Гипермаркет Хофф - Хамство сотрудников, деньги заплатил, дальше им не интересно.

Держитесь подальше от магазинов Хофф. Являлась постоянным клиентом Hoff уже более 3-х лет до этого момента. Тут в связи с ремонтом решила поменять мебель в квартире, купила мебели на 160 тыс. Оформила доставку, привезли товар номер заказа 7220083973. Водитель хам, покидал коробки из машины и быстрее уехал. Наспех пересчитали коробки, их оказалось 30, а не 31 как должно было быть в заказе. В акте приемки отметила, что принято 30 коробок. При приемке не было возможности проверять какой именно коробки не было, т. к. водитель ждать отказался. Далее при сборке на следующий день выяснилось что не хватает одной коробки с деталями и зеркалом для прихожей. Оставила заявку по горячей линии № 274918. Сотрудница Хофф Богданова Людмила, которая вроде как занимается данной ситуацией 3 дня убежала меня в том, что эту коробку мы сами потеряли и Хофф может привезти ее только платно. Далее после 3-х дней препирательств данная сотрудница признала что это все-таки вина Хофф и сказала ждите. Срок решения проблемы был назначен на 16.09.2017. В этот день так никто и не позвонил. Данная сотрудница просто игнорирует. Все попытки достучаться до руководства Hoff оказываются безрезультатными. Операторы по горячей линии говорят одно: "Вам перезвонят", но дальше этого дело не двигается. Будет отправлена официальная претензия и обращение в Роспотребнадзор.

15.09.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет Хофф - Не доставлен заказ

Уже три раза обещали привезти мебель и не привозят, и не перезванивают. Звоним им сами, они говорят, что разберутся и сегодня же перезвонят обязательно. Конечно, не звонят. Уже четвёртый менеджер так делает. Это их правило. Заказ на продажу 8020042063 80020042065 пуф Заявка на Транспортную услугу 80020042064 от 25. 08.2018. Подробнее>>

23.05.2018
Гипермаркет Хофф - Тихий ужас

Хуже сервиса не существует. Вроде всё хорошо начилось понравилась мебель, заказала (номер заказа 7250477703), оплатила, а дальше начился мрак. В день доставки нам привезли мебель с 2 намоченными коробками, о чем было указано в акте приёма передачи. На следующий день пришёл сборщик стал распоковывать и естественно в намоченных коробка ДСП расслоилось. Естественно нам такая мебель не нужна, ну думаем ладно Подробнее>>

13.02.2018
Гипермаркет Хофф - Не доставляют диван

04.02.2018 купила диван в гипермаркете Хофф на Автозаводской на 06.02.2018 назначили доставку. Приехали двое мужчин:вели себя по-хамски, но это ещё не всё. Один из них разулся и такая вонь пошла, ребёнка сразу затошнило, запах был такой, что как будто кто-то умер, а потом в мусорке валялся. Эти его носки оставляли жирные следы на паркете. Ребёнка стошнило. Было утро, то есть Подробнее>>

13.02.2018
Гипермаркет Хофф - Претензия. Недокомплект.

Был куплен стол универсальный СУТ 29. Дата покупки: 28.01.2018г. Заказ №7153885242. Стол был привезен как было обговоренно 03.02.2018г. Доставка была до подъезда, экспедитор сказал что у вас есть две недели на проверку комплектующих и качество товара, распоковав дома коробки обнаружили что не хватает комплекта стоек опорных КСО и комплектующих к ним, сразу позвонили экспедитору, трубку не взяли, позвонили в Хофф Подробнее>>

04.12.2017
Гипермаркет Хофф - Просрочка доставки заказа

30.09.2017 оплатил в гипермаркете Хофф Воронежская обл., Рамонский р-н, п.Солнечный, ул. Парковая, 3. заказ №7153618511(кровать ,матрас, наматрасник, доставку, сборку). Предположительная дата доставки на 19.11.2017. 30.11.2017 очередной раз позвонил в диспетчерскую службу и выясняется, что кровать все таки пришла и лежит в магазине. Попросил чтоб доставили собственно, девушка ответила что есть вариант на воскресенье, наступает 03.12.2017(воскресенье) доставки нет. Позвонил диспетчеру, сообщили о проблеме Подробнее>>

15.11.2017
Гипермаркет Хофф - Кухня

Крайне не ответственный и невникающий персонал..впарили кухню и забыли! Звоню говорю не хватает запчастей., а им все равно уже..продали ведь ., позвоните в субботу отвечают сейчас я занят еду на машине;) Вот поелу сам искать и докупать нехватающие комплектующие...вообщем не советую никому! Этот магазин Подробнее>>

06.09.2017
Гипермаркет Хофф - Сроки сборки мебели

Заказ 711Е837498. 12 08 заказали кровать в Хоффе Новая Рига. Оплатили кровать, достаку и сборку. Обозначили срочность. Кровать пришла в магазин через 24 дня и ее готовы доставить в течение 2х дней. Но... сборку придется ждать еще неделю. Я объяснил ситуацию оператору (Надежда 712837), что мы перезжаем на новую квартиру 9 сентября, что нам нужна кровать, чтобы спать, и сборка 13 Подробнее>>