www.arenda-feo.ru

Наталья:

Наталья
Отдыхали в Феодосии. Забронировали квартиру через сайт www.a...o.ru/. Такого безобразного отношения к клиентам даже предположить не могла. Я не первый раз отдыхаю в Феодосии, но никогда до этого не бронировала квартиры и вот решила, что цивилизация добралась до этого города, но увы.... Люди, "работающие" на этом сайте просто  хамы, которые получив залог "мягко" говоря плюют на отдыхающих....Никому не советую бронировать жилье через этот сайт (тем более если Вы собираетесь ехать на машине...) Оценку поставила не квартире, которую снимала и не ее хозяевам, а тем кто общается с клиентами после выбора жилья
ЛераСтронг
Отдыхали в Феодосии и заказывали себе жилье через них www.are..o.ru/ , нам очень понравилось. Жилье ухоженное, достойное своей цены. Брали эллинг у моря. Было круто.

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Arenda-city

ischutina.o:

Сама я из Питера, но вот квартиру понадобилось продать в Москве, честно страшно было вообще куда-то обращаться, особенно в теперешней ситуации, но хорошо начала искать где пишут отзывы.  Выбирать долго не пришлось, нашла это агентство недвижимости, и оно мне понравилось не то, что по количеству отзывов, хотя это тоже понравилось, а то какие это отзывы и кто их пишет. Мне понравилось, что пишут их действительно люди и взрослые люди, семейные пары, которым в действительности помогли решить вопрос с продажей, покупкой и арендой квартиры. И еще практически везде писалось об отношение, человеческом отношении к вам как к клиенту. Убедилась на собственном опыте, что продать квартиру можно быстро, легко и без лишней нервотрепки, и все буквально все от подготовки документов до получения денег берет на себя агентство. Спасибо. Да еще хочу заметить, когда мне предложили оформить доверенность на сотрудника агентства, я жутко ... Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru

Иногда так невыносимо хочется что-то поменять в своей жизни, я очень хотела сменить и район проживания, и квартиру и ремонт и много чего ещё. Хотелось одного, сделать это с минимальными затратами. Но так хотелось нового, я просто находилась в таком состоянии, что готова была довериться любому, кто пообещал бы сделать все это быстро и желательно без моего участия. И это чуть было не стало роковой ошибкой, хорошо, что вовремя на помощь пришло агентство недвижимости аренда-сити. ру, если бы не они то, скорее всего я бы стала очередной жертвой наглых

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru - Спасибо за прекрасную работу и отношение к нам, как клиентам

Сложно, оказалось, решать вопрос с недвижимостью, когда ты, во-первых ограничен во времени и во-вторых не обладаешь нужными знаниями и опытом в этой сфере. Вот, после семейного совета, на котором мы решили нанять профессионального риелтора, мы приступили к поискам этого риелтора. Поиск оказался самой сложной задачей в решении нашего вопроса с недвижимостью, так много обмана и вранья, откровенного хамства и глупости, и очень много совершенно далеких от этой темы людей, которые все же пытаются на этом заработать. И после двухнедельного поиска, нам улыбнулась удача. Мы нашли своё агентство недвижимости, которое

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru - Лучшее решение при сдаче квартиры в аренду

Какая полезная услуга доверительное управление квартирой от агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ. РУ. Когда возникает вопрос сдать квартиру или не сдать, в памяти всплывают воспоминания поиска клиентов, постоянная беготня, проблемы оплаты, исписанные обои и наличие гостей, весь этот негатив и иногда кажется зачем сдавать квартиру, если постоянно такие проблемы. Но вопрос финансовой заинтересованности стоит ребром, недвижимость должна приносить доход, так мне сказали в агентстве АРЕНДА-СИТИ. РУ. И они правы недвижимость должна приносить доход, но не должна приносить проблемы. И вот Соломоново решение – это доверительное управление, я рискнула и не жалею,

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Central arenda

larionowa.larion:

