Гипермаркет Хофф - Сроки сборки мебели

Заказ 711Е837498. 12 08 заказали кровать в Хоффе Новая Рига. Оплатили кровать, достаку и сборку. Обозначили срочность. Кровать пришла в магазин через 24 дня и ее готовы доставить в течение 2х дней. Но... сборку придется ждать еще неделю. Я объяснил ситуацию оператору (Надежда 712837), что мы перезжаем на новую квартиру 9 сентября, что нам нужна кровать, чтобы спать, и сборка 13 сентября не удобна. Ответы: "Всё расписано. У нас такие правила." Никаких шагов на встречу. Прошу соединить с руководством - "У нас так не положено" Прошу рассмотреть варианты ускорения "приезжайте, лично обсуждайте" Говорю, что я на работе - "ничем не можем помочь" На мой взгляд - это процессы Хофф, чтобы доставку и сборку совместить. Задача уважаемого гипермаркета - сделать маленький подвиг, чтобы удовлетворить клиента. Тем более, что деньги за услугу и товар уже приняли, конечно же о кабальных условиях никто не предупреждал до оплаты. Пока впечатление о Хоффе абсолютно негативное. Выберу другой магазин и другим не посоветую. Забегаловка

15.09.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет Хофф - Не доставлен заказ

Уже три раза обещали привезти мебель и не привозят, и не перезванивают. Звоним им сами, они говорят, что разберутся и сегодня же перезвонят обязательно. Конечно, не звонят. Уже четвёртый менеджер так делает. Это их правило. Заказ на продажу 8020042063 80020042065 пуф Заявка на Транспортную услугу 80020042064 от 25. 08.2018. Подробнее>>

23.05.2018
Гипермаркет Хофф - Тихий ужас

Хуже сервиса не существует. Вроде всё хорошо начилось понравилась мебель, заказала (номер заказа 7250477703), оплатила, а дальше начился мрак. В день доставки нам привезли мебель с 2 намоченными коробками, о чем было указано в акте приёма передачи. На следующий день пришёл сборщик стал распоковывать и естественно в намоченных коробка ДСП расслоилось. Естественно нам такая мебель не нужна, ну думаем ладно Подробнее>>

13.02.2018
Гипермаркет Хофф - Не доставляют диван

04.02.2018 купила диван в гипермаркете Хофф на Автозаводской на 06.02.2018 назначили доставку. Приехали двое мужчин:вели себя по-хамски, но это ещё не всё. Один из них разулся и такая вонь пошла, ребёнка сразу затошнило, запах был такой, что как будто кто-то умер, а потом в мусорке валялся. Эти его носки оставляли жирные следы на паркете. Ребёнка стошнило. Было утро, то есть Подробнее>>

13.02.2018
Гипермаркет Хофф - Претензия. Недокомплект.

Был куплен стол универсальный СУТ 29. Дата покупки: 28.01.2018г. Заказ №7153885242. Стол был привезен как было обговоренно 03.02.2018г. Доставка была до подъезда, экспедитор сказал что у вас есть две недели на проверку комплектующих и качество товара, распоковав дома коробки обнаружили что не хватает комплекта стоек опорных КСО и комплектующих к ним, сразу позвонили экспедитору, трубку не взяли, позвонили в Хофф Подробнее>>

04.12.2017
Гипермаркет Хофф - Просрочка доставки заказа

30.09.2017 оплатил в гипермаркете Хофф Воронежская обл., Рамонский р-н, п.Солнечный, ул. Парковая, 3. заказ №7153618511(кровать ,матрас, наматрасник, доставку, сборку). Предположительная дата доставки на 19.11.2017. 30.11.2017 очередной раз позвонил в диспетчерскую службу и выясняется, что кровать все таки пришла и лежит в магазине. Попросил чтоб доставили собственно, девушка ответила что есть вариант на воскресенье, наступает 03.12.2017(воскресенье) доставки нет. Позвонил диспетчеру, сообщили о проблеме Подробнее>>

15.11.2017
Гипермаркет Хофф - Кухня

Крайне не ответственный и невникающий персонал..впарили кухню и забыли! Звоню говорю не хватает запчастей., а им все равно уже..продали ведь ., позвоните в субботу отвечают сейчас я занят еду на машине;) Вот поелу сам искать и докупать нехватающие комплектующие...вообщем не советую никому! Этот магазин Подробнее>>

18.09.2017
Гипермаркет Хофф - Хамство сотрудников, деньги заплатил, дальше им не интересно.

Держитесь подальше от магазинов Хофф. Являлась постоянным клиентом Hoff уже более 3-х лет до этого момента. Тут в связи с ремонтом решила поменять мебель в квартире, купила мебели на 160 тыс. Оформила доставку, привезли товар номер заказа 7220083973. Водитель хам, покидал коробки из машины и быстрее уехал. Наспех пересчитали коробки, их оказалось 30, а не 31 как должно было быть Подробнее>>