Мягкая мебель и домашние животные

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мягкая мебель оптом

По совету знакомых обратилась в компанию. Искала хороший кухонный уголок в подарок для мамы. На сайте мягкая-мебель-оптом.рф выбрала дизайн будущего проекта, цвет и материал. Заказ оформила по номеру +7(977)966-13-03. Ребята молодцы. Сделали все в срок, предоставили скидку и приятны бонус. Маме понравилось и я очень довольна. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Мягкая мебель

Нашел работу на сайте avito.ru мебельщиком без опыта, мелкая контора снимает помещение на заводе им.Попова ул. интернациональная 100. Владельцы - Анатолий, Евгений, Александр. Договорились на 450 руб/день и сдельную оплату потом. Обивал диваны и обустраивал помещение+подсобные работы, не получив аванс 25 числа, уволился. Обещали выдать з/п по телефону 3 недели, пока не пришел за этими копейками и не выслушал в Подробнее>>

23.01.2019
Мягкая мебель Золотая горка

ЕЛЕНА 25.12.17 18:26 опроверг(-ла) отзыв -1 Работала в этой фирме несколько лет дизайнером- консультантом. То,- что прочитала сейчас- это абсурдно. Похоже на чей-то заказ..Создалось впечатление, что хотят опорочить замечательную компанию и талантливых людей.Рабочее место и условия труда, социальный пакет , перспектива работа в компании, все это на должном уровне.Уволилась в связи с переездом.Остались добрые воспоминания. Грустно, когда о ...

Минск

30.10.2018
Отзыв о работодателе « Мягкая мебель Золотая горка»

Истеричный и неадекватный руководитель.ю женщина под именем галина М. Раболебство , прослушивание разговоров сотрудников и донос руководствк, Ужас Неадекватное пведение ЧТУП Галины Федоровны, неумение общения как с клиентами так и с сотрудниками. Нечестность по отношению к сотрудникам и партнерам по бизнесу!!!
отсутсвуют ... Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Мягкая кровля

Свобода действий в работе.Нет ежечасного контроля со стороны руководства.Главное продавать.Рабочее место хорошее.Продукт востребован. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Мягкая жизнь" - Развод

Предприятие ООО( мягкая жизнь ) фабрика по производству мягкой мебели . Не выплата заработной платы более 5 месяцев.Постоянные обещания о лучшем будущем, потерпите итп. А в конце терпение работника заканчивается и он уходит, и маховик по набору новых жертв набирает обороты. Схема отработана . Задолженность после расчета у 90 % работников. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО мягкая кровля

Нехорошая организация-очень похожа на тоталитарную секту.Обработка такая же.Они все кидаются на новенького, бомбят любовью,уговаривают,под гипнозом используя специальную методику- психотехники,травмируют людям психику потом морально разлагают снимая все на камеру и давят отжимая, все что можно отжать.Люди становятся безвольными и зависимыми-уйти невозможно. Подробнее>>

21.07.2014
ЗАО Мягкая кровля

Отношение руководства негативное.Отношения в коллективе не очень.Каждый сам за себя.Командного духа нет.Матриархат полный. Зарплату платить не хотят. На собеседование говорят одно, а по факту только 12тыс., которые прописаны в договоре.Даже, если будешь продавать на 100млн.руб., всё равно больше 40тыс.руб. не заплатят. Скажут типа много. Устные договоренности не соблюдаются.Поменять ничего невозможно.Даже проход между отделом сбыта и офисом, отпирается только ключом.Который постоянно занят. Непосредственный руководитель всегда прав и всегда сделает тебя виноватым.
Свобода действий в работе.Нет ежечасного контроля со стороны руководства.Главное продавать.Рабочее место хорошее.Продукт востребован. ... Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Мягкая кровля

Начал готовиться к дачному сезону и для экономии времени и денег решили просчитать и купить материалы для мягкой кровли заранее. Искал долго в интернете и в соц сетях и остановился на компании Мягкая кровля. Мне помогли сотрудники компании которых я нашел через их сайт https://мягкая-кровля.su . Особое спасибо хочется сказать сотруднику Анастасии за то, что она очень вежлива и приветлива была со мной. Просчитали мне весь материал быстро, бесплатно и без излишеств. Вообще найти и купить мягкую кровлю стало в последнее время трудно, потому что реальный дефицит мягкой кровли Технониколь, так как ее выпускают на заводах и все идет

Россия, Волгоград, г. Волгоград, ул. 25-ти летия Октября, склад 220