Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мебельная фабрика «Рими-мебель»

ДенисПотапов:

Отрицательные стороны

Товары: - Кухонные гарнитуры - Аксессуары - Комплектующие - Встраиваемая техника - Вытяжки - Мойки - Смесители - Столовые группы     Мебельная фабрика «РИМИ» существует с июня 2001 года, и сразу зарекомендовала себя как динамично развивающееся мебельное производство России. На совместном российско-итальянском предприятии «РИМИ» установлено высокотехнологичное оборудование. Контроль на каждом этапе производства является гарантом высочайшего качества готовой продукции.     Сырьё для изготовления кухонной мебели проходит многоэтапную проверку, мебельная фурнитура и аксессуары фабрика приобретает только у проверенных поставщиков, имеющих необходимые сертификаты качества. Кроме этого, все сотрудники прошли обучение в Италии и имеют соответствующие сертификаты ведущих итальянских брендов. Кухни России от фабрики «РИМИ» удовлетворят даже самого взыскательного покупателя.   Продукция предприятия «РИМИ» удачно сочетает роскошь и экономию!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
ДенисПотапов
 А...а Н...ва, нам тоже эта кухня понравилась. Но из за финансов пришлось купить подешевле Луизиана. Но она настолько величественно в бежевом с темно-коричневой столешницей смотриться. И главное много полочек.  В эксплуатации тоже пожаловаться не могу. Рекомендую.
АринаНиколаева
Для меня самый основной момент был в выборе кухне, чтобы маме она пришлась по душе. Она у меня тот еще критик, обычно ей все не нравится. А тут на удивление похвалила. Заказывала кухню Olimpoo. как только я увидела ее в каталоге, тут же поняла, что именно о ней мечтала. Это просто элегантная классика, с резанными колоннами и камминной зоной.Цвет я выбрала слоновой кости. Сейчас очень сложно найти что-то хорошее и основательное. Особенно кухню. Сплошь и рядом один брак. Поэтому я не перестаю радоваться. Пусть она и оказалась недешевой, я готова платить за качество если оно того стоит. По качеству нельзя представить, чтоб на кухне что-нибудь отвалилось или потрескалось, хотя уже больше года она у меня.
Мария
 Была в РИМИ на Амурской 7, именно в этом магазине я как раз нашла ту кухню, которую могла бы назвать кухней своей мечты (Доминика в бежевом витраже), а консультант подробно рассказал о каждом гарнитуре. После замера подстроили все под мои размеры, вписалось в помещение как влитая. После получения заказанной кухни (несмотря на то, что слышала о проблемах с доставкой у РИМИ, пришло все в срок) я еще заказывала у них дополнительные шкафчики и столешницы, и опять все благополучно: качество отличное, цены приятные, никаких нареканий к доставке и сервису. В общем, хочу с чистой совестью рекомендовать их всем.
Валерия
Услышала о «Рими» от подруги, которая заказала кухню. Захотелось также радоваться и восторгаться моделью, как она. Конечно, выбрала другую кухню, не люблю повторяться, но довольна, думаю, не меньше. Качество на высоте, ну а дизайн просто поразительный! 
Татьяна
Нас уже можно назвать постоянными покупателями «Рими». Тут мы заказывали кухню для городской квартиры, а теперь и для коттеджа. Все нравится, никаких особых нареканий нет. Конечно, иногда хочется цен пониже, но за итальянское качество нужно платить.
Алиса
Хорошо разбираюсь в кухнях и используемых материалах. Но качество «Рими» выше всяких похвал. Уже около месяца «Моника» радует нас своей красотой
Света
Сделала заказ в Рими-мебель, вот жду кухню. Долго не могла выбрать, так как их ассортимент слишком велик, хочется купить буквально каждую третью модель, настолько всё оригинально и креативно. Но выбор остановился на «Беатриче». Вот жду доставки, как привезут и установят, обязательно поделюсь впечатлениями.
Екатерина Белова
Долго не могла подобрать подходящий кухонный гарнитур для своей кухни, т.к. планировка квартиры оставляет желать лучшего. Посетила множество магазинов, но так ничего подходящего не подобрала, пока однажды в поисках «своей кухни» не посетила сайт фирмы РИМИ. Посмотрев каталог, сразу поняла, что покупку сделаю именно здесь. Отличная фирма, богатый ассортимент кухонь и аксессуаров. Осталась довольна покупкой.
Сергей
Давно хотели поменять свой кухонный гарнитур, хотелось купить мебель из настоящего дерева, а не из МДФ, чтобы служила долго. После длительных поисков остановились на кухне из массива «Сорренто» в «РИМИ». Остались довольны: все продумано, качество выше всяких похвал, в интерьер вписалась идеально.
ЕкатеринаМячикова
Кухню выбирали долго и тяжело.. наткнулись в интернете на сайт Рими, понравились несколько моделей, позвонили им, нам даже приблизительно стоимость рассчитали - ниже чем мы ожидали. Заказали, ждали с нетерпением, специально под нас дизайнер делал проект (бесплатно), когда привезли и собрали, поняли, что вживую смотрится гораздо лучше, чем на эскизе!!! в общем, довольны, теперь весь интерьер преобразился!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Кухни из эмали, кухни из дерева, кухни комбинированные и т.д. Мебельная фабрика Ангельские кухни. (Мебельная фабрика Ангельские кухни. Недорого.), Москва

