Мебельная фабрика "Мягкая жизнь" - Развод

Предприятие ООО( мягкая жизнь ) фабрика по производству мягкой мебели . Не выплата заработной платы более 5 месяцев.Постоянные обещания о лучшем будущем, потерпите итп. А в конце терпение работника заканчивается и он уходит, и маховик по набору новых жертв набирает обороты. Схема отработана . Задолженность после расчета у 90 % работников.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мягкая кровля

Заказали мягкую черепицу для кровли в компании Мягкая кровля и остались очень довольны, так как наши знакомые себе тоже купили мягкую кровлю в этой компании и она им служит уже свыше 6 лет, поэтому по их рекомендации и по тому, что сами тоже стали свидетелями качества материалов, мы решили заказать кровлю именно здесь. Заходили на сайт https://tehnoplus.biz/myagkaya-krovlya и цены соответствуют реальности и можно оставить заявку. И я со спокойной душой могу порекомендовать эту компанию, так как у них кровля по-настоящему прочная и долго служит. Спасибо компании так же за то, что при покупке нас ознакомили со всем ассортиментом товаров

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), ул. Дорожная, 7, (офис 201)

28.10.2022
Отзыв : Мягкая кровля

У меня своя частная гостиница, которой я руковожу уже более 5ти лет и пришло время обновить фасад здания к сезону, я заказал все нужные материалы у компании Мягкая кровля Волгоград. Мне очень понравилось обслуживание и доброжелательность сотрудников компании. Мне сделали скидку не маленькую на материалы, которые я приобрел. Меня еще зацепило то, что у них очень большой ассортимент материалов на любой вкус и цвет. Все, что мне нужно я выбирал на сайте компании https://мягкая-кровля.su и после этого поехал на склад. Купил материал под мокрый фасад. Теперь я знаю к кому обращаться за материалами для кровля и радует то, что

Россия, Волгоград, г. Волгоград, ул. 25-ти летия Октября, склад 220

14.10.2022
Отзыв : Мягкая кровля

Начал готовиться к дачному сезону и для экономии времени и денег решили просчитать и купить материалы для мягкой кровли заранее. Искал долго в интернете и в соц сетях и остановился на компании Мягкая кровля. Мне помогли сотрудники компании которых я нашел через их сайт https://мягкая-кровля.su . Особое спасибо хочется сказать сотруднику Анастасии за то, что она очень вежлива и приветлива была со мной. Просчитали мне весь материал быстро, бесплатно и без излишеств. Вообще найти и купить мягкую кровлю стало в последнее время трудно, потому что реальный дефицит мягкой кровли Технониколь, так как ее выпускают на заводах и все идет

Россия, Волгоград, г. Волгоград, ул. 25-ти летия Октября, склад 220

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мягкая кровля

Заказывала мягкую кровлю для покрытия крыши коттеджа.По-моему это просто идеальный вариант покрытия для такого вида построек.Качество у купленной мягкой черепицы хорошее,соответствует всем необходимым параметрам,бесшумная и легкая.Выглядит красиво,эстетично и современно.Своим выбором довольна

Россия, Волгоград, ул. Рокоссовского 32а, офис 103

04.08.2021
Ип Козлов ЭЕ , сеть магазинов Kapika, Мягкая стелька

Устроившись на работу, тут же поняла, что надо увольняться. Зарплата маленькая, половина официально копейки, а половину в конверте выдавали. Заболела и сидела с температурой на работе. Уволилась, расчетные не выплачивают, приходиться ходить и выбивать свои заработанные деньги. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Завод Мягкая кровля

Полное рабство.Очень тяжелый визический труд,который не оплачивается должным образом.Заставляют работать на износ.Начальству похеру на всех, они набивают только свои карманы.Женщины таскают тяжести.Полностью экономят на сырье,продукция не соответствует ТКК.

Россия,  Самара

17.02.2019 | положительный отзыв
Мягкая мебель Золотая горка

Производство находилось за городом. Добираться было сложно.Далеко от города Но насколько я слышал они переехали
Работал в компании с 2013 по 2015 год .руководитель предприятия -мужчина ,а не женщина. Согласитесь-производство мебели -столярка,обивка и женщина ?Заказное или конкуренты Полная глупость.Ни России ни Китая там нет .. ...

02.02.2019 | положительный отзыв
Мягкая мебель. Салон "Элит" отзывы

Катя:
ИП Сичкарь Павел Владимирович адрес: Нефтеюганское шоссе 26. Маяковского 57. Обещанная зарплата 35000-50000 ,по факту 15000-20000 за месяц, Увольняет рабочих ( сборщиков грузчиков,сварщиков,швей ,продавцов,водителей ) находит массу причин . Пользуется тем ,что много людей идут устраиваться к нему . Условия работы плохие маленький цех: в обеденной зоне раздевалка для мужчин, для женщин в кабинете работодателя .Рабочих мест не хватает , швейных машинок!В цеху холодно при погрузке и выгрузке мебели или товара. Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
мягкая мебель золотая горка

Если Вы хотите к чему-то придраться - посмотрите на себя со стороны.
В компании "Мягкая мебель Золотая горка" работаю дизайнером более 3-х лет. Руководство компании всегда внимательно относится к сотрудникам компании, в любых рабочих вопросах всегда учитывается мнение сотрудников, оплата труда достойная и во время, также существует и система премирования. С поставщиками многолетние тесные и хорошие отношения. Отзывы клиентов положительные как о качестве мебели, так и об обслуживании - клиенты ...

03.02.2019 | положительный отзыв
мягкая мебель золотая горка

Работаю уже три года. Платят вовремя, начальник строгий, но договориться можно. Меня все устраивает, зарплата нормальная. ...