www.arenda-feo.ru

Наталья:

Наталья
Отдыхали в Феодосии. Забронировали квартиру через сайт www.a...o.ru/. Такого безобразного отношения к клиентам даже предположить не могла. Я не первый раз отдыхаю в Феодосии, но никогда до этого не бронировала квартиры и вот решила, что цивилизация добралась до этого города, но увы.... Люди, "работающие" на этом сайте просто  хамы, которые получив залог "мягко" говоря плюют на отдыхающих....Никому не советую бронировать жилье через этот сайт (тем более если Вы собираетесь ехать на машине...) Оценку поставила не квартире, которую снимала и не ее хозяевам, а тем кто общается с клиентами после выбора жилья
ЛераСтронг
Отдыхали в Феодосии и заказывали себе жилье через них www.are..o.ru/ , нам очень понравилось. Жилье ухоженное, достойное своей цены. Брали эллинг у моря. Было круто.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Arenda-city

ischutina.o:

Сама я из Питера, но вот квартиру понадобилось продать в Москве, честно страшно было вообще куда-то обращаться, особенно в теперешней ситуации, но хорошо начала искать где пишут отзывы.  Выбирать долго не пришлось, нашла это агентство недвижимости, и оно мне понравилось не то, что по количеству отзывов, хотя это тоже понравилось, а то какие это отзывы и кто их пишет. Мне понравилось, что пишут их действительно люди и взрослые люди, семейные пары, которым в действительности помогли решить вопрос с продажей, покупкой и арендой квартиры. И еще практически везде писалось об отношение, человеческом отношении к вам как к клиенту. Убедилась на собственном опыте, что продать квартиру можно быстро, легко и без лишней нервотрепки, и все буквально все от подготовки документов до получения денег берет на себя агентство. Спасибо. Да еще хочу заметить, когда мне предложили оформить доверенность на сотрудника агентства, я жутко ... Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru

Иногда так невыносимо хочется что-то поменять в своей жизни, я очень хотела сменить и район проживания, и квартиру и ремонт и много чего ещё. Хотелось одного, сделать это с минимальными затратами. Но так хотелось нового, я просто находилась в таком состоянии, что готова была довериться любому, кто пообещал бы сделать все это быстро и желательно без моего участия. И это чуть было не стало роковой ошибкой, хорошо, что вовремя на помощь пришло агентство недвижимости аренда-сити. ру, если бы не они то, скорее всего я бы стала очередной жертвой наглых

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru - Спасибо за прекрасную работу и отношение к нам, как клиентам

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru - Лучшее решение при сдаче квартиры в аренду

Какая полезная услуга доверительное управление квартирой от агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ. РУ. Когда возникает вопрос сдать квартиру или не сдать, в памяти всплывают воспоминания поиска клиентов, постоянная беготня, проблемы оплаты, исписанные обои и наличие гостей, весь этот негатив и иногда кажется зачем сдавать квартиру, если постоянно такие проблемы. Но вопрос финансовой заинтересованности стоит ребром, недвижимость должна приносить доход, так мне сказали в агентстве АРЕНДА-СИТИ. РУ. И они правы недвижимость должна приносить доход, но не должна приносить проблемы. И вот Соломоново решение – это доверительное управление, я рискнула и не жалею,

16.10.2017
Arenda-City.ru - Лучший способ сдать квартиру

Всем привет, хочу поделиться опытом сдачи квартиру в аренду. Первое, что я сделала, подала объявление в Авито – начался ад! Сняла объявление с Авито – ад продолжался! В чем заключался ад, звонили исключительно агентства и частные маклеры, и умоляли дать им шанс сдать мою квартиру приличным и платежеспособным жильцам. Друга часть звонков от клиентов, у которых русский на уровни букваря, воспитания нет, а количество желающих заселится неограниченно! С Авито все понятно. Это не место, где можно добиться успеха – это доска бесплатных объявлений. Такая же ситуация с цианом и

14.04.2020
Arenda-city

khokhlowao:

