Грузоперевозки водитель-вымогатель

Сафронов Анатолий Иванович тел. 8-930-250-85-07, 8-911-794-09-15, машина Пежо У040ВС 178. Договоренности с ним бесполезны, сохранность вещей не гарантирована. Междугородняя перевозка Москва-Ейск. Водитель при погрузке ходил по коробкам, где крупно маркером было написано "СТЕКЛО". Доставил мебель и вещи на сутки раньше оговоренного срока! Позвонил за час до приезда. Грузчиков, естественно (в деревне, дело было утром) мы заказать не успели. Водитель угрожал, что нам придется платить за простой машины! Две женщины (76 лет, вторая - худенькая девушка) корячились, доставая холодильник из машины, разгружая шкафы. Не связывайтесь с ним! Договоренности с ним бесполезны, сохранность вещей не гарантирована.

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО.Грузоперевозки. Машина с гидробортом(гидролифтом) в центр Москвы М О, РФ заказать 89652654022 машину (Машины + гидроборт(гидролифт) грузоперевозки), Москва

Сергей, 10 дек., 10:29 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! выражаю благодарность за качественно оказанную услугу. Рекомендую!! Что понравилось: качество,оперативность,цена. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Лжец и вымогатель!!!!!!

Я в 2023 году обратился к адвокату Виталию Владимировичу по своему вопросу. Он поигласил меня в фирму ООО сила закона, где он, как оказалось, был начальником! Мы обсудили мой вопрос уголовного характера, но позже выяснилось, что он не хочет работать...
Их нет

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Вор и Вымогатель

Зевахин [К.] предлагал мне заключение договора с ним, рассказал что у него контора есть ИП Зевахин [К.] какой то там, не помню уже. При этом после предложения о договоре он перешел на угрозы, что начнет гнобить мою компанию в интернете... Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Вымогатель

Морально опущенный человек,ищет приключения в интернете,в жизни видимо ничего достойного нет. Подробнее>>

24.12.2019
Вымогатель!!!

Говорит, берет деньги, но не даёт чека, делает поддельные росписи в соглашении. Оплатил его услуги на суммы 90000р.,по ст.119 ч.1. Дело не сделал, пришлось отказаться от него, возвращать денежные средства отказался. Словодыр!!! Подробнее>>

31.05.2018
Главврач Тихолаз О.Ю. Керченский роддом - корупционер, вымогатель и обманщик с добрым и честным лицом

Главврач Керченского роддома Тихолаз Олег Юрьевич вымогал и получил откат за ремонт кровли от компании "Тарханкуттехстрой" директор Гулькова Елена Григорьевна и Гульков Василий Николаевич в размере 700тр при стоимости контракта 5 256 153 руб. 00 коп. Рабочие при этом не получили зарплату в полном объеме, а на материалах сэкономили так, что даже не стали делать молниезащиту. Не ведитесь на эти Подробнее>>

31.08.2017
Иван Смолин ismolewitch90 - фрилансер-вымогатель

В этом году мои коллеги имели неосторожность нанять некоего господина Смолинса для написания бота. Тот назначил сумму в 30 тысяч рублей и взял предоплату в 25%. Согласно техническому заданию он обязался выполнить работу в течении месяца. Вначале переговоров вёл себя как адекватный, уравновешенный человек. Стоило лишь пройти месяцу и от него посыпались жалобы на здоровье, жилище, клиентов и саму жизнь. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Дианов Олег Матвеевич ВЫМОГАТЕЛЬ И КЛЕВЕТНИК!!!!!

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Артем Яковлев 1989 г.р. уроженец д.С.Муратово Урамарского района Чувашской Республики вымогатель или альфонс

Познакомилась с Артемом в интернете на сайте TopFace. 06.06.2015 Артем Я. в Чебоксарах одолжил у меня деньги для покупки цветов на день рождения матери с обещанием вернуть 08.06.2015г., но до сих пор не вернул. Писала заявление в милицию, но он скрывался все время. Артем Я. мошенник. Знаю, что его мать работает гинекологом, возможно в Урмарах. Я ищу ее координаты - адрес, Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Вымогатель

Мужчина обратился по объявлению о продаже детской б/у одежды. Почему-то настаивал приехать ко мне домой и забрать самовывозом. Я никого постороннего в квартиру никогда не пускаю, поэтому настояла на встрече около дома. Он приехал на встречу и выкупил товар. К слову, за смешную цену: распашонка за 80р и чепчик за 20р. На следующий день позвонил и заявил, что его не устраивает Подробнее>>