СВ, 22 июл., 14:09 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Заказывали деревянный шкаф купе в спальню, заказывали по своему проекту который составил наш дизайнер Ольга. Она же и посоветовала эту компанию. Все сделано без упреков и качественно. Хорошо справились. м.Алтуфьево, ул.Лескова д.26ААлтуфьево Олеся, 28 июн., 16:06 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден Подробнее>>

22.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РИМИ

Отрицательные стороны:
зарплату задерживают,платят копейки,объём работы дают нереальный,там держатся только пьяницы,кому деваться некуда,за первый месяц вообще не заплатят,даже не расщитывайте,короче если вам дорого здоровье и силы не ходите туда.
Плюсы в работе:
ничего хорошего там нет,отношение к рабочим как к свиньям. ... Подробнее>>

30.04.2015
0 0
Компания РИМИ

Petr:
Покупали кухню Глория в конце 2012 через магазин Хофф-Химки (Д№ 7112313838). Сборку кухни произвели нормально, но только два элемента были неправильного размера (часть столешницы и один фасад) столешницу переделали и привезли через несколько недель, а вот с фасадом труднее несколько месяцев потребовалось для получения нужного размера, который был заявлен изначально. Два раза не попали в размер!!! Можно списать на пожар на производстве. Все это ужасно неудобно, так как нужно тратить время на прием дополнительных элементов, договариваться со сборщиками, что бы они приехали в удобное время. В итоге я потерял с этой кухней 4 дополнительных дня. Пользоваться кухней стали в декабре 2013 после переезда в квартиру. Уже в середине 2014 года я заметил, что на стенке навесного шкафа начинает отслаиваться пленка и вспучивается ДСП. Написал претензию в Хофф они переслали на фабрику. Мне переслали ответ от Васильева Владимира (начальник отк и рекламаций)по претензии к заказу № 047-215-0-00-12 ( 7110053990 ). В итоге, он ответил, что данный брак появился в результате эксплуатации:воздействие горячего воздуха, кипения жидкости неправильная работа вытяжки. Я позвонил этому человеку, но диалог не получился он был краток и невежлив. Предложил обратиться в суд и кинул трубку. Попытка дозвониться второй раз не

Москва, Святоозерская ул., д. 26

Подробнее>>

30.01.2015
0 0
Компания РИМИ

Галина:
Договор на кухню "Моника" 150-027-0-00-14 от 9.08.14 (заключен в "3 кита") Срок поставки 20 сентября. Привезли 15 ноября. 2 фасада бракованные, один - треснул при сборке, у 2-го отверстия под ручки не в том месте. Обещали заменить к 30 декабря!!! "Неплохие" сроки, но и они не соблюдаются. Обходите эту фирму 10-й дорогой и будет вам счастье!

Москва, Святоозерская ул., д. 26

Подробнее>>

03.02.2015
0 0
Компания РИМИ

лидия:
Все таки хочется выяснить, почему РИМИ умышленно привозят бракованные кухни покупателям? И почему РИМИ наотрез отказываются выполнять рекламацию? Кто они? И кто их учит обманывать, обзывать и унижать покупателей?

Москва, Святоозерская ул., д. 26

Подробнее>>

02.12.2019
2 0
ИП Баннова Т.В. РИМИ kitchen

Никому не советую устраиваться в ИП Баннова Т.В. хуже работодателя в наше время не найти! Баннова Татьяна Васильевна на пару со своим супругом Банновым Игорем Геннадьевичем, владеют двумя салонами по продаже кухонной мебели в Бизнес парке Румянцево и одним салоном в ТЦ ROOMER, работают под вывесками BELLINI и РИМИ. Собственники абсолютно наглые беспринципные люди, которые не сдерживают договоренностей и просто Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
3 1
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Первая мебельная компания, ООО Ксения мебель, ООО ВМЗ Мебель отзыв сотрудника Аноним

Оганизация существует за счет рабства сотрудников. Задержки по заработной плате могут достигать нескольких месяцев. Обязанности не ограничиваются теми, что оговариваются на собеседовании. Присутствуют вычеты из заработной платы. Больничные и отпускные расчитываются исходя из белой заработной платы (минимальная сумма обозначенная государством). Организационная структура предприятия на нулевом уровне из за чего у работников возникают постоянные проблемы. Задержки расчетов при увольнении. Расчет может быть предоставлен исходя из белой заработной платы. Аналогичное отношение к клиентам организации: Задержки заказов и доплаты в следствии плохой организации. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзывы о компании SV-мебель, мебельная фабрика, Пенза

Дмитрий, 25 апр., 13:13 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Впервые столкнулся с мебелью от SV-мебель. Крайне порадован качеством. Я сам собрал уже два раза всю мебель в квартире. И впервые столкнулся с такой точной подгонкой деталей. Не надо ничего мудрить. Всё собирается просто идеально. Ниодной малейшей царапины на деталях. Очень удивился галографической Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Гранд Мебель, мебельная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
26.10.2018г. приобрела угловой диван "Марсель". Качество мебели отвратительное. Ткани на диван брали 6 категории. По факту: на подушках по швам ткань расползается, к ткани на диване все липнет, фурнитура дешевая (ножка прогнулась). Внутри диван сделан плохо. Написали претензию, никто не отвечает. Я так понимаю, для компании "Гранд" репутация ничего не значит.

Барнаул, Павловский тракт, 251ж - 2 этаж, ТЦ Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>