У меня много событий, о которых я хотела бы рассказать, прежде всего, я стала бабушкой, и это главное событие. Став бабушкой, я поняла, что внуку нужна своя квартира и мы с дедушкой решили разменять свою квартиру и сделать внуку такой вот подарок, нам вполне хватило бы и однокомнатной. А внуку решили с его папой взять двухкомнатную с доплатой, которую собрали другие дедушка с бабушкой, но все было очень и очень точно рассчитано и даже небольшой выход из бюджета был очень рискован. Так как инициатором этого подарка была я, то я в свою очередь взяла на себя вопросы по организации всего этого процесса. Но так как я человек бывалый, и всегда стремлюсь делать всё правильно, то я решила обратиться в агентство недвижимости. Обратилась в одно агентство, которое у всех на слуху и всё вроде бы было хорошо по разговору, и цена ...

109012, Москва, ЦАО, Тверской, Никольская улица, 17, оф. 9

02.04.2018

Олеся:
Наша семья не сидит на месте, и постоянно колесим по миру, это связанно и с работой и с возможностями. Но лишних денег никогда не бывает, и мы решили, а почему бы нам не сдавать наши квартиры. Первый опыт сдачи квартир в аренду оказался очень плачевный, мы даже и не думали, что с виду такие порядочные люди, которые сняли наши квартиры, окажутся врунами и откровенными обманщиками. В чем был их обман, а в том, что снимали одни, а, оказалось, живут совершенно другие и первые два месяца с оплатой было более менее, а потом денег не допросишься и ведь знали, что мы не в стране, этим и пользовались. А агентство, которое их заселяло, вообще отказалось хоть как-то помочь, а изначально было такое «белое и пушистое», а как понадобилась помощь, так и нет никого. В итоге с участковыми и практически силовыми методами выселили этих непорядочных жильцов и решили больше никогда не сдавать квартиру, пока мой муж не наткнулся на телепередачу в которой принимал участие специалист из агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Ему понравилось то о чем говорит и как говорит это риелтор, и он решил позвонить в это агентство. И именно там

20.07.2017
Отзыв : ARENDA.RU.NET.

История моего развода на деньги. За неделю надо было найти коттедж для проведения Дня Рождения. Так уж вышло, что наткнулись на подходящий объект, арендовать его можно было через сайт ARENDA.RU.NET. Очень "вежливый" менеджер Олеся подтвердила, что выбранный нами по интернету вариант будет зарезервирован за нами, попросила внести предоплату 2500 руб. Предоплату мы внесли, получили договор в личном кабинете на сайте ARENDA.RU.NET №2918275 от 19.01.2017г. Позвонили менеджеру Олесе, она услужливо пояснила, что выбранный объект с момента оплаты зарезервирован для нас, и ... пропала на 3 дня!!! 23.01.2017г. удалось созвониться с другим менеджером, которая пояснила, что наш персональный Менеджер Олеся вышла на Подробнее>>

29.03.2018

Анна:
Мечта может не сбыться, если за осуществление этой мечты возьмется бездарный волшебник, а может сбыться, если за дело возьмется кудесник своего дела. В моем случае, мою мечту чуть было не погубили «волшебники» из одного очень всем известного агентства «волшебников», остается вопрос как долго у них еще хватит сил дурачить народ, но этот отзыв не об этом. А этот отзыв о чудесных людях из агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ, которые смогли осуществить мою давнюю мечту. Я обратилась в это агентство недвижимости, когда уже потеряла всякую надежду на профессиональную помощь риелтора. Но как говориться надежда умирает последней, вот моя надежда не умерла. В этом агентстве к моему вопросу отнеслись с пониманием и дали ряд рекомендаций, следуя которым мне удалось совместно с риелтором сделать все то, что требовалось для успешной продажи квартиры. Сама продажа не была слишком быстрой, но и не растянулась на полгода, квартиру продали и подобрали прекрасный вариант для покупки, и в том районе, где я очень хотела. Все сотрудничество было понятным и спокойным, мне не тратили нервы, все спокойно объясняли, не было ни давления, ни подталкивания со стороны сотрудников агентства, мне было очень комфортно на всех этапах проведения сделок. Это самое прекрасное

