Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Терехов А. В.

Отрицательные стороны

Проработала там пол года. Обещали зарплату от 40 т.р. + премии. По итого задолженность за два последних месяца. Премию выписали 1 т.р. Информацию для работы не получить. Постоянные прогибы под заказчика, переделываю на несколько раз один проект. ЗП платят только нач. Отделов и избранным работникам. Основная часть ЗП серая, белой только 15 000, да и то платят с задержками. Пока работала уволилось человек 10. Теперь набирают студентов, что будет с проектами и откуда возьмутся деньги на ЗП не понимаю.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор Терехов о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Положительные стороны:
Я человек пожилой, поэтому мне важно хотя бы каждый год проходить медобследование. А у нас в провинции умереть проще чем пройти нормальное обследование. Как в аду: то черти перепились, то дров не завезли. Приходится ехать к дочери в Москву, и проходить осмотр, сдавать анализы, а заодно и увидеться с семьей. Так и остаюсь на все лето - осмотрят, подлечат, как говорится подлатают. 'Дочкины' врачи работают в Медроссконракте на 'Площади Ильича' меня она 'пристроила', разумеется, туда же. Полное обследование, конечно, отнимает много сил, но зато все здесь в одном месте,

Москва

Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Терехов Илья о компании Brand Huls

Положительные стороны:
Сотрудничаю с компанией Brand Huls уже не первый год, но на европейском рынке. Когда мне менеджер сказал что они открывают представительство, то с радостью согласился поработать с ними. Компания показывает хороший уровень конвертации трафика за счет личного колл-центра и поэтому показывают самые лучшие результаты на рынке арбитража.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван Терехов о компании Дом сайтов

Положительные стороны:
Работаю веб-мастером более 2х лет, всё удалённо. Работаем на Битрикс, делаем как новые сайты, так и дорабатываем старые. Оплата по часам, стабильно 2 раза в месяц. Всё прозрачно. Работать можно)
Отрицательные стороны:
Нет соц пакета, оплачиваемого отпуска, надо переходить в штат компании, я не хочу - самозанятость устраивает.
Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита Терехов о компании ВентМ

Положительные стороны:
Закончил работать в этой компании еще в 2019 году, сейчас точно не знаю, что и как в этой фирме, просто наткнулся, решил оставить свои 5 копеек, в целом согласен с большинством отзывов, компания не плохая, работать более чем можно, платят стабильно, насчет карьерного роста, тут кому как повезет, мне повезло пробиться и подняться на след ступень карьерной лестницы и самое главное получить незаменимым руководящий опыт.

Москва

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Кларимед отзыв сотрудника Дмитрий Терехов

Дмитрий Терехов:
Моя семья лечит зубы в клинике Кларимед уже несколько лет. Обслуживают высококвалифицированные сотрудники стоматологии. Очень много работы проделали, так как зубы были запущены, мы очень много стали знать какую важную функцию для организма человека несут здоровые каналы зубов. Да и сами наверное сталкивались, что не очень приятно общаться с людьми у которых не красивые зубы. Мне проделали большую работу с задними зубами (вылетела пломба еще в детстве) и нарастили передний зуб. Вышло все не так дорого, как рассчитывали. Надеюсь теперь с зубами проблем не будет)

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 2
вход со двора

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Терехов Юрий из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Терехов Юрий:
Я купил машину с рук по договору купли-продажи. Через пару дней езды заметил, что она абсолютно не в том состоянии, в котором мне ее разрекламировал продавец. Деньги возмещать отказался. Я обратился в юридическую фирму, и они помогли мне аннулировать сделку, вернув все деньги в полном объёме. Впредь буду внимательнее. Спасибо вам за то, что вы делаете! благодарен специалисту за отличный результат

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
5 0
Отзыв сотрудника Терехов Владимир о компании trades.vtbcapital24.com

Положительные стороны:
Познакомился с брокером на одной с финансовых выставок и там был директор с финансовым директором. Пообщались с ними здорово, сразу видно сразу что толковые ребята. Приглашали к себе в команду и условия хорошие предлагали если перейду. Я отказался, так как нужно было переезжать. В будущем конечно мы еще может пересечемся, а ребятам сейчас желаю удачного развития.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
КР-10 Строительная компания отзыв Дмитрий Терехов

Дмитрий Терехов:
У меня сложный участок. Во первых присутствует уклон, во вторых близко от поверхности находятся грунтовые воды. Осенью на это не обратили внимание при покупке. А весной вода просто стояла на участке месяц и не хотела уходить. Пришлось делать полноценный дренаж, который выполнила эта компания. И этой весной, после схода снежного покрова, воды вокруг сделанного фундамента уже не было

г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1, оф 121БЦ «Красный Богатырь»

Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
0 0
и.п. Терехов С.А.

и.п. Терехов С.А. г. Калуга "Пригласили" на собеседование на Советскую 22б (Турынино) 2-й этаж автомойки 22 марта 2019. Я подозревал, что это какой- то развод навроде "ходить по подъездам и продавать библии или типа того" но всё равно пошёл, т.к. моя вакансия и была расклейщик рекламы. Да, действительно... странная картина стеклянные двери, все входы с улицы открыты, Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Терехов Михаил о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
В планах еще годик по рулить, а потом надеюсь на повышение- хочу механиком работать. В машинах разбираюсь хорошо, могу и сам ремонт сделать. Компания меня полностью устраивает, работа стабильная, платят хорошо.
Отрицательные стороны:
тариф подняли так что нам вообще грех жаловатся
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>