Помогли снять квартиру достойного качества. Мы с мужем искали вариант квартиры в жилом комплексе, но за разумные деньги. Везде агенты были какие-то полуживые, или может быть не хотели работать с нашим бюджетом, хотя бюджет озвучили в пределах ста тысяч рублей в месяц, что сейчас не думаю, что сплошь и рядом встречается. Но вот central-arenda.ru, подобрали именно то, что хотим мы, а не хотят агенты ы других компаниях. Еще раз хочу отметить работу в интересах клиентов, а не только в своих. Спасибо, даже с учетом уплаченной комиссии мы сэкономили больше, чем если бы снимали сами. Нам сторговали профессионально около 15 тысяч в месяц, вот и получилось экономия в 75000 руб., вроде как мелочь, а приятно. ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
CENTRAL ARENDA отзыв сотрудника Нина

Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду. Понравилось отношение ко мне и к своему делу. Очень понравилось, что агент не опаздывал и практически сразу предложил посмотреть нормальные варианты. Квартира понравилась, правда с первого варианты ушли по инициативе агента, ему не понравилось отсутствие собственника и поведение контрагента, тот агент из другого агентства и мне тоже не понравился очень наглый и нес чушь какую-то. Вообще снимать квартиру приходится не первый раз, но именно в этот раз все было спокойно и без нервов. Спасибо, еще раз от меня и моей семьи. Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв

Виолетта Куртакова:
Мошенники. Обманули на 12.000 тысяч, Артём и его коллеги, пытается" помочь ", но кидает фейковые квартиры. Эта компания перекупает квартиры и сдаёт под аренду людям

16.02.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Ткаченко (Макарова):
Я согласна с предыдущими отзывами. Мошенники!!!! Заключили с нами договор. Взяли с нас 7.000 т. р. И ничем не помогли, кроме того, что дали распечатку с адресами. Причем там всего было 3 нужных адреса, которые нам подошли. Владелец квартиры на телефонные звонки не отвечал. Мы прозванивали ему весь день. Наивные! Он просто перестал отвечать нам. Когда мы позвонили в агенство, с нами разговаривали грубо и бросили трубку. Мы тоже обратимся в полицию по факту мошенничества. В голдовнлом офисе трубку не берут. Мы звонили много раз.

07.02.2018 | отрицательный отзыв

Roman Kokorin:
Мошенники. Схема банальная, но кто не знает может попасться - Подставная квартира для аренды на сайтах. При тебе звонят вымышленному владельцу, передают трубку. Голосовой актёр, подтверждает готовность показать и уточнят стандартные вопросы для отвода глаз, и после договаривается о встрече например через час. Контакты мобильного номера для связи с актёром конечно только после оплаты базовой цены агентства за договор, и передачу дополнительных вариантов. При звонке на номер в месте встречи, сливаются, прикрываясь форс мажорными обстоятельствами. Встречи с показом квартиры нет, как и денег. В полицию направленно заявление по факту мошенничества. Всем пострадавшим от деятельности сотрудников данной организации, так же стоит направить иск в правоохранительные органы с просьбой заведения уголовного дела по ст. 159 УК.

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Алла Шарова:
Бессовестней организации не встречала еще! ЛОХОТРОН!!! Заплати деньги и ищи квартиру сама! Подставные квартиры от этого агенства на всех сайтах!!! Менеджеры - невоспитанные, необразованные сонные мухи! Позор руководству этой помойки!!! Обманули мою 21-летнюю дочь! Бог вам судья!!!

26.08.2017 | отрицательный отзыв

vikki.kisochka:
Ужасное агенство по недвижимости. Хотели снять квартиру в районе политехнического университета для студентов, нашли хорошую однокомнатную квартиру с отличным ремонтом за 14 000. Хозяин квартиры был связан с агенством ПитерАренда, поэтому пришлось заключать договор с этим агенством и заплатить 7000 за их услуги. В итоге сделка с понравившейся квартирой сорвалась, и теперь агенство предлагает квартиры за 20 000-25 000 однокомнатные. Просто так отдали 7 000 ни за что.