05.03.2018

Ирина:
В моей жизни так случилось, что я осталась одна с двумя детьми и тут дело не в отношениях, а в трагическом стечении обстоятельств. Мне было очень сложно жить там где у меня было все и было счастье, но жить надо, тем более есть ради кого, но нужно было сменить квартиру, район, сменить обстановку полностью. Как бы этого не хотелось, но это нужно было всей моей семье, правда, было очень тяжело. И я была в таком состоянии, что моим положением могли воспользоваться недобросовестные люди, хотя это чуть было не произошло, но спас случай или если сказать правильно, рекомендация. Сначала я обратилась в сетевое агентство, но это адская организация хотела просто меня обмануть и нажиться на моем состоянии. Но мне повезло больше, чем остальным клиентам этого «известного» агентства недвижимости и я обратилась в агентство аренда-сити.ру. И мне порекомендовали обратиться именно к Владимиру Свириденко. Это реальный профессионал своего дела и просто хороший человек, который умеет работать честно и вообще порядочный человек, который действует в твоих интересах. Мы с ним достаточно быстро решили мой вопрос, и теперь я живу в новом районе, и жизнь начинает немного налаживаться. Я даже не представляю, что было бы,

15.02.2018

Вера:
Решила приехать в Москву и конечно первым делом устроилась на работу, пока устраивалась жила в гостинице, это очень накладно. Поняв, что с работой все нормально и что жить в гостинице – это уже не просто накладно, а разорительно, решила снять квартиру. Поискала по интернету, даже не думала, что так много предложений, но как обычно это бывает, большинство предложений оказалось просто дешёвой рекламой от частных маклеров или агентств без статуса, это ещё больше конечно меня смутило, когда люди размещают объявления как собственники и пытаются «ловить рыбу в мутной воде». Остальная часть объявлений оказалась или поданных явными мошенниками или собственниками, которые не хотят «светиться перед соседями и налоговой» и договор не готовы заключать, а предлагают жить на доверии, что тоже меня совершенно не устроило. Самостоятельный поиск не стоит тех нервных, временных и финансовых затрат, которые он требует. Поэтому моим решением стало, обращение в агентство недвижимости, но тут тоже были свои приколы. В конце концов, нашла агентство с репутацией, а таким агентством с порядочным послужным списком оказалось агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Через это агентство я сняла квартиру быстро и с гарантией, само агентство дало гарантию на свои услуги на целый год, это очень

12.02.2018

Лариса:
Как, оказалось, сложно купить квартиру в Москве. Мы с мужем решили переехать в Москву и не снимать квартиру, а сразу купить, пусть не сильно дорогую, но свою. И вот когда начали искать и подбирать варианты, оказалось, что больше половины с какими-то проблемами, будь то с документами или с перепланировкой, а то и с самими собственниками, но эти проблемы так просто не решаемы, а о них никто сразу не говорит, все норовят взять аванс, а потом пудрить мозги. Так мы от этого устали, что решили обратиться в агентство, но там ситуация стала ещё хуже, теперь нам пудрил мозги агент, пытаясь получить с нас деньги просто так, якобы за проверку, но он её не делал. В конце концов, время шло, мы уже потратили много нервов и денег на поиски и проживание в Москве, но квартиру так и не купили, пока не попалось на глаза агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Решили попробовать обратиться в это агентство и не ошиблись, очень быстро подобрали квартиру, сделали проверку и полностью подготовили сделку, договорились с банком, вообще от нас только требовалось действовать, по тем инструкциям, которые давал наш агент. И вот результат у нас своя квартира в Москве и даже

31.01.2018

Алиса:
Так приятно осознавать, что когда ты продаешь квартиру на твоей стороне лучшее агентство недвижимости Москвы. Лучшее потому что, по моему мнению, это самое порядочное агентство без серых схем и которое держит свое слово и работает исключительно в интересах клиента, то есть моих интересов. Многих я пробовала в качестве своего риэлтора, но все без исключения работали только в своих личных интересах, что очень досадно и честно сказать неприятно. Аренда-сити.ру доказало, что есть профессионалы и просто хорошие люди, которые могут быть честными и порядочными, которым можно доверять и которые не видят в тебе жертву для своей наживы. И главное, что эти люди уверенны в своей работе и не берут никаких предоплат и денег вперед, все только по факту получения денег. Это стоит многого, и ещё раз повторюсь это единственное агентство, которое знает, что делает и знает, как правильно продавать квартиры.

28.01.2018

Ирина:
Нам с мужем уже очень давно хотелось приобрести квартиру побольше. И много о чем думали и решали и так и сяк, но никак не выходило. Много где консультировались и везде не было никакого решения, везде комиссия больше чем можно подумать, очень известное сетевое агентство вообще запросило пять процентов, и как оказалось, они ещё и скрывали от нас настоящую цену нашей квартиры. Конечно, мы отказались от таких услуг. Позже нам посоветовали обратиться в агентство аренда-сити.ру. Нам сразу понравилось, что наши взаимоотношения оформлены через реально адекватный договор и что нет никаких подвохов. Очень важно доверять своему риелтору и очень важно, чтобы это был профессионал. Нам повезло и с риелтором и с агентством. Очень довольны работой риелтора и тем как нам помогли подобрать ипотеку и оформить сделку, а также проверка документов – это нас реально успокоило.

24.12.2017

Юлия:
Сложно, оказалось, решать вопрос с недвижимостью, когда ты, во-первых ограничен во времени и во-вторых не обладаешь нужными знаниями и опытом в этой сфере. Вот, после семейного совета, на котором мы решили нанять профессионального риелтора, мы приступили к поискам этого риелтора. Поиск оказался самой сложной задачей в решении нашего вопроса с недвижимостью, так много обмана и вранья, откровенного хамства и глупости, и очень много совершенно далеких от этой темы людей, которые все же пытаются на этом заработать. И после двухнедельного поиска, нам улыбнулась удача. Мы нашли своё агентство недвижимости, которое соответствовало нашим представлениям о порядочном и надёжном агентстве недвижимости. Этим агентством недвижимости оказалось агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. В этом агентстве работает прекрасный специалист Владимир Свириденко. Именно с ним нам довелось работать и это оказалось настолько положительное и плодотворное сотрудничество, что нам было сложно представить, что такие сложные вопросы, можно так легко решать. Мы не успели оглянуться, как наша квартира продана, и мы уже купили другую квартиру, квартиру нашей мечты. Вся работа проведена на очень высоком профессиональном уровне. Всё делалось очень четко и в оговоренные сроки, все работало, как слаженный механизм. Весь процесс продажи и покупки занял не больше месяца, что не

16.12.2019
Arenda pnz

Россия, Пенза

21.12.2019
Arenda pnz

Ужасная контора. Директор деньги не платит один обман. Обещают одно но не выполняют....всё на честном слове.. Люди не тратьте своё время!!!!!!! Клиентов жутко обманывают при работе. Вся работа ведётся ужасно. Я пожалела что потратила на эту контору своё время Подробнее>>

23.11.2018
Отзыв : ARENDA.RU.NET.

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим негативным опытом общения с этим агентством недвижимости. Вежливый менеджер Михаил, объяснил, что без оплаты их услуг, со мной работать не будут! Я конечно же оплатила! Мне сказали, что есть несколько подходящих для меня вариантов. Сегодня мне перезвонили и объяснили, что уже ничего меня заинтересующего нет. Нужно ждать, естественно неизвестно сколько!!! Мне предложили составить претензию на возврат стоимости услуг агентства- но я так понимаю, для "галочки". Пожалуйста, не ведитесь, на развод этих людей.

Россия, Уфа, г. Екатеринбург номер телефона не указан сайт не указан

27.03.2018 | положительный отзыв

Арина:
Самое приятное в аренде квартир – это стабильный и постоянный доход. Но это не всегда стабильно и постоянно. Я столкнулась с такой проблемой не один и не два раза, пока не нашла свое агентство недвижимости. Почему свое, да потому что это твое агентство и это твои люди, которые на твоей стороне и всегда рядом. Это агентство недвижимости, это прекраснейшее агентство недвижимости называется АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась туда с вопросом о помощи не просто в сдаче моей квартиры, а с проблемой, я тогда сдавала квартиру другим людям и они мне постоянно задерживали оплату и даже хамили. Мне помогли от них избавиться и предложили воспользоваться услугой доверительного управления квартирой. И это оказалось решением всех возможных проблем связанных с арендой квартиры в Москве. Мне больше не приходиться волноваться и думать заплатят или нет, я больше не беспокоюсь о квартире, все эти вопросы решают сотрудники агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Теперь я только получаю стабильный и постоянный доход и даже не задумываюсь о том, о чем раньше у меня постоянно болела голова. Доверительное управление – это свобода для меня и для моего разума и это безопасно как для получения денег, так и для психики.

10.02.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день, меня зовут Ольга, и я очень рада написать этот отзыв о хорошем агентстве недвижимости и о людях, которые там работают. Возникла необходимость продать квартиру и купить что-то другое, просто нужны были деньги. Я не решила искушать судьбу и искать агентство, я решила найти агента – специалиста, ну и конечно хотелось, чтоб это был не частник, а то как-то все же страшновато, когда никакой ответственности со стороны риелтора. Я воспользовалась советом друзей и ещё посмотрела ряд телепередач с участием Свириденко Владимира и обратилась именно к нему. Это и в правду очень классный специалист, который сразу сделал все как надо. Не зря говорят, что эксперт в своем деле не думает, он знает. Все сделали так замечательно, что я пишу этот отзыв и полностью довольна результатом сотрудничества с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.

04.02.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Нам с женой пришла в голову интересная идея – это продать квартиру в районе Сокол и купить квартиру в другом районе, но побольше. Идея оказалась хорошая, так как мы не привязались к этому району и к этой суете, а ещё к огромной проблеме с парковкой. Цены на недвижимость в нашем районе были очень высокие и, продав свою маленькую двушечку нам с лихвой хватило бы на трешечку но в районе немного не таком престижном. И вот начались поиски специалиста, который мог бы все это реализовать. Сначала обратились в самое известное агентство Москвы, но кроме известности и жадности там ничего не осталось и известность, оказывается, стала больше скандальной, ели унесли ноги от назойливых и откровенно наглых риелторов с огромным количеством всяких бумажек, единственной целью которых было тебя запутать и обмануть, попытка выжить из нас все, не удалась. Но оказалось, что в Москве вообще плохо обстоят дела с порядочными и профпригодными специалистами, и это распространяется абсолютно на всех представителей данного вида услуг. Но мир не без добрых людей и знакомые нам посоветовали обратиться в это агентство недвижимости, о котором я сейчас пишу отзыв, а именно агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. После просто телефонного разговора

15.10.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Так случилось, что продать квартиру стало единственной возможностью выйти из очень трудного положения. Но мне надо было не только продать квартиру, а купить еще и другую в другом районе и поменьше. Очень хотелось рассчитывать на порядочность участников рынка недвижимости, но это качество совершенно не прижилось, есть единицы, которые могут этим качеством похвастаться, но к порядочности мне необходимо было, что ещё у агентства был опыт, знания и адекватные сотрудники. После длительного анализа агентств недвижимости, частных маклеров и всех, кто пытается быть участником рынка недвижимости, я нашла для себя лучшее агентство недвижимости аренда-сити.ру, которое смогло дать мне все то, что я хотела получить от работы агентства. Сделку по продаже грамотно подготовили и помогли приобрести приличную квартиру, я очень довольна, что судьба свела меня с этим агентством. Спасибо всем кто участвовал в проведение сделок.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Central arenda

larionowa.larion:

Помогли снять квартиру достойного качества. Мы с мужем искали вариант квартиры в жилом комплексе, но за разумные деньги. Везде агенты были какие-то полуживые, или может быть не хотели работать с нашим бюджетом, хотя бюджет озвучили в пределах ста тысяч рублей в месяц, что сейчас не думаю, что сплошь и рядом встречается. Но вот central-arenda.ru, подобрали именно то, что хотим мы, а не хотят агенты ы других компаниях. Еще раз хочу отметить работу в интересах клиентов, а не только в своих. Спасибо, даже с учетом уплаченной комиссии мы сэкономили больше, чем если бы снимали сами. Нам сторговали профессионально около 15 тысяч в месяц, вот и получилось экономия в 75000 руб., вроде как мелочь, а приятно. ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
CENTRAL ARENDA отзыв сотрудника Нина

Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду. Понравилось отношение ко мне и к своему делу. Очень понравилось, что агент не опаздывал и практически сразу предложил посмотреть нормальные варианты. Квартира понравилась, правда с первого варианты ушли по инициативе агента, ему не понравилось отсутствие собственника и поведение контрагента, тот агент из другого агентства и мне тоже не понравился очень наглый и нес чушь какую-то. Вообще снимать квартиру приходится не первый раз, но именно в этот раз все было спокойно и без нервов. Спасибо, еще раз от меня и моей семьи. Подробнее>>

31.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru

Нам захотелось улучшить свои жилищные условия и вот такое желание возникло у нас в канун Нового года. Мы не могли и подумать, что это можно сделать так быстро, как это сделало агентство недвижимости Аренда-сити. ру. Мы обратились в это агентство по рекомендации наших друзей, которые уже пользовались услугами этого агентства. С нами работал непосредственно Владимир Свириденко. Это оказался действительно специалист высокого класса. С ним было спокойно и надежно. Все сделки прошли быстро, без нервных состояний и вообще очень спокойно. Спасибо за такой подарок к новому году и всех поздравляем

25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

07.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Продали квартиру и решили мои проблемы

Возникла необходимость разъехаться с родителями и крайняя необходимость, просто уже никто из нас не мог уживаться в одной квартире, но как обычно бывает в таких случаях, у всех был собственный взгляд на решение этого вопроса. У меня цивилизованный подход, а вот у родителей по старинке и с большим количеством проблем. Я решила обратиться в агентство недвижимости. Конечно, серьезной проблемой стал выбор такого агентства недвижимости. Но помогли отзывы людей, которые уже пользовались услугами агентства. Я для себя выбрала агентство Аренда-сити. ру и не пожалела, тут работают профессионалы своего дела, оказалась

13.11.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru

Доверительное управление недвижимостью - лучшая услуга! Всем привет, и конечно хорошего настроения и успехов во всем. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством недвижимости ARENDA-CITY.RU и с их услугой доверительное управление недвижимостью. Мне очень хотелось сдать квартиру и так чтобы самой не заниматься этим вопросом, не просто не заниматься, а именно вообще. Я нашла агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU по отзывам в интернете и решила позвонить, позвонив я поняла, что это люди которые знают о недвижимости все, и мы договорились о встрече на квартире которую я собиралась сдать. Приехал очень тактичный и

09.11.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Квартиру сдали быстро и приличным людям

Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости за реальную помощь в подборе жильцов. Когда я решила сдать квартиру, то первым делом решила найти профессиональное агентство недвижимости, так как скупой платит дважды, я решила заплатить один раз, но за реальную работу. И риелтор из агентства аренда-сити. ру оправдал все мои надежды. Квартиру сдали быстро и приличным людям, что для меня было очень важно. Спасибо.

31.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Хорошее агентство недвижимости

Хорошее агентство недвижимости, которое не бросает слов на ветер, риэлтор приезжает вовремя и клиентов привозит тех, которые нужны мне, а не тех которые платят. Мне понравился договор найма и вообще работа в целом. Самый лучший вариант сдачи квартиры в аренду, который у меня когда-либо был. В целом Аренда-Сити. ру оправдывает свою репутацию надежного и порядочного агентства недвижимости.