв.

Не игнорируйте.

Менеджер компании"МОНТАЖ 21 ВЕК" была очень вежлива и приветлива.Внятно ,и понятно обьяснила ,и дала рекомендации по выбору пластика и остекления.Благодарю и рекомендую

31.10.2016 13:30 — больше 3-х месяцев назад

Не знаю как "шараш-монтаж",но мне они установили окна в ламинации уже пол года назад и я в диком восторге!!! Обещали поставить в течении месяца т.к. ламинация под дерево делается намного дольше чем обычные белые окна,а привезли и установили через 20 дней. Устанавливали окна в деть доставки!!! Никаких "косяков" на окнах небыло.  Могла в любое время позвонить и уточнить интересующие меня вопросы,и самое приятное они всегда обращались по имени-отчеству,без вопросов типа: " Напомните нам кто Вы есть!" Жаль.что окон в моём доме на замену не осталось,если были бы,то я обратилась бы только к Вам!!! А сейчас советую Всем друзьям и близким. Ещё раз огромное спасибо!!!

07.11.2015 12:08 — больше 3-х месяцев назад

Моя Мама заказала откосы и подоконники 2.09.2014-сегодня 5 декабря.Трубки не берет ни замерщик ни БОСС Р..ан.Мы приезжани на разговоры.Отмазки смешные.Машину тушил,семья заболела,у друга ребёнок в реанимации,затем сам Р..ан в реанимации.Всем здоровья!!!

05.12.2014 23:14 — больше 3-х месяцев назад

18.06.2017 16:35
montagh21vek

Добрый день. С..на я работаю в компании уже более четырех лет и с Вашей ситуацией знакома. Вы к нашей компании не какого отношения не имеете. Расскажу Вашу историю.

Наша компания производила замер и договор с Вашими соседями в городе Ленинск. В момент замера у Вас уже были установленны окна сторонней компании и Вы решили выполнить отделку откосов силами нашей компании.

Обратившись к нам по телефону Вы получили стоимость работы по отделке Ваших откосов с учетом материалов на что Вы сказали я подумаю.

В момент привоза и монтажа окон Вашим соседям, Вы подошли к монтажникам и в частном порядке без оформления договора - договорились с ними о том чтобы они Вам по тихому выполнили отделку откосов за 23 от той цены которую Вам озвучили в компании. После чего выдали им какую то сумму предоплаты, а потом после того как они у вас не появились в течении 10 дней после предоплаты, пришли к нам рассказав эту ситуацию за помощью в решении данного вопроса. Это было конечно очень интересно. Даже есть телефонная запись с Вами как вы об этом нам рассказываете.

После данных действий монтажник был уволен и со своей стороны мы убедительно Д..са (того человека с которым вы договорились) попросили Вам сделать то о чем вы с ним договорились и работы по Вашим откосам были выполнены.

А отмазки которые Вы пишите что бы было понятно, что это Ваш диалог с монтажником, а не со специалистами нашей компании.

Хотите выложим Ваш телефонный диалог во все услышание, если вы непротив дайте об этом ответ.

PS Некрасиво как минимум все это с Вашей стороны тут это писать было. Всего Вам доброго.

Фирма ШАРАШ - МОНТАЖ (перекупщики) привлекает только стоимостью. Заказывали в июле 2014г. Сначала долго ждали замерщика- дождались, и тот оказался в итоге не с этой фирмы. Доставка пришла вовремя, но один из подпконников сильно пацарапан, да и оконный профиль тоже в мелких царапинах если приглядываться. Подоконник обещали заменить в течении 4 дней, прошло 2 недели не дождался. На звонки либо не отвечают, либо сбрасывают, либо "перезвоню через минуту", и не перезванивают. Ещё обхохочешся, когда заказывали окошки заказал микропроветривание, установили окошки, стал проверять - выявил что микропроветривание не работает, задаю вопрос почему, на меня смотрят и говорят: "а что это?" Пришлось объяснить, сделали. Кстати при монтаже используют дешовую пену (не упругая, легко проминается). Заказывали на балконный проём маскитную ДВЕРЬ привезли не поверите маскитную сетку. Опять задаю вопрос менеджеру как так, он извинился, говорит мы с вами не поняли друг-друга.

21.08.2014 23:01 — больше 3-х месяцев назад

18.06.2017 17:13

С..ей добрый день.

Шараш-Монтаж (перекупщики) - это не правильно. Мы официальные представители, на данный момент крупнейшего оконного предприятия в Росии - компании SCHTERN. Мы и есть компания Штерн. Также являемся официальными представителями и точками продаж компании VEKA.

Ссылки для поиска нашей компании:

на сайте S..N - ok-sc..ern.ru/c..ty/m..p/31/

на сайте V..A - www.v..a.ru/w..ws/vol..ad.html

Мы и есть компания S..RN в Волгограде и области.

Также мы и есть официалные представители компании V..a.

Вернемся к Вашему отзыву. На момент Вашего отзыва мы работали с компанием по производству окон из профильной системы Wintech. Профильная система среднего уровня качетсва. Замерщик который у Вас был это замерщик с предприятия которое и изготавливало вам изделия у них такая политика, что желательно вызывать их замерщика, а не нашего чтобы не было в дальнейшем разногласий по поводу размеров конструкции. Окна были изготовленны и доставленны Вам в срок, с проведением дальнейшего монтажа. При транспортировки Ваш подоконник был поврежден что было выявленно в процессе монтажа. На что была составленна рекламация и Вас держали в курсе о ее состоянии. По факту использования пены, у Вас использованна профессиональная пена PROFLEX о которой вы можите найти громадное количество положительных отзывов от монтажников. По факту из перечисленного Вы получили качественный монтаж с применением хороших монтажных материалов, оконные изделия с фурнитурой немецкого производства Roto или GU. С полной регулировкой этой фурнитуры. И со скидкой 2000 рублей которую мы Вам оставили из остатка оплаты суммы по договору.

Желаю Вам всего доброго и Ваш отзыв в части довоза подоконника с вашей стороны нами был принят и усвоен. Не бывает ошибок у тех кто нечего не делает - но это не для оправдания.

404121, Волжский, Энгельса улица, 30

2019-02-14  Монтаж 21 Век

Решил написать свой отзыв о компании Монтаж 21 Век, так как натолкнулся случайно на эту страницу и прочел что пишут разные люди. Думаю что желающих хороший отзыв написать всегда намного меньше чем положительных так как мы всегда злимся, если хоть немного не по нашему. Обратились за окнами мы в эту компанию по совету нашего соседа по даче он недавно брал окна и дал номер телефона. Посоветовал он нам окна Veka. В дальнейшем мы узнали, что данная компания является официальным партнёром компании Veka в Волгоградской области. Позвонили пришли в офис, всё красиво оформлено, выставлено несколько окон для образцов. Показали даже образец окна из 90-го профиля Veka Альфалайн, но нам нужны были окна в квартиру, поэтому предложили нам окна из профиля Евролайн с теплопакетом 2.0. Затем к нам домой по согласованию приехал их менеджер-замерщик, замерил позвонил в компанию и озвучил по телефону замер, после чего нам через минут 10 из компании перезвонили и сообщили стоимость, цена нас очень устроила так как до этого мы рассчитывали во многих других организациях цена у тех была дороже у некоторых даже намного. Менеджер подготовил документы и мы заключили договор дома не выезжая повторно к ним. 19 ноября привезли окна, а следом приехали монтажники установили за 3 часа, работу выполнили аккуратно, сложили основной мусор в мешках (мешки у них с собой были). После монтажа мы рассчитались по остатку договора нам выдали документ об оплате и ребята уехали. Очень удобно, что не пришлось ехать для остатка оплаты. Окна Veka очень тяжелые, я перед монтажом попробовал поднять, ощутил тяжесть конструкции. В общем сами послушали соседа и другим советуем. Кстати они и окна Rehau изготавливают и другие окна, не помню точно названий. Надежная в общем организация и персонал весь подобран и обучен на отлично. Оценка 10/10/10 Цена/Качество/Персонал. Спасибо.

29.03.2021 | положительный отзыв
Профессионалы своего дела

Решил помочь родителям поменять окна на новые. Узнал о компании через интернет. Договор заключили на дому с замерщиком, померили все четко и быстро. С доставкой проблем не было, все точно... Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Все качественно и быстро

Больше всего понравилось качество проведения работ, работники с удовольствием и достаточно подробно отвечали на все вопросы. Менеджер своевременно сообщала обо всех необходимых действиях. Первое впечатление об окнах сложилось положительное, надеюсь... Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Окна качественные

Поставили мне новые окна на балкон, не затянули. Были конечно недочёты, но ребята быстро реагируют. Сами окна неплохие и внешне смотрятся достойно, так что услугами фирмы остались довольны. В общении... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Хорошо

Очень быстро поставили нам новые окна на балкон! Качественные и внешне смотрятся очень достойно, так что услугами фирмы остались довольны. В общении со мной все сотрудники были доброжелательны и учитывали... Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Всё сделали хорошо

Доволен исполнением работы. Вызвали замерщика, приехал молодой человек, все замерил, посчитал, грамотно разъяснил, что и как, дал рекомендации и мы выбрали дату. Приехали 2 мастера, быстро сделали свою работу, мы довольны,... Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
Оперативно!

После переезда заказали замену окно и остекление балкона в компании Монтаж 21 век, чем остались очень довольны. Просчитали точную цену после замера, цена оказалась приятнее чем у некоторых других компаний.... Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Всё сделали хорошо

Спасибо Монтаж 21век за новые окна. Установили за 2 недели, всё супер, довольны. Радует, что от производителя Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Заказали окна в компании

Заказали с мужем в Монтаж 21 Век окна для загородного дома. Так мечтала о золотых фальш переплетах, и вот наконец сбылось. Пластик взяли широкий, 70 мм. ШТЕРН. Выглядят окна супер.... Подробнее>>

27.01.2020
Монтаж 21 Век