Монтаж 21 Век

deordieva.v:

deordieva.v
Ужасная компания, очень жалею что заказали у них окно и дверь на балкон. Обещали привезти и установить окно и дверь в течении двух недель. В итоге через две недели начали привозили по частям, дверь и окно привезли без створки, на вопрос как же так где створка? Ответили невнятно так и не дав четкого ответа. Две неделе у меня в комнате стояли на полу окно и дверь, что приносило мне и моей семье дискомфорт. На звонки когда же все -таки окно и дверь установят отвечали завтра и в конце недели. Все таки через две недели приехала створка и монтажник. Вместо обещанных двух часов монтажа, он был пять часов. Я пять часов просидела с маленькими детьми на кухне так как в квартире было очень холодно. Хочу подвести итог. Окно установлено не качественно, и не соответствует размерам, окно оказалось меньше на 10 см, в итоге под подоконником у нас 10 см пены., из -за избытка пены подоконник прогнулся, теперь между рамой и подоконником присутствует щель 3-4 мм в которую дует, из-за этого в комнате холодно. Еще монтажник не ровно установил крепления для москитной сетки, сетку не возможно поставить на окно. Позвонили им сказали как все плохо, они приехали посмотрели, обещали после новогодних праздников все переделать, до сих пор ничего не сделано, отправили им почтой претензию они на нее ни как не реагируют, начинаем собирать документы в суд. Граждане, если не хотите потерять зря время и нервы не связывайтесь с этой компанией.
Андрей
 самое главное не связываитесь с этои конторой шараш- монтаж. ДОРОГО , ДОЛГО ,НЕ КАЧЕЧТВЕННО!!!
ostvlg
Вашу компанию "Монтаж 21 Век" мне порекомендовали коллеги, которые неоднократно пользовались Вашими услугами. На всех стадиях знакомства с работой коллектива компании только положительные отзывы. Работники вежливые, внимательные, чувствуется профессионализм и умение работать с клиентом. Все в назначенное время. Аккуратно. Менеджер дал исчерпывающую информацию, по особенностям профилей, стеклопакетов, фурнитуры. Замерщик дополнил картину. Монтажная бригада быстро и аккуратно сделала свою работу. Проверяющий дал рекомендации по уходу за изделиями. Общее впечатление очень приятно. В процессе работ я узнала что ваша компания дополнительно занимается - жалюзи, рольставни и секционные ворота, это то что нам нужно на наш дом который мы достраиваем. Думаю, что буду заинтересована в услугах Вашей фирмы в дальнейшем. Успехов Вам и процветания!
mihkutuzow
Решил написать свой отзыв о компании Монтаж 21 Век, так как натолкнулся случайно на эту страницу и прочел что пишут разные люди. Думаю что желающих хороший отзыв написать всегда намного меньше чем положительных так как мы всегда злимся, если хоть немного не по нашему.Обратились за окнами мы в эту компанию по совету нашего соседа по даче он недавно брал окна и дал номер телефона. Посоветовал он нам окна Veka. В дальнейшем мы узнали, что данная компания является официальным партнёром компании Veka в Волгоградской области. Позвонили пришли в офис, всё красиво оформлено, выставлено несколько окон для образцов. Показали даже образец окна из 90-го профиля Veka Альфалайн, но нам нужны были окна в квартиру, поэтому предложили нам окна из профиля Евролайн с теплопакетом 2.0. Затем к нам домой по согласованию приехал их менеджер-замерщик, замерил позвонил в компанию и озвучил по телефону замер, после чего нам через минут 10 из компании перезвонили и сообщили стоимость, цена нас очень устроила так как до этого мы рассчитывали во многих других организациях цена у тех была дороже у некоторых даже намного. Менеджер подготовил документы и мы заключили договор дома не выезжая повторно к ним.19 ноября привезли окна, а следом приехали монтажники установили за 3 часа, работу выполнили аккуратно, сложили основной мусор в мешках (мешки у них с собой были). После монтажа мы рассчитались по остатку договора нам выдали документ об оплате и ребята уехали. Очень удобно, что не пришлось ехать для остатка оплаты. Окна Veka очень тяжелые, я перед монтажом попробовал поднять, ощутил тяжесть конструкции. В общем сами послушали соседа и другим советуем. Кстати они и окна Rehau изготавливают и другие окна, не помню точно названий. Надежная в общем организация и персонал весь подобран и обучен на отлично. Оценка 10/10/10 Цена/Качество/Персонал. Спасибо.
guitarclass
Позвонил в эту контору на тему замены обвязки у старого окна.Уточнил цену - сказали, что от 5000, максимум 6500!По приезду мастер озвучил цену в 9000!Тк на эту сумму я не расчитывал никак, то мне объявили, что тогда с меня 1000р. за выезд. Об этих условиях мы тоже не говорили заранее!Деньги отдал, чек не получил!А сейчас посмотрел в расчет, что был составлен мастером, обнаружил, что даже при подтверждении заказа он бы засчитал бы стоимость вызова)))Ребята, будьте внимательнее с общением с клиентом! Обращаться к ним не советую.
Наталья
Я заказала окна на весь новый дом сумма договора 148 600. Намерили 22 м2. После долгих перемеров размеры уменьшились а цена нет. Мне говорили про скидки, и якобы скинули 4200, но это не скидка. Размеры окон уменьшились на 2 м2. За 1 м2 я заплатила 6800 руб, а мне типа скиду дали и радуйся.В итоге окна не подошли по размерам. Установка первый раз закончилась в 12 ночи с переносками в руках, машина задержалась на 5 часов. Второй монтаж та же история приехали на 2 часа позже и опять я 12 часов на объекте. Нервы просто не выдерживают. Не привезли во второй раз отливы. В итоге довезли и установили. В переговорах, пытались меня еще обвинить что я им замеры делала, а потом обещали сделать ноги. Вечно у них какие то трудности и проблемы. Мы якобы экономим на окнах, а платим нервами. Я очень не довольна. Планирую подать в суд.По самим окнам: заказывала элитные окна Штерн 82 профиль. На стенде показывали и рассказывали про белые резиночки, в реальности черные. Профиль весь потертый. Ручки самые дешовые. Дизайн неплохой, но как окна поведут себя через год, отзыв непременно дополню. Предоплата по договору 70%, с меня взяли 80%.
Марина
При заключении договора 28 мая , менеджером Т..ной было озвучен срок изготовления 8-10 рабочих дней, и пошло поехало.... Сплошные отговорки, то машины не пришли, то не стыковки на производстве. Затем С..й В..ч,представившейся начальником отдела продаж, уверил, что доставка буде 27 июня, т.е. месяц прошел. Но... 27 июня региональный менеджер Ю..я, опять ссылается на форс мажор, на не стыковки, и просит опять подождать. На просьбу дать телефон руководства, отказывается, сообщить свое местонахождение отказывается. От расторжения договора отказывается. Концов найти нет возможности. Бегите от таких исполнителей!!!История с окном продолжается. 21 июня, Ш..нС..й В..ч, на чье имя были перечислены деньги 28 мая , аванс в размере 6650 рублей, представившейся начальником отдела продаж , ответил по телефону, что доставка окна будет 26-27июня и затем телефон перестал отвечать. Зато появилась Ю..я, представившейся региональным менеджером 27 июня, которая ни чего не решает, а только повторяет, свяжусь с начальником, (каким непонятно)и сообщу.28 июня было смс от Ю..и, что планируется доставка 3-4 июля, сообщим в понедельник время. В понедельник 2 июля, опять смс , только теперь доставка планируется 4-5 июля! Есть ли управа на такую компанию? Помоги советом!
Елена
Даже и не думала что буду ещё раз писать об этой организации. Но порой очень приятно осознавать что первое впечатление может быть обманчиво и всё-таки есть добросовестные компании и неравнодушные руководители. Через неделю после монтажа балкона, когда мы уже и не ждали, позвонил директор Р...н В...ич и предложил перемонтировать балконное остекление и устранить все недочёты. Хотя мог бы этого и не делать. Официальных претензий мы не предъявляли, да и деньги были выплачены за работу в полном объеме. Очень уважительное и участливое отношение этого человека честно, очень поразило нас, побольше бы таких людей! Сами профильные конструкции выполненны безупречно, отпользовались две недели, придраться не к чему, да и сам монтаж изначально выполнен хорошо, если не учитывать казуса по нарушению индивидуального проекта. Вся монтажная команда быстро переставила остекление, спасибо за терпение и аккуратность. Очень надеемся что это недоразумение обойдет нас стороной когда будем заказывать в "Монтаж 21 век" остекление второй лоджии. Особая благодарность директору данной фирмы, Р...у В...чу, только благодаря таким людям как вы, в нашем обществе всё ещё будет жить вера в честные и порядочные компании, не живущих одной жаждой наживы. С таким отношением к работе и клиентам у вас есть все шансы стать сильнейшими в регионе.
Елена
Не хочу никак называть данную компанию. То что доступные цены-тоже под сомнением.. Нам другие компании поедлагали такое же остекление на 9 тысяч дешевле, но мы, к сожалению повелись на рассказы о хорошем качестве остекления и профессиональных монтажниках.. О чем теперь сильно сожалеем. Мы заключили договор об остеклении лоджии, но не совсем стандартного вида. Просили опустить окна от потолка с помощью доборника и максимально низко посадить на бетонные перекрытия. Типа французского балкона. Но к сожалению нашим мечтам не суждено было сбыться. Создалось впечатление что сотрудники компании работают каждый сам по себе, они не в курсе выполняемой работы, не в курсе каких-либо деталей заказа.. Я не говорю что обещали установку через 2 недели, это уже не столь важно, работу выполнили на 32ой день.. 3 дня ждали сварщиков, они всё-же приехали, но непосредственно перед монтажом. Сварили основу задрав нам балкон почти на 10 см т.е. люди совершенно не знали особенностей выполняемой работы, сварили от балды хотя и принимали участие в замерах!!, при этом после работы начали требовать с нас часть оплаты, которая не была оговорена. Из-за них работа по монтажу балкона началась не в 11 часов, а в 13.30 и закончилась уже в темноте! Монтажник всю дорогу рассказывал что он один единственный ценный работник в этой компании, при этом сразу увидел что монтаж по договору не возможен, т.е. окна получаются впритык к потолку и дополнительный доборник поставить не получается и смолчал об этом. А когда я спросила почему осталась одна деталь и так высоко получились окна, он как ни в чем не бывало посмеиваясь сказал мне: ну будет вот так!!!.... Если бы он сразу сказал что что-то не так, мы бы настаивали переварить сварщикам основу!! Но им же плевать на условия договора и ожидания людей за которые оплачено большой суммой! Работу принимали уже в темноте, муж долго вёл переговоры с менеджером компании, но поняв, что с этими людьми бесполезно вести беседу, сдался! И когда мы на утро при близком и светлом рассмотрении работы увидели ещё что верхний угол сендвич панели выдран, и у нас ещё и сквозное отверстие, то-есть дыра на улицу, то нашему полному разочаровании не было предела!! И эта компания бахвалилась качеством выполняемой работы???! Так хочется спросить: Это обещанное качество??.!! Единственный профессиональный работник в этой организации - менеджер Сергей, настоящий профессионал своего дела, как грамотный и толковый продавец. Но к сожалению это не влияет на качество работы всей компании. Уважаемые будущие возможные покупатели и потребители, вы конечно можете сказать, ну, не повезло, бывает.... Я призываю вас подумать, прежде чем связывать себя договором с этой компанией, особенно если вы хотите чего-то нестандартного, ведь такое не дешёвое разгильдяйство может коснуться и вас!!
Наталья
Добрый вечер! Странная история с Вашими телефонами....Почему до Вас не возможно дозвониться?!!!! Заказ сделали,предоплату отдали и теперь тишина!Будьте добры, объясните,что с нашим заказом!!!
константин 8
Хотел бы извениться за свой преждевременный неготивный коментарий перед- Р..ном и работниками компании.Окна доставили как и было оговорено всрок и несмотря что доставка за город -стоимость доставки можноо сказать чисто символическая(что очень приятно удивило) таких расценок давно не встречал.Советую всем эту фирму-и не делать поспешных выводов как я
Александра
Писала коментарий ранее о том, что не привозят окна. Спасибо Р..н, окна привезли, установили. Сделали большую скидку и подарили ручки с детским замком. Ждали месяц, но ожидания этого стоят, окна отличного качества. Будем заказывать еще...
константин
заключил договор 1 .07.2017-оплатил-и всё телефон не берут -на месте их нет.конечно -в договоре прописано 30 раб. дней но всё это смахивает на лахатрон.НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩЯТСЯ
Александра
Заказала окна 6 июня, обещали поставить в течении 10 дней. После истечения срока придумывают отмазки, то 19, то 20, 21, 30 июня будут установлены окна. А с 30 июня не берут трубки. Ужас!!!! Прикрываются договором, что якобы нужно ждать 30 рабочих дней, а то что обещали раньше уже забыли.
Александр
Заказывали 3 окна и балконный блок. Очень хорошо работают мастера по монтажу окон, а главное видно, что знают свое дело. По моей просьбе производили монтаж в субботу. Одним слово – сервис! Окнам 4 месяца, ничего не провисло, щелей в стыках нет. Покрытие профиля идеальное. Спасибо менеджерам компании за консультацию по монтажу.
Ольга
Это м...ки. Заключили с ними договор, отправили предоплату и телефон их больше не отчает. Не связывайтесь с ними.
АННА
Менеджер компании"МОНТАЖ 21 ВЕК" была очень вежлива и приветлива.Внятно ,и понятно обьяснила ,и дала рекомендации по выбору пластика и остекления.Благодарю и рекомендую
Ирина
Не знаю как "шараш-монтаж",но мне они установили окна в ламинации уже пол года назад и я в диком восторге!!! Обещали поставить в течении месяца т.к. ламинация под дерево делается намного дольше чем обычные белые окна,а привезли и установили через 20 дней. Устанавливали окна в деть доставки!!! Никаких "косяков" на окнах небыло.  Могла в любое время позвонить и уточнить интересующие меня вопросы,и самое приятное они всегда обращались по имени-отчеству,без вопросов типа: " Напомните нам кто Вы есть!" Жаль.что окон в моём доме на замену не осталось,если были бы,то я обратилась бы только к Вам!!! А сейчас советую Всем друзьям и близким. Ещё раз огромное спасибо!!!
света
Моя Мама заказала откосы и подоконники 2.09.2014-сегодня 5 декабря.Трубки не берет ни замерщик ни БОСС Р..ан.Мы приезжани на разговоры.Отмазки смешные.Машину тушил,семья заболела,у друга ребёнок в реанимации,затем сам Р..ан в реанимации.Всем здоровья!!!
Серёга
Фирма ШАРАШ - МОНТАЖ (перекупщики) привлекает только стоимостью. Заказывали в июле 2014г. Сначала долго ждали замерщика- дождались, и тот оказался в итоге не с этой фирмы. Доставка пришла вовремя, но один из подпконников сильно пацарапан, да и оконный профиль тоже в мелких царапинах если приглядываться. Подоконник обещали заменить в течении 4 дней, прошло 2 недели не дождался. На звонки либо не отвечают, либо сбрасывают, либо "перезвоню через минуту", и не перезванивают. Ещё обхохочешся, когда заказывали окошки заказал микропроветривание, установили окошки, стал проверять - выявил что микропроветривание не работает, задаю вопрос почему, на меня смотрят и говорят: "а что это?" Пришлось объяснить, сделали. Кстати при монтаже используют дешовую пену (не упругая, легко проминается). Заказывали на балконный проём маскитную ДВЕРЬ привезли не поверите маскитную сетку. Опять задаю вопрос менеджеру как так, он извинился, говорит мы с вами не поняли друг-друга.
Михаил
Очень плохая организация!!! Просрочка по доставке на 2 месяца. На звонки отвечают редко. Заказ доставляли частями, сначала окна, потом через месяц двери. С цветом резинового уплотнителя на дверях обманули(вместо черного, серый), створки окон отправляли на доработку и это окна премиум класса штерн 82. Забыли доставить ручки к окнам. Позже ручки доставили но не того размера. Жду замены ручек на соответствующие моим окнам. Фирма монтаж 21 век не заинтересована в клиентах. Не рекомендую с ними связываться!
Иван Андреевич
Такое ощущение,что отрицательные комментарии пишут конкуренты этой компании.Установил 8 окон в этой компании и претензий не имею.Менеджер милейший человек.Монтажники профессионалы своего дела.За доступную цену все было выполнено качественно и в срок!!!
Екатерина
Выражаю благодарность менеджеру по продажам за предоставление полной информации об изделиях компании, профессиональное исполнение своей работы. Особая благодарность начальнику монтажного участка, а также бригадиру монтажников - старые окна демонтировали, убрали весь строительный мусор, приятно удивили и порадовали слаженностью и эффективностью работы. Двухэтажный дом остеклили в течении одного дня! Качество окон на порядок выше всех тех, с кем мы имели дело раньше. Желаю руководству компании и всем ее сотрудникам здоровья и процветания!
Леонид
Хорошее качество, отличный сервис, талантливые установщики. Я очень благодарен Р...у за подробную консультацию, было приятно с Вами работать, буду рекомендовать. Огромное спасибо!
Дмитрий
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом покупки окон в компании Монтаж21Век. Окна искал для остекления 3-х комнатной квартиры в панельном доме. Менеджер по телефону помог определиться со стеклопакетом и самой системой. В итоге остановился на Veka WHS и двухкамерном энергосберегающем стеклопакете. На стеклопакет с энергосбережением проходила акция, цена та же, что на обычный двухкамерный. Вызвал замерщика, он замерил, позвонил менеджеру и огласил стоимость всего заказа. Заключать договор на месте я отказался, предпочел поехать в офис. На следующий день я к ним подъехал на улицу Энгельса 30 и  мы составили договор. Огромное спасибо сотрудникам компании, что пошли мне встречу, так как у меня планировалась командировка в числах готовности моих окон, и из Волжского я уезжал на 2 недели. Специально для меня доставку и монтаж перенесли на 15 дней позже. Изделия доставили и смонтировали в срок, а главное справились за день. Убрали за собой мусор в строительные мешки и вынесли на лестничную площадку. Ребята, спасибо за проделанную работу. Рекомендую.
Сергей
Кудают пишите на них заявы
Елена Артамонова
Решили поменять у себя в квартире все окна. Сумма получалась не маленькая для нашего бюджета, но вспоминая прошлую зиму решили, что выбора нет… Сосед дал телефон компании, они ему ставили балконную раму, сказал, что очень доволен. Мы решили сразу весь объем не делать (проверить качество), а сначала кухня и зал, а потом спальня и рама на балконе. Для начала решили просчитать по телефону, а потом уже вызвать замерщика.По итогу разбежки в цене не оказалось. Остались довольны всем по итогу. Начиная от общения с офисом и замерщиком, заканчивая тем, что при загрузке на производстве не положили москитную сетку, долго извинялись, привезли ее на следующий день и подарили средство по уходу за окнами за неудобства, хотя я их не ощутила. Заказали уже балконный блок и раму. решила написать отзыв, т.к. не часто попадаются в сфере услуг (а особенно в строительстве) квалифицированная и порядочная организация. К качеству выполненных работ никаких претензий.
Марина
Отличные цены и качество. Доступно объясняют,рассказывают на чём можно сэкономить , а на чём нестоит. Общее впечатление хорошее.

404121, Волжский, Энгельса улица, 30

29.03.2021 | положительный отзыв
Профессионалы своего дела

Решил помочь родителям поменять окна на новые. Узнал о компании через интернет. Договор заключили на дому с замерщиком, померили все четко и быстро. С доставкой проблем не было, все точно... Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Все качественно и быстро

Больше всего понравилось качество проведения работ, работники с удовольствием и достаточно подробно отвечали на все вопросы. Менеджер своевременно сообщала обо всех необходимых действиях. Первое впечатление об окнах сложилось положительное, надеюсь... Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Окна качественные

Поставили мне новые окна на балкон, не затянули. Были конечно недочёты, но ребята быстро реагируют. Сами окна неплохие и внешне смотрятся достойно, так что услугами фирмы остались довольны. В общении... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Хорошо

Очень быстро поставили нам новые окна на балкон! Качественные и внешне смотрятся очень достойно, так что услугами фирмы остались довольны. В общении со мной все сотрудники были доброжелательны и учитывали... Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Всё сделали хорошо

Доволен исполнением работы. Вызвали замерщика, приехал молодой человек, все замерил, посчитал, грамотно разъяснил, что и как, дал рекомендации и мы выбрали дату. Приехали 2 мастера, быстро сделали свою работу, мы довольны,... Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
Оперативно!

После переезда заказали замену окно и остекление балкона в компании Монтаж 21 век, чем остались очень довольны. Просчитали точную цену после замера, цена оказалась приятнее чем у некоторых других компаний.... Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Всё сделали хорошо

Спасибо Монтаж 21век за новые окна. Установили за 2 недели, всё супер, довольны. Радует, что от производителя Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Заказали окна в компании

Заказали с мужем в Монтаж 21 Век окна для загородного дома. Так мечтала о золотых фальш переплетах, и вот наконец сбылось. Пластик взяли широкий, 70 мм. ШТЕРН. Выглядят окна супер.... Подробнее>>

31.08.2017
Монтаж 